Результатов: 11

"Как воины света расправятся с Дартом Вейдером". Солист группы "Ляпис 98" прокомментировал события в Белоруссии

Свою точку зрения исполнитель высказал на концерте в Одессе, отметив, что приехал петь замечательные песни.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 12:17

В Екатеринбурге балкон в виде рубки звездолета с Дартом Вейдером оказался фейком

Фотоснимок балкона одного из жилых домов в Екатеринбурге со стоящим на нем темным лордом Дартом Вейдером, одним из центральных персонажей киносаги Джорджа Лукаса Звездные войны , оказался коллажем znak.com »

2018-10-18 12:40

«Только как его мыть потом?» В Екатеринбурге появился необычный балкон с Дартом Вейдером

Оригинальный балкон с темным лордом Дартом Вейдером, одним из центральных персонажей киносаги Джорджа Лукаса Звездные войны , появился в Екатеринбурге на доме по улице Попова, 7 znak.com »

2018-10-18 08:55

NBC: российские дипломаты пугают Дартом Вейдером — пора звать Хана Соло

На официальной странице в Twitter российского посольства в Великобритании появилось фото Дарта Вейдера с призывом «переходить на нашу сторону». Американский телеканал NBC News выразил надежду, что дипломаты всего лишь троллят по случаю дня «Звёздных войн», иначе Пентагону придётся вызывать на помощь противников злодея из культовой фантастической саги. russian.rt.com »

2017-5-5 19:25

Обладательница лучших ягодиц Бразилии нарядилась Дартом Вейдером

Победительница конкурса на звание обладательницы самых красивых ягодиц Бразилии Сюзи Кортес выбрала для празднования Хеллоуина костюм антигероя киносаги «Звездные войны» Дарта Вейдера. 26-летняя бразильянка поделилась в соцсети двумя фото в маске, черных ботфортах и со световым мечом в руке. lenta.ru »

2016-11-1 15:46