Результатов: 183

В России объявили в розыск писательницу Дарью Серенко по уголовной статье

Министерство внутренних дел России объявило в розыск феминистку и писательницу Дарью Серенко. Об этом говорится в базе розыска ведомства. «Серенко Дарья Андреевна. 23.01.1993. Разыскивается по статье УК», — написано в базе розыска. В чем подозревают девушку, не разглашается. lenta.ru »

2024-4-10 01:20

Герой, найдись! Мужчина вынес на руках девушку из-под пуль в «Крокусе»

Московскую студентку Дарью из концертного зала, где террористы открыли стрельбу по людям, вынес неизвестный мужчина. Ее родственники рассказали aif.ru, что девушка даже не успела его разглядеть. aif.ru »

2024-3-24 21:25

Генпрокуратура потребовала посадить Дарью Трепову на 28 лет

Генпрокуратура России запросила 28 лет колонии для Дарьи Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Ранее её осудили на 27 лет за теракт, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. versia.ru »

2024-2-16 15:06

Дарью Трепову* планируют этапировать в ИК-2 в Ленобласти

Дарью Трепову* (внесена в список террористов и экстремистов), которую приговорили к 27 годам колонии по делу о теракте в Санкт-Петербурге, планируют этапировать в исправительную колонию № 2 в поселке Ульяновка Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2024-1-27 14:30

Дарью Трепову могут отправить в колонию в Ленинградской области

Стало известно исправительное учреждение, где, предположительно, будет отбывать наказание приговоренная к 27 годам лишения свободы террористка Дарья Трепова. Это колония, расположенная в Ленинградской области. versia.ru »

2024-1-27 12:54

Дарью Трепову осудили за убийство военкора Татарского. Она получила самый большой срок для женщины в истории России

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор 26-летней Дарье Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), совершившей теракт, при котором погиб военкор Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин) в петербургском кафе Street Food Bar №1 2 апреля 2023 года. lenta.ru »

2024-1-25 16:05

Суд приговорил Дарью Трепову к 27 годам колонии по делу об убийстве военкора Владлена Татарского

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор в отношении Дарьи Треповой (внесена в список террористов и экстремистов), устроившей теракт в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. vz.ru »

2024-1-25 15:27

Суд приговорил Дарью Трепову* к 27 годам лишения свободы

Военный суд Санкт-Петербурга признал Дарью Трепову* виновной в убийстве военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) и приговорил к 27 годам лишения свободы.

ridus.ru »

2024-1-25 15:07

Дарью Трепову приговорили к 27 годам колонии по делу о теракте

Второй Западный окружной военный суд приговорил Дарью Трепову (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) к 27 годам колонии общего режима по делу о теракте в Санкт-Петербурге. Установлено, что 2 апреля Трепова вручила военкору Владлену Татарскому статуэтку с взрывным устройством. lenta.ru »

2024-1-25 15:06

Суд приговорил Дарью Трепову* к 27 годам колонии по делу о теракте в Петербурге

Суд приговорил Дарью Трепову* к 27 годам колонии общего режима по делу о теракте в Санкт-Петербурге в апреле 2023 года, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. При этом гособвинение просило для неё 28 лет колонии общего режима. life.ru »

2024-1-25 15:05

Взорвавшую военкора Дарью Трепову требуют посадить на 28 лет. Организаторами теракта считают спецслужбы Украины

Государственный обвинитель запросил срок для Дарьи Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемой в организации теракта в петербургском кафе, во время которого военный корреспондент Владлен Татарский получил ранения, несовместимые с жизнью. lenta.ru »

2024-1-19 17:32

Дарью Трепову* завели в зал суда, где пройдет первое слушание дела о теракте

Дарью Трепову*, внесенную в реестр террористов и экстремистов, завели в зал суда, где состоится первое слушание дела, передает корреспондент «Звезды» с места. Процесс проходит в Первом Западном окружном военном суде (ЗОВС) в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-11-15 14:54

Суд продлил арест укрывшему после теракта Дарью Трепову математику Касинцеву

Суд продлил домашний арест жителю Санкт-Петербурга Дмитрий Касинцеву, укрывавшему после теракта россиянку Дарью Трепову. Второй Западный окружной военный суд принял решение оставить математика Касинцева под арестом на время расследования уголовного дела — до 18 апреля 2024 года. lenta.ru »

2023-10-26 17:26

Обвиняемую в петербургском теракте Дарью Трепову* оставят в СИЗО до зимы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Обвиняемой в петербургском теракте в кафе Дарье Треповой* продлили арест до 2 декабря. Решение принял Басманный суд Москвы. fedpress.ru »

2023-8-25 12:05

Дарью Трепову* завели в здание Басманного суда

Дарью Трепову* (внесена в реестр террористов и экстремистов) завели в зал Басманного суда, сегодня будет решаться вопрос о продлении ареста обвиняемой, передает корреспондент «Звезды» с места. Напомним, следствие попросило продлить до зимы срок ареста 26-летней девушки. tvzvezda.ru »

2023-8-25 11:09

Обвиняемую в теракте Дарью Трепову* этапируют из Москвы в Петербург

ГАТЧИНА, 23 августа, ФедералПресс. Обвиняемую в совершении теракта на встрече с военкором Владленом Татарским Дарью Трепову* в ближайшее время этапируют из Москвы в петербургское СИЗО «Шпалерка». До этого она содержалась в столичном «Лефортово». fedpress.ru »

2023-8-23 14:11

Прилепин: Отомстить за Дарью Дугину можно, поставив ей памятник в Киеве

Писатель, сопредседатель партии Справедливая Россия За Правду Захар Прилепин заявил, что ответить за Дарью Дугину достойно можно поставив ей памятник в Киеве. Прилепин в своем Telegram-канале напомнил о годовщине смерти Дугиной и отметил, что следует поставить ей в украинской столице памятник «прекрасный, как она сама, легкий и безупречный». vz.ru »

2023-8-20 01:59

Обвиняемую по делу о теракте против Татарского Дарью Трепову доставили на заседание по продлению меры пресечения

Дарью Трепову (признана экстремистом и террористом на территории РФ), которая обвиняется в совершении террористического акта в петербургском кафе, доставили Басманный суд. В Москве рассмотрят продление ей меры пресечения. riafan.ru »

2023-6-1 16:20

Росфинмониторинг внес Дарью Трепову в перечень террористов и экстремистов

По информации Федерального статистического ведомства в Висбадене, сдерживающими факторами стали сокращение частных и государственных расходов tass.ru »

2023-4-28 12:11

Дарью Трепову включили в перечень террористов и экстремистов

Дарья Трепова, подозреваемая в содействии теракту, в котором погиб военкор Владлен Татарский, включена в перечень террористов и экстремистов. Ее имя появилось в перечне на сайте Росфинмониторинга. На данный момент Трепова находится под арестом по решению Басманного суда Москвы. tvzvezda.ru »

2023-4-28 12:08

Мосгорсуд оставил в СИЗО обвиняемую в теракте Дарью Трепову

Мосгорсуд оставил в СИЗО Дарью Трепову, обвиняемую в совершении теракта, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Суд отклонил жалобу адвоката на арест девушки. Отмечается, что заседание проходило в закрытом режиме, а Трепова присутствовала на нем по видеосвязи. lenta.ru »

2023-4-24 12:54

Арестован человек, который спрятал Дарью Трепову в своей квартире после теракта

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который помог скрываться Дарье Треповой после нападения на военкора Владлена Татарского.Как сообщили в в... rosbalt.ru »

2023-4-13 19:32

Суд отправил под домашний арест мужчину, прятавшего в своей квартире Дарью Трепову

Мужчина знал о причастности Треповой к взрыву, однако пустил ее домой и не сообщил правоохранительным органам о ее местонахождении. 5-tv.ru »

2023-4-14 15:12

Обвиняемую в убийстве Татарского Дарью Трепову перевели в другой изолятор

В Москве обвиняемую в убийстве блогера Владлена Татарского россиянку Дарью Трепову перевели в другой изолятор. Из женского СИЗО №6 обвиняемую доставили в СИЗО №2 «Лефортово». Здесь она проведет весь период следствия и суда. lenta.ru »

2023-4-12 11:47

Мама Владлена Татарского простила Дарью Трепову

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Мама Владлена Татарского, погибшего во время взрыва в петербургском кафе, сказала, что прощает Дарью Трепову, которая передала ему начиненную взрывчаткой статуэтку. fedpress.ru »

2023-4-7 19:16

Мать Владлена Татарского простила подозреваемую в теракте Дарью Трепову

Мать Владлена Татарского заявила, что прощает подозреваемую в совершении теракта Дарью Трепову. Ранее девушку арестовали на два месяца и перевели в СИЗО. versia.ru »

2023-4-7 16:48

Обвиняемую в убийстве военкора Татарского Дарью Трепову отправили в СИЗО

Дарью Трепову, обвиняемую в убийстве военкора и блогера Владлена Татарского, доставили в СИЗО. Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте Дарьи Треповой и отравил ее в СИЗО на время расследования дела о теракте в Санкт-Петербурге, сообщила правозащитница Ева Меркачева. lenta.ru »

2023-4-7 15:51

Глава ЧВК «Вагнер» назвал Дарью Трепову «законченной мразью» и призвал казнить ее

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В Сети собирают деньги на вещи и продукты для Дарьи Треповой, которая передала Владлену Татарскому начиненную взрывчаткой статуэтку. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на эти сообщения и заявил, что таких людей, как она, надо не поддерживать, а казнить. fedpress.ru »

2023-4-7 15:50

"Законченная мразь": Пригожин призвал публично казнить Дарью Трепову

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин прокомментировал сообщения о том, что запущен сбор средств для Дарьи Треповой, которая передала военкору Владлену Татарскому затем взорвавшуюся в его руках статуэтку. life.ru »

2023-4-6 22:16

Матвейчев сравнил Дарью Трепову с российскими террористами конца XIX века

Заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев сравнил Дарью Трепову, которая устроила теракт в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, с террористами, действовавшими в Российской империи во второй половине XIX века и начале ХХ века. ridus.ru »

2023-4-6 12:33

Мать мужчины, который скрывал Дарью Трепову, дала комментарий об их связи

Подозреваемая в теракте в кафе Санкт-Петербурга, где погиб военкор Владлен Татарский, решила после взрыва скрыться у друга своего супруга Дмитрия Касинцева incident.mk.ru »

2023-4-6 05:06

Мать мужчины, скрывавшего Дарью Трепову, дала комментарий об их связи

Почему обвиняемая в теракте в петербургском кафе решила скрыться у друга своего супруга? Как он может быть с ней связан? 5-tv.ru »

2023-4-6 02:25

Стало известно, в какой СИЗО могут поместить Дарью Трепову

Первый заместитель председателя московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Николай Зуев дал интервью «РИА Новости», в ходе которого раскрыл некоторые подробности громкого уголовного процесса по обвинению Дарьи Треповой в теракте в Санкт-Петербургском кафе. ridus.ru »

2023-4-5 21:57

Стало известно, в какое СИЗО могут поместить Дарью Трепову

Первый заместитель председателя московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Николай Зуев дал интервью РИА Новости, в ходе которого раскрыл некоторые подробности громкого уголовного процесса по обвинению Дарьи Треповой в теракте в Санкт-Петербургском кафе. ridus.ru »

2023-4-5 21:57

Дарью Трепову арестовали на два месяца: репортаж из зала суда

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца обвиняемую в терроризме и незаконном переносе взрывчатки Дарью Трепову. Журналистов не пропустили на заседание по избранию меры пресечения. Его сделали закрытым, хотя сама Трепова и ее адвокат возражали против такого решения. fedpress.ru »

2023-4-4 19:47