Результатов: 134

Суд ужесточил приговор экс-полицейскому, «слившему» данные о Дарье Дугиной

Бывший сотрудник МВД Иван Рыбин и его подельник Даниил Чоудхури просидят в тюрьме на год больше. Таково решение суда в деле о «сливе» информации о погибшей Дарье Дугиной.

ridus.ru »

2024-3-4 17:50

Продавшему информацию о Дарье Дугиной экс-полицейскому ужесточили наказание

Суд ужесточил наказание бывшему сотруднику полиции Ивану Рыбину и судимому гражданину Даниилу Чоудхури по делу о продаже информации о журналисте Дарье Дугиной, которая была взорвана в своем автомобиле incident.mk.ru »

2024-3-4 15:14

Приговоренной к 27 годам колонии Дарье Треповой запросили новый срок

Генеральная прокуратура России запросила для виновной в теракте Дарьи Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) 28 лет колонии. Надзорное ведомство уже обжаловало вынесенный в отношении девушки приговор, по которому та получила 27 лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-2-16 13:57

Генпрокуратура обжаловала приговор Дарье Треповой*

Генеральная прокуратура России обжаловала приговор Дарье Треповой* (внесена в список террористов и экстремистов), которую приговорили к 27 годам колонии по делу о теракте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в суде. tvzvezda.ru »

2024-2-16 12:52

Генпрокуратура обжаловала приговор Дарье Треповой

Генеральная прокуратура России передала в суд апелляционное представление на приговор Дарье Треповой (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемой по уголовному делу о теракте в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) nsn.fm »

2024-2-16 12:47

Почему суд вынес Дарье Треповой рекордный приговор, и как поступали с матерыми преступницами в СССР

Суд приговорил внесенную в экстремистские и террористические реестры Дарью Трепову к 27 годам лишения свободы. Фемида не прислушалась к гуманизму в отношении слабого пола, и за теракт в Санкт-Петербурге ей придется отвечать «по мужски». versia.ru »

2024-1-29 13:00

Женские рекорды на «Оскаре» и приговор Дарье Треповой: новости недели от Forbes Woman

Артисты создали клип из обращения режиссерки Жени Беркович к суду, которое она зачитала во время заседания (по делу о пропаганде терроризма), сразу три ленты, снятых женщинами, номинировали на премию «Оскар» как лучшие фильмы, популяризатор науки Ася Казанцева эмигрировала в Грузию из-за рисков преследования и отмены выступлений в России, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-1-28 10:00

Песков отказался комментировать приговор Дарье Треповой*

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать приговор 27-летней Дарье Треповой* — исполнительнице теракта в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский. По словам Пескова, Кремль никогда не даёт оценок судебным решениям — и этот раз не станет исключением. life.ru »

2024-1-26 12:50

«Вплоть до смертной казни»: адвокат Карабанов прокомментировал приговор Дарье Треповой*

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. На сегодняшнем заседании суд приговорил Дарью Трепову* к 27 годам колонии по делу о теракте в Петербурге. Адвокат Александр Карабанов в разговоре с «ФедералПресс» прокомментировал решение суда. fedpress.ru »

2024-1-25 16:27

В Генпрокуратуре прокомментировали приговор Дарье Треповой

Суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Дарью Трепову (внесена в реестр экстремистов и террористов) и Дмитрия Касинцева виновными в совершении теракта, а также укрывательстве лица, совершившего данное преступление incident.mk.ru »

2024-1-25 16:04

Суд удовлетворил гражданские иски пострадавших к Дарье Треповой

Суд удовлетворил все иски пострадавших в теракте к Дарье Треповой (включена в реестр экстремистов и террористов) incident.mk.ru »

2024-1-25 15:14

Суд огласит приговор террористке Дарье Треповой* 25 января

Приговор террористке Дарье Треповой* будет оглашен 25 января. Об этом из зала суда сообщает корреспондент «Звезды». Сегодня обвиняемая и Дмитрий Касинцев, укрывавший ее у себя дома после взрыва, выступили с последним словом. tvzvezda.ru »

2024-1-22 11:08

Обвиняемой по делу о теракте Дарье Треповой* запросили 28 лет колонии

Дарья Трепова*, обвиняемая по делу о совершении теракта в петербургском кафе 2 апреля, в ходе которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский, может попасть в колонию на 28 лет. Этот срок запросило для девушки обвинение. tvzvezda.ru »

2024-1-19 14:43

Суд продлил арест Дарье Треповой*, обвиняемой в теракте и убийстве Татарского

Второй Западный окружной военный суд на полгода продлил арест Дарье Треповой* по делу о теракте в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. life.ru »

2023-11-24 14:04

Актрисе Дарье Белоусовой экстренно вызвали скорую на спектакле в Москве

Актрисе Дарье Белоусовой понадобилась помощь медиков из-за резкого ухудшения самочувствия на сцене московского "Эрмитажа" на Новом Арбате. Звезда сериала "Анютины глазки" пожаловалась на головокружение и едва не потеряла сознание, сообщил Mash. life.ru »

2023-11-19 21:47

Назван размер гонорара Дарье Треповой* за убийство военкора Татарского

Дарья Трепова*, обвиняемая в теракте, унёсшем жизнь военкора Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин), получила от украинских кураторов в общей сложности 195 тысяч рублей. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-11-14 12:36

Сколько Дарье Треповой* заплатили за убийство Владлена Татарского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Обвиняемой в совершении теракта в петербургском кафе Дарье Треповой* суммарно выплатили 195 тыс. рублей. Деньги были переведены на криптокошелек из Украины. fedpress.ru »

2023-11-14 10:09

Суд вынес приговор собиравшим данные о Дарье Дугиной россиянам

Нагатинский суд Москвы вынес приговор соучастникам покушения на Дарью Дугину — бывшему полицейскому Ивану Рыбину и ранее судимому уголовнику Даниилу Чоудхури. Суд признал россиян виновными в незаконном сборе и распространение сведений о частной жизни. lenta.ru »

2023-11-9 19:48

Утверждено обвинительное заключение террористке Дарье Треповой*

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение Дарье Треповой* по делу о теракте , унесшем жизнь русского писателя, участника спецоперации и блогера Владлена Татарского (Максим Фомин). tvzvezda.ru »

2023-10-17 15:06

Журналисту Красовскому повесили на ручку квартирной двери послание о Дарье Дугиной

Российскому журналисту Антону Красовскому оставили послание о Дарье Дугиной, погибшей в результате теракта. По словам Красовского, на ручку двери его квартиры повесили пакет с двумя коробками и посланием о Дугиной, передает RT. vz.ru »

2023-9-12 16:28

Суд продлил до 2 декабря арест Дарье Треповой*

Басманный суд продлил до второго декабря арест Дарье Треповой* (внесена в реестр террористов и экстремистов), обвиняемой в совершении теракте, при котором погиб журналист Владлен Татарский, передает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-8-25 11:48

Дарье Треповой предъявили окончательное обвинение по делу о гибели Татарского

Российские следователи предъявили окончательное обвинение фигурантке уголовного дела о теракте в петербургском кафе Дарье Треповой. Ей предъявлено обвинение в совершение террористического акта, незаконном обороте взрывных устройств и подделке документов. lenta.ru »

2023-7-25 09:44

Бастрыкин рассказал о полицейском, который собирал информацию о Дарье Дугиной

Следственный комитет РФ установил полицейского, за вознаграждение собиравшего информацию о семье убитой Дарьи Дугиной incident.mk.ru »

2023-7-25 09:35

СК РФ предъявил окончательное обвинение Дарье Треповой

Следственный комитет России предъявил окончательное обвинение Дарье Треповой (внесена в реестр террористов и экстремистов), которая является фигуранткой уголовного дела о теракте в кафе Санкт-Петербурга, где погиб военкор Владлен Татарский, сообщил РИА Новости глава СК Александр Бастрыкин nsn.fm »

2023-7-25 08:42

Катя Лель рассказала о даре целительства

Российская певица и автор песен Катя Лель рассказала, как узнала о своем даре целительства. По словам певицы, способности были заложены в ней с детства, и они зависят от даты рождения. Исполнительница также отметила, что к ней за помощью часто обращаются представители шоу-бизнеса, но называть их имена она отказалась. lenta.ru »

2023-7-5 10:59

В Музее Победы состоялась премьера документального фильма о Дарье Дугиной

Фильм «Даша», премьера которого состоялась в кинозале «Жуков» Музея Победы, рассказывает о жизни философа и журналиста Дарьи Дугиной, чья карьера оборвалась в результате теракта 20 августа 2022 года. riafan.ru »

2023-6-21 10:45

Суд в Москве продлил арест Дарье Треповой до 2 сентября

Басманный суд Москвы по просьбе следствия продлил до 2 сентября арест Дарье Треповой. Об этом сообщает «Интерфакс».Девушка, напомним, проходит обвиняемой... rosbalt.ru »

2023-6-1 16:58

Убийце военкора Татарского Дарье Треповой продлили арест до сентября

Басманный суд Москвы продлил арест для Дарьи Треповой, обвиняемой в совершении теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский. Преступница, которая принесла в кафе статуэтку, начинённую взрывчаткой, проведёт под стражей ещё как минимум три месяца — до 2 сентября. life.ru »

2023-6-1 16:31

Суд продлил арест Дарье Треповой, обвиняемой в теракте

Суд продлил арест Дарье Треповой (включена в перечень террористов и экстремистов), обвиняемой в теракте, где погиб военкор Владлен Татарский nsn.fm »

2023-6-1 16:29

Суд в закрытом режиме рассмотрит вопрос о продлении ареста Дарье Треповой

Следователь просил закрыть слушания в связи с возможным разглашением охраняемой законом тайны tass.ru »

2023-6-1 16:08

Памятник Дарье Дугиной установят в Москве

В Москве появится памятник журналистке Дарье Дугиной, убитой украинскими спецслужбами. Монумент установят в Миусском сквере. Об этом сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ. life.ru »

2023-5-17 12:35

В Мелитополе открыли мурал и мемориальную доску в память о Дарье Дугиной

МЕЛИТОПОЛЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Мурал и мемориальную доску открыли в Мелитополе в честь погибшей при теракте Дарьи Дугиной. Мероприятие прошло около здания университета. Также улицу, которая раньше называлась университетской, переименовали в честь девушки. fedpress.ru »

2023-4-29 15:39

Экс-сотрудника МВД арестовали за незаконное распространение информации о Дарье Дугиной

Экс-сотрудник МВД России Иван Рыбин, проходивший службу в звании майора, арестован за нарушение неприкосновенности частной жизни и превышение должностных полномочий social.mk.ru »

2023-4-21 22:19

ФСБ узнала, кто передал Дарье Треповой взрывное устройство

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. ФСБ установила, что гражданин Украины Юрий Денисов готовил убийство военкора Владлена Татарского. Именно он через посредника при помощи сервиса доставки передал Дарье Треповой взрывное устройство. fedpress.ru »

2023-4-13 10:09