Результатов: 43

Сыгравшая Дашу Букину актриса рассказала об изменениях героини

Российская актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», рассказала о том, как изменится ее героиня в продолжении шоу. Бочкарева рассказала, что ее героиня попробует себя в роли блогера. lenta.ru »

2023-8-31 15:48

Сыгравшая Дашу Букину актриса рассказала о продолжении «Счастливы вместе»

Российская актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», раскрыла подробности продолжения проекта. «Думаю, что это будут Букины в наши дни, то есть, в современное время, и все, что в нашей жизни происходило, происходит, конечно же, будет об этом рассказано», — заявила она. lenta.ru »

2023-8-25 08:54

Отстояла свою хозяйку. Собака защитила гулявшую с ней девушку от насильника

Почему пес отогнал мужчину от хозяйки-подростка и как дрессировать свою собаку, чтобы она защитила, рассказал кинолог. aif.ru »

2023-7-1 19:16

«Уехала из России, вышла замуж?» Как живет сейчас вдова Влада Галкина

В этом году актеры Влад Галкин и Дарья Михайлова могли бы отметить серебряную свадьбу. Но 13 лет назад он скоропостижно умер. За две недели до назначенного бракоразводного процесса. aif.ru »

2023-4-16 00:02

На блогеров Дашу Корейку и Хилми Форкса завели дело о пропаганде ЛГБТ

На блогера-трансгендера Дашу Корейку (настоящее имя Максим Матвеев) и ее коллегу по медийному бизнесу Хилми Форкса (настоящее имя устанавливается, так как 28-летний мужчина скрывает все детали своей биографии, в ряде публикаций обращали внимание на то, что его профиль в соцсети "ВК" был зарегистрирован на фамилию Олейник) было заведено дело о пропаганде ЛГБТ incident.mk.ru »

2023-1-25 15:46

На тиктокеров Дашу Корейку и Хилми Форкса завели дела по статье о ЛГБТ-пропаганде

На тиктокеров Дашу Корейку (настоящее имя — Максим Матвеев) и Хилми Форкса завели административные дела по статье о пропаганде ЛГБТ. Ответ МВД инициатору проверки — депутату Госдумы Яне Лантратовой — оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-1-24 14:55

Генпрокуратура направила в МВД и Росмолодёжь жалобу на Дашу Корейку

Генеральная прокуратура РФ направила жалобу депутата Яны Лантратовой на популярных тиктокеров Дашу Корейку (настоящее имя — Максим Матвеев) и Хилми Фокса в МВД и Росмолодёжь. life.ru »

2023-1-9 11:50

Госдума попросила проверить блогеров Дашу Корейку и Хилми Форкса на пропаганду ЛГБТ

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова попросила Генпрокуратуру и Роскомнадзор проверить двух блогеров на распространение пропаганды ЛГБТ. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-6 12:20

Прокуроры и РКН проверят тиктокеров Дашу Корейку и Хилми Форкса на пропаганду «запрещенки»

Звезды соцсетей Даша Корейка и Хилми Форкс станут объектом пристального внимания со стороны Генпрокуратуры и Роскомнадзора.

ridus.ru »

2022-12-6 11:12

Zа Дашу Дугину: донецкие бойцы мстят за Дарью, убитую нацистами в Подмосковье

Известие о трагической гибели российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной застало нас на одном из участков фронта в Запорожской области. Ни у кого из находящихся здесь не было ни капли сомнения в том, что в кровавом теракте виновны украинские фашисты, ведь уши бандеровцев вместе с их «оселедцами» отчетливо торчали из этого чудовищного и подлого по своей сути преступления. riafan.ru »

2022-8-22 19:38

Жириновский поздравил девочку Дашу, пообещав ей в мужья депутата Власова, что «станет самой большой трагедией в его личной жизни»

Лидер ЛДПР принял участие в акции «Елка желаний» и исполнил мечту маленькой москвички. Как он думает. rosbalt.ru »

2021-12-30 20:33

Военкомат нашёл, как быстро успокоить фрик-блогера Дашу Корейку, которому пришла повестка в армию

Парный ролик вместе с военным комиссаром Шкодиным за три дня в "Тиктоке" набрал 6,2 млн просмотров. life.ru »

2021-8-23 17:56

Блогера Дашу Друже преследовали в Битцевском парке

30 мая популярная блогерша, известная благодаря эпатажным видеороликам на своем ютуб канале и в инстаграме, вышла утром на пробежку. Для спортивных занятий Даша выбралась в печально известный Битцевский парк. argumenti.ru »

2021-6-1 23:49

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Сотникову

У Даши Сотниковой из алтайского села Ключи сколиоз. Деформация позвоночника стремительно прогрессирует и уже достигла 3-й степени. Врачи смогут помочь девочке. Уже собрана необходимая сумма на установку фиксирующей металлоконструкции. vesti.ru »

2021-4-21 17:14

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Гаврилову

Даше Гавриловой из Самарской области требуется дорогостоящее лечение. У девочки опухоль мозга. К сожалению, летом болезнь обострилась. Врачи подобрали препарат, останавливающий рост опухолевых клеток, но стоит он очень дорого. vesti.ru »

2020-11-10 16:20

Семилетняя Даша Павлова из Тулы получит медаль от МЧС за спасение утопающего

В Крыму представят к награде семилетнюю Дашу Павлову, которая спасла тонущего малыша. Пятилетний мальчик поскользнулся на самокате и упал в бассейн. vesti.ru »

2020-8-5 07:39

EchoMSK, Ирина Сенькова: Задача про Машу, Дашу, Петю и новый Указ Собянина

А теперь представьте рядового росгвардейца, который еле-еле окончил 9 классов, а теперь вдруг встретил Машу, Дашу и Петю ровно в 8:55 утра пятницы... echo.msk.ru »

2020-5-30 15:51

Михаил Виноградов, Задача про Машу, Дашу, Петю и новый Указ Собянина

А теперь представьте рядового росгвардейца, который еле-еле окончил 9 классов, а теперь вдруг встретил Машу, Дашу и Петю ровно в 8:55 утра пятницы... echo.msk.ru »

2020-5-29 15:51

На видео отчим, убивший пятилетнюю Дашу, показывает, где спрятал тело малышки

В ходе следственного эксперимента житель крымского села Кропоткино, которого подозревают в убийстве своей 5-летней падчерицы, указал конкретное место, где спрятал тело малышки argumenti.ru »

2019-11-15 15:08

Пропавшую в Крыму 5-летнюю Дашу нашли мёртвой. В убийстве сознался отчим

В ходе допроса мужчина во всём сознался и указал место, где спрятал тело девочки. Обнаружено тело пропавшей ранее пятилетней Даши. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СКР РФ по Республике Крым и городу Севастополю. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 09:39

СМИ: "Дашу Букину" из "Счастливы вместе" поймали с кокаином в трусах

Актриса Наталья Бочкарева, известная широкому зрителю по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", была задержана полицией с наркотиками, сообщает РЕН incident.mk.ru »

2019-9-28 16:19

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Гвоздёву

17 декабря на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Даши Гвоздёвой из города Тайшет Иркутской области. У девочки острый миелобластный лейкоз. Уже поражены печень, почки, селезенка, онкоклетки проникли в костный мозг и центральную нервную систему. vesti.ru »

2019-2-13 14:55

Нужна помощь: Дашу Гвоздёву спасут дорогие лекарства

Вести. Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. vesti.ru »

2018-12-17 08:55

«Мы надеялись найти Дашу живой»: в Чите задержали подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы

В Чите сотрудники полиции нашли тело девочки, пропавшей несколько дней назад по дороге в школу, а также задержали предполагаемого убийцу — 45-летнего сторожа автостоянки. Как сообщили RT в региональном СК, подозреваемый был судим за изнасилование, сейчас следователи проверяют его на причастность к другим преступлениям. russian.rt.com »

2018-10-23 15:37

«Меня заставили рыть могилу, а Дашу спросили, девственница ли она». Двое подростков пожаловались, что их четыре дня избивали в отделе полиции

Двое подростков пожаловались, что их четыре дня избивали в отделе полиции novayagazeta.ru »

2018-10-5 01:45

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Коновалову

10 сентября на Вестях. Ru и rusfond. ru мы рассказали историю Даши Коноваловой из Новосибирской области. У девочки болезнь Гиршпрунга – пища не проходит и не усваивается. Даша перенесла уже 12 операций на кишечнике. vesti.ru »

2018-9-26 13:51

Нужна помощь: Дашу Коновалову спасет внутривенное питание

Сегодня мы рассказываем о трехлетней Даше Коноваловой из Новосибирской области. У девочки болезнь Гиршпрунга – пища не проходит и не усваивается. Даша перенесла уже 12 операций на кишечнике. Врачи приняли решение перевести девочку на внутривенное питание. vesti.ru »

2018-9-10 09:59

"Где пост про Дашу?" Крид опубликовал видео с победительницей "Холостяка"

Популярный исполнитель Егор Крид на своей странице в "Инстаграме" разместил видео с победительницей шестого сезона шоу "Холостяк" Дарьей Клюкиной. По словам певца, сделать такую публикацию его побудили фанаты. life.ru »

2018-6-25 13:35

Дашу Старикову будут спасать лучшие врачи Москвы

В Москву из Мурманска спецрейсом МЧС доставлена на лечение Дарья Старикова. На прошлой неделе во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" она рассказала президенту о проблемах с больницами и врачами в городе Апатиты, где она живет с шестилетней дочкой. vesti.ru »

2017-6-19 20:20

Благодаря шоу "Ты супер!" Дашу Попову из Луганской области нашел отец-киевлянин

Не все юные артисты международного вокального проекта "Ты супер!" волнуются по поводу выступления в финале. Все мысли Даши Поповой только об отце. Он живет в Киеве, девочка несколько лет с ним не общалась. ntv.ru »

2017-5-4 17:12

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Рубцову

23 января на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Даши Рубцовой из Башкирии. Даше одиннадцать лет. У нее врожденный порок сердца. Родители узнали об этом только осенью, когда девочка стала жаловаться на боли в области сердца. Даше срочно нужна операция. vesti.ru »

2017-2-2 13:49

Нужна помощь: Дашу Рубцову спасет операция на сердце

Сегодня мы расскажем о Даше Рубцовой из Башкортостана. Даше 11 лет. У нее врожденный порок сердца – открытый артериальный проток. Родители узнали об этом только осенью, когда девочка стала жаловаться на боли в области сердца. vesti.ru »

2017-1-23 08:45

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Лобанову

19 декабря на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Даши Лобановой из Московской области. Девочке три года. У нее синдром короткой кишки. Врачи надеются, что через год Даша сможет есть, как все дети, но сейчас ее жизнь зависит от дорогостоящего внутривенного питания. vesti.ru »

2016-12-22 12:47

Нужна помощь: Дашу Лобанову спасет внутривенное питание

Сегодня мы расскажем о Даше Лобановой из Московской области. Девочке три года. У нее синдром короткой кишки. На второй день от роду Даша перенесла тяжелейшую операцию, в результате от тонкого кишечника у ребенка осталось всего 30 сантиметров. Организм девочки не усваивает обычную пищу. vesti.ru »

2016-12-19 09:11

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Кичигину

23 ноября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Даши Кичигиной из Башкирии. Врожденный порок сердца у одиннадцатилетней девочки обнаружили в первом классе. Теперь, чтобы избежать риска осложнений, надо сделать срочную операцию. vesti.ru »

2016-12-5 13:18

Нужна помощь: Дашу Кичигину спасет операция на сердце

Сегодня мы расскажем о Даше Кичигиной из Башкортостана. Врожденный порок сердца у 11-летней девочки обнаружили в первом классе. Девочку поставили на учет у кардиолога. Но на последнем обследовании выяснилось, что отверстие стало увеличиваться. Необходимо сделать срочную операцию. vesti.ru »

2016-11-23 15:36

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Казакову

14 марта в рамках совместного проекта благотворительного фонда Русфонд и сайта Вести.Ru мы рассказали историю восьмилетней Даши Казаковой из Башкирии. Рады сообщить: вся необходимая сумма собрана. Галина, мама Даши, благодарит читателей за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья! vesti.ru »

2016-3-15 15:12