Результатов: 483

Монгольский университет получил в дар книги ведущих издательств России

Посол РФ в Улан-Баторе Алексей Евсиков на открытии выставки подаренных изданий отметил, что Монгольский университет образования является надежным партнером по образовательному взаимодействию tass.ru »

2024-4-8 05:52

В офисе Зеленского надеются на его «дар убалтывания» в случае победы Трампа на выборах

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Если кандидат в президенты США Дональд Трамп одержит победу на предстоящих выборах, Киеву остается надеяться только на то, что сработает «дар убалтывания» Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-3-29 14:35

Politico: Зеленский надеется применить к Трампу свой «дар убалтывания»

Президент Украины Владимир Зеленский обладает способностью «задействовать эмоции и мышление» иностранных политиков, а также определять действенные аргументы. Об этом в интервью газете Politico заявил старший советник офиса главы украинского государства Михаил Подоляк. ridus.ru »

2024-3-29 14:27

Потеряла дар речи: как Степаненко отреагировала на рождение дочери у Петросяна

В семье знаменитого юмориста неожиданно случилось пополнение. Что на этот счет сказала его экс-супруга? 5-tv.ru »

2024-3-20 18:31

Передаётся по наследству: Как проверить, есть ли у вас дар ясновидения

Многие россияне даже не подозревают, что у них в роду могли быть ясновидящие или даже ведьмы. Рассказываем, передаются ли магические силы по наследству и как узнать, есть ли они у вас. life.ru »

2024-3-14 17:00

Путин встретился с работниками тепличного комплекса Солнечный дар на Ставрополье

Президент России Владимир Путин в рамках своей поездки в Ставропольский край посетил тепличный комплекс Солнечный дар агропромышленного холдинга Эко-культура. В ходе визита в комплекс глава государства пообщался с работниками предприятия, говорится в сообщении в Telegram-канале Кремля. vz.ru »

2024-3-5 17:09

Глава Чечни передаст в дар Южной Осетии десять автомобилей УАЗ "Патриот"

Также по решению Рамзана Кадырова фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство одного из социальных объектов Южной Осетии tass.ru »

2024-2-10 15:04

Дар или проклятие: как нейрочип Илона Маска может повлиять на человечество

Илон Маск 30 января официально заявил об успешном вживлении чипа в мозг человека. Когда несколько лет спустя искусственный интеллект (ИИ) захватит нашу планету, а люди превратятся в роботов, которые выполняют приказы высшего разума, мы точно будем знать, когда все это началось и где точка невозврата, после которой люди добровольно стали превращать себя в киборгов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 04:56

Три варианта декора новогодней ёлки, что все гости потеряют дар речи

До Нового года чуть меньше двух недель! А это значит, что многие из вас начинают не только закупаться ёлками, но и думать, как их стильно украсить. И у нас есть для вас несколько интересных предложений. life.ru »

2023-12-19 19:00

Рravda: Словакия передала в дар Украине вооружения на 670 млн евро

Словакия передала в дар Украине вооружений, в том числе эскадрилью выведенных из состава ВВС республики истребителей МиГ-29 и комплекс ПВО С-300, на общую сумму 671 млн евро. Также сообщается, что на основе коммерческого контракта ВСУ получили от Словакии восемь самоходных гаубиц Zuzana-2, которые, как пишет братиславская газета Рravda, являются флагманским продуктом предприятий ВПК страны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 10:22

Словакия передала в дар Украине военную помощь на €671 млн

Братислава направила Киеву, в частности, эскадрилью выведенных из состава ВВС Словакии сверхзвуковых истребителей МиГ-29 и комплекс ПВО С-300 tass.ru »

2023-12-6 10:09

Чехия передала Украине в дар военную помощь на сумму свыше €250 млн

По сведениям портала idnes.cz, Вооруженным силам Украины со складов чешской армии, в частности, передали четыре вертолета Ми-24 2005 и 2006 годов выпуска tass.ru »

2023-11-10 17:01

В Словакии обжалуют отказ расследовать передачу в дар Украине самолетов МиГ-29

Активист партии "Направление - социальная демократия" Рихард Глук отметил, что с марта правоохранители никого не допросили по иску о передаче самолетов tass.ru »

2023-11-2 23:38

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. life.ru »

2023-10-19 15:29

Дар от французских друзей. Памятник Жанне д'Арк открыли в Петербурге

Памятник Жанне д'Арк открыли в Северной столице в Советском переулке у школы с углубленным изучением французского языка и католическим собором Успения Пресвятой Девы Марии. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. aif.ru »

2023-10-13 14:10

Участники женского форума в Екатеринбурге: «У слабого пола дар сохранять духовно-нравственные ценности»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел форум «Роль женщин в современном мире», собравший несколько сотен гостей. Участники поделились своим мнением о том, какое место занимает женщина в жизни государства и его развитии. fedpress.ru »

2023-9-9 12:12

«Дар мотивировать»: легендарный тренер Ирина Винер отмечает юбилей 75 лет

Президенту Всероссийской федерации художественной гимнастики сегодня, 30 июля, исполнилось 75 лет. Среди ее учеников, которые в общей сложности завоевали 51 олимпийскую медаль - Алина Кабаева, Ляйсан Утяшева, сестры Аверины и другие именитые спортсменки. tvzvezda.ru »

2023-7-30 07:29

"Космические таланты": Таролог раскрыла уникальный дар каждого знака зодиака

Каждый хоть раз задумывался, в какой сфере он мог бы преуспеть и какие таланты не раскрыл. Таролог Саона сжалилась над нами и рассказала, каким особым даром обладает каждый представитель зодиакального круга. life.ru »

2023-7-28 17:30

Россотрудничество передало в дар Абхазскому госуниверситету 500 экземпляров пособий и книг

Согласно заявлению посольства России в республике, это лишь небольшая часть той литературы, которую агентство планирует передать до конца года вузу tass.ru »

2023-7-27 17:49

Министр финансов Дар выдвинут кандидатом на пост главы временного кабинета Пакистана

По данным Daily Pakistan, коалиционное правительство во главе с лидером ПМЛ-Н Шахбазом Шарифом намерено до истечения срока своих полномочий передать в августе власть временному кабинету tass.ru »

2023-7-24 15:10

«Похоже на шизофрению»: дар исцеления Кати Лель мог быть подарен инопланетянами

Эпатажные заявления исполнительницы хита «Мой мармеладный» связаны с развитием инфоцыганства, приобретенной шизофренией, или это все-таки продуманная пиар-стратегия? 5-tv.ru »

2023-7-12 17:24

"Дар" солнца: Какое лечение псориаза может привести к злокачественной опухоли

Людям с псориазом лучше не находиться излишне долго под солнечными лучами, невзирая на то что ультрафиолет оказывает положительный эффект в борьбе с этим кожным заболеванием. Об этом рассказала дерматовенеролог, доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА Управления делами Президентами Анна Миченко. life.ru »

2023-7-3 19:11

В Сочи прошел Всероссийский конкурс авторской песни ДАР

СОЧИ, 3 июля, ФедералПресс. 2 июля на IV музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина на курорте Красная Поляна прошел финал конкурса «Детский автор России» (ДАР). Подростки выступали со своими песнями перед звездным жюри, в состав которого вошли Леонид Агутин, Анжелика Варум, Сосо Павлиашвили, Нюша. fedpress.ru »

2023-7-3 17:27

Тысячелетний дар богам майя найден в Мексике

Местом необычного открытия стал один из самых важных археологических памятников культуры майя - город Ушмаль, находящийся на полуострове Юкатан. Археологи обнаружили древнее подношение, скрытое под стелой 18. kapital-rus.ru »

2023-6-7 21:51

«Это фильм не про Бэтмена». Зрители о «Переводчике» Гая Ричи

Проходной пропагандистский фильмец, который может быть интересен фанатам Джейка Джилленхола, но с хорошей операторской работой, музыкой и настоящими, живыми эмоциями — что пишут зрители о военной драме Гая Ричи «Переводчик». aif.ru »

2023-6-2 14:24

"Ценнейший дар природы": Врач объяснил, как с помощью масла пихты избавиться от кашля

Пихтовое масло, применяемое в косметологии, парфюмерии и медицине, обладает противопростудными свойствами, которые помогают облегчить дыхание и устранить кашель. Об этом в своём телеграм-канале рассказал врач-остеопат Владимир Животов. life.ru »

2023-6-2 13:24

"Природный дар": В ЛДПР сравнили Жириновского с Вангой за его пророческие способности

Бывший лидер и основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский умел предсказывать будущее благодаря особому складу ума, заявил депутат Госдумы от либерал-демократов Ярослав Нилов. По его словам, прижизненное отношение к его заявлениям сравнимо с опытом Вольфа Мессинга и Ванги. life.ru »

2023-5-29 17:05

Эксперты проверяют квас: «Никола», «Зеленая линия», «Русский дар», «Желтая бочка», «Очаковский» и «Хлебный край»

До лета остались считанные недели, и эксперты решили выяснить, в квас от каких брендов производители тайком добавляют подсластители и сахарозаменители, а какой напиток безвреден и его можно смело предлагать детям вместо газировки. versia.ru »

2023-5-14 14:06

Собянин подвел итоги благотворительного фестиваля «Пасхальный дар»

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что Пасхальная неделя - традиционное время для помощи и поддержки тех, кто в этом нуждается nsn.fm »

2023-4-24 14:54

Собянин подвел итоги благотворительного фестиваля «Пасхальный дар»

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил итоги фестиваля «Пасхальный дар», который прошел в столице. Как уточнил глава города, площадки мероприятия посетили порядка 450 тысяч человек. versia.ru »

2023-4-24 13:50

Появилось видео поджога Volvo директора благотворительного фонда "Дар" около театра Моссовета

Момент поджога автомобиля Volvo директора благотворительного фонда "Дар" Полины Левиной в Москве попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-19 09:47

Неизвестный в маске поджёг авто директора благотворительного фонда "Дар" около театра Моссовета

В Москве неизвестный в маске в ночь на 19 апреля облил бензином и поджёг автомобиль Volvo, который принадлежал директору благотворительного фонда "Дар" Полине Левиной. Автомобиль был припаркован около театра Моссовета, злоумышленник скрылся с места преступления, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-19 08:16

Собянин рассказал о благотворительных программах фестиваля «Пасхальный дар»

Мэр Москвы Сергей Собянин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетили площадку ежегодного фестиваля «Пасхальный дар» в Парке Горького nsn.fm »

2023-4-17 15:44

Собянин и патриарх Кирилл посетили площадку фестиваля "Пасхальный дар" в Парке Горького

Мэр отметил важность того, что в фестивале принимают участие благотворительные организации и фонды tass.ru »

2023-4-17 15:25