Результатов: 234

Дацик подписал бессрочный контракт с Минобороны и отправится в зону СВО с сыном

Российский боец единоборств смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик поедет в зону спецоперации (СВО) вместе со своим сыном Ярославом, который проходит службу в ВДВ. Спортсмен подписал бессрочный контракт с Минобороны РФ, сообщил его представитель. life.ru »

2024-2-21 21:15

Вячеслав Дацик и его сын Ярослав отправятся на СВО в составе 31-й дивизии ВДВ

Боец ММА Вячеслав Дацик подтвердил «Ридусу» информацию о том, что он подписал бессрочный контракт с Минобороны РФ и теперь собирается отправиться воевать в зону специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-2-21 17:07

Дацик подписал контракт с Минобороны и отправляется на СВО

Боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик подписал бессрочный контракт с Министерством обороны России и собирается отправиться в зону проведения спецоперации на Украине social.mk.ru »

2024-2-22 15:30

Дацик отреагировал на информацию о получении ранения в зоне СВО

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик отреагировал на информацию о получении ранения на СВО. Он опроверг получение ранения при выполнении боевой задачи и рассказал, что в начале января на него напала собака. «Это дома. Американский буль», — заявил боец. lenta.ru »

2024-1-20 20:17

Дацик получил ранение в зоне СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик получил ранение левой руки в зоне спецоперации (СВО). При этом правая рука находящегося в больнице 43-летнего спортсмена частично перемотана бинтом. Источник отметил, что Дацик получил ранение в ходе выполнения боевой задачи. lenta.ru »

2024-1-20 19:29

Боец ММА Вячеслав Дацик ранен в СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ранен в ходе выполнения боевой задачи в специальной военной операции (СВО). Его фото с покалеченной рукой опубликовал боец ММА Никита Ворожбитов в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-20 19:17

Дацик рассказал о мечте умереть на ринге

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ответил на вопрос о продолжении карьеры. Он рассказал, что у него была мечта драться и умереть на ринге. «Пока неохота уходить на пенсию. Молодежь нас всегда пытается туда отправить, но мы пока рыпаемся», — отметил боец. lenta.ru »

2023-11-21 16:06

Наследница «Рыжего Тарзана». Дочь буйного боксёра Дацика увезли в больницу

Боксёр Вячеслав Дацик известен и в спортивных, и в криминальных кругах. Но на этот раз в полицейские сводки попала его 16-летняя дочь Василиса, которую госпитализировали с сильным алкогольным отравлением. aif.ru »

2023-11-14 00:37

Мой ринг — тюрьма. Криминальная карьера российских бойцов

В мире профессиональных единоборств немало примеров, когда бойцы нарушают закон. Порой криминальная карьера оказывается громче, чем спортивная. aif.ru »

2023-11-2 11:31

Дацик победил британца Томпсона на боксерском турнире в Москве

В ходе боксерского поединка в Москве российский боец Вячеслав Дацик одержал победу, нокаутировав британца Оли Томпсона. Бой завершился в первом раунде, Дацик победил экс-бойца UFC и Bellator техническим нокаутом, передает Интерфакс. vz.ru »

2023-8-19 12:05

Дацик нокаутировал Томпсона в бою по правилам бокса

Российский боец ММА Вячеслав Дацик победил британца Оли Томпсона в поединке по правилам бокса. Схватка возглавила турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. Россиянин нокаутировал Томпсона в первом раунде. lenta.ru »

2023-8-19 09:15

Российский боец ММА Дацик проиграл на турнире казахскому борцу Жасланову

Российский боец ММА Вячеслав Дацик проиграл казахскому борцу Галымжану Жасланову в поединке решением судей. Матч состоялся на кросс-турнир промоушенов Ural Fighting Championship (Ural FC) и Naiza в Казахстане. riafan.ru »

2023-6-24 04:17

Дацик намекнул на проблемы Емельяненко с алкоголем

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик намекнул на повторное появление проблем с алкоголем у соотечественника Александра Емельяненко. «После победы над Ершовым у Санька на несколько дней была неприятность. lenta.ru »

2023-6-9 16:45

Дацик заявил о желании тренироваться с Джонсоном

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик заявил о своем желании поучаствовать в тренировочных боях с победившем его американцем Кевином Джонсоном, если тот останется жить в России. «Я надеюсь, что Кевин будет жить в Москве, а мы сможем с ним поспарринговаться», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-4-2 00:48

Дацик прокомментировал поражение от американского боксера

Российский боец ММА Вячеслав Дацик прокомментировал поражение американцу Кевину Джонсону в бою по правилам профессионального бокса. «Не хватило времени добить. Джонсон хорошо работает в защите, мы это знали и были готовы. lenta.ru »

2023-4-1 09:23

Дацик проиграл дравшемуся с Кличко и Фьюри американcкому боксеру

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик проиграл американцу Кевину Джонсону в бою по правилам профессионального бокса. Поединок тяжеловесов прошел в ночь на субботу, 1 апреля, в Москве и продлился все три раунда. lenta.ru »

2023-4-1 00:36

Дацик одержал победу над бразильцем Мандрагоном нокаутом на первой минуте боя

На турнире Ural FC 2 (Ural Fighting Championship) в Самаре российский боец ММА Вячеслав Дацик нокаутировал Джеронимо Дос Сантоса (Мандрагона), сообщают СМИ. Бой проводился по правилам кикбоксинга. vz.ru »

2023-3-26 00:21

Дацик нокаутировал соперника за 57 секунд

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик нокаутировал бразильца Джуниора Дос Сантоса за 57 секунд. Поединок стал главным событием турнира в Самаре, который прошел ранее 25 марта. После Дацик извинился за то, что бой получился таким коротким. Дацик завоевал популярность в конце 1990-х. lenta.ru »

2023-3-26 23:51

Дацик отправил Мондрагона в нокаут на первой минуте боя

В Самаре очень быстро закончился бой россиянина Вячеслава Дацика с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом, который проходил в рамках второго турнира промоушена Ural Fighting Championship (Ural FC). life.ru »

2023-3-25 23:31

Снайпер ВДВ Дацик заявил, что врага не спасет кирпичная стена от его винтовки АСВК

Снайпер ВДВ с позывным Дацик рассказал о возможностях винтовки АСВК калибром 12,7 миллиметра. Видео беседы со снайпером предоставило Минобороны России. По его словам, прицельную стрельбу из нее можно вести на дистанции до 1,5 или 2,2 тысячи метров, в зависимости от установленного прицела. tvzvezda.ru »

2023-3-20 10:57

Дацик высказался о возможном реванше с Александром Емельяненко

Российский боец ММА Вячеслав Дацик высказался о возможном реванше с Александром Емельяненко. «Мы все наши вопросы урегулировали. Нет никакой неприязни и желания его хлопнуть, как это было раньше. Саньку было бы гораздо интереснее провести бой не со мной, а со своим братом», — заявил Дацик. lenta.ru »

2023-3-19 11:53

Дацик вызвал на бой Федора Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик вызвал на бой соотечественника Федора Емельяненко. По словам спортсмена, он готов предоставить оппоненту возможность отомстить за брата — Александра Емельяненко. lenta.ru »

2023-2-4 22:37

Молодожен и многодетный отец. Помогут ли новые амплуа Емельяненко и Дацику?

16 декабря в финальном турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в 2022 году выйдут Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик. Их соперниками станут дерзкий блогер и в прошлом уличный боец Святослав Коваленко и тяжеловес, боксер и боец поп-ММА Павел Шульский. aif.ru »

2022-12-14 16:27

Дацик в спарринге отправил Александра Емельяненко в нокдаун

Бойцы смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик и Александр Емельяненко провели импровизированный спарринг. После обмена несколькими ударами Дацик отправил соперника в нокдаун. Емельяненко смог продолжить поединок, однако вскоре упал на канаты и захромал, после чего рефери остановил схватку. lenta.ru »

2022-10-17 17:37

Дацик нокаутировал Александра Емельяненко за 13 секунд

Россиянин Вячеслав Дацик в главном боксерском поединке Hardcore Boxing победил Александра Емельяненко в самом начале боя, сообщили СМИ. Как пишет «Спорт-Экспресс», Дацик нокаутировал Емельяненко на первых секундах боя. vz.ru »

2022-9-25 12:14

Дацик назвал бой с Емельяненко лучшим примером антиалкогольной кампании

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик подвёл итоги боя с Александром Емельяненко, который состоялся 24 сентября в московском спорткомплексе "ЦСКА-арена". Дацик нокаутировал соперника уже на первых секундах встречи. life.ru »

2022-9-25 08:03

«Шоу не получилось»: Дацик нокаутировал Александра Емельяненко на первых секундах боксерского поединка

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик нокаутировал соотечественника Александра Емельяненко в главном бою Hardcore FC, проходившем по правилам... rosbalt.ru »

2022-9-25 07:42

Дацик оценил свою победу над Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик оценил свою победу над соотечественником Александром Емельяненко. «Этот бой — лучший пример антиалкогольной кампании в стране», — заявил он, пояснив, что из-за алкоголя даже у спортсменов в форме ухудшается координация. lenta.ru »

2022-9-25 06:37

Дацик нокаутировал Емельяненко на 12-й секунде боксерского поединка

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко проиграл соотечественнику Вячеславу «Рыжему Тарзану» Дацику в поединке, прошедшем по правилам бокса. Схватка продлилась 12 секунд и завершилась глухим нокаутом. riafan.ru »

2022-9-25 05:17

Хватило 12 секунд: Дацик отправил Емельяненко в нокаут

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик одержал победу над Александром Емельяненко в поединке по правилам бокса, который прошёл на "ЦСКА-арене" в Москве. Встреча на ринге закончилась быстро — нокаутом в первом же раунде, причём на 12-й секунде. life.ru »

2022-9-25 01:18

Дацик нокаутировал Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик нокаутировал соотечественника Александра Емельяненко в главном бою Hardcore FC, проходившем по правилам бокса. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2022-9-25 01:12

Дацик назвал сумму гонорара за бой против Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик заявил на пресс-конференции, что получит за бой с соотечественником Александром Емельяненко более 10 миллионов рублей. life.ru »

2022-9-19 17:47

Дацик отреагировал на оскорбления Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик отреагировал на оскорбления соотечественнику Александра Емельяненко. «Ну чего, болтает и болтает. Жиробас против алкаш, главное, когда алкаш упадет, чтоб жиробас на него не упал от перегара, которым он дунет», — заявил спортсмен. Он подчеркнул, что готов к поединку. lenta.ru »

2022-8-14 00:39

Дацик проиграл нокаутом в поединке по правилам бокса

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик уступил Исламу Каримову в поединке по правилам бокса. В начале боя Дацику удалось отправить соперника в нокдаун, после чего Каримов перехватил инициативу. lenta.ru »

2022-8-13 15:49

Дацик оценил победу над Монсоном фразой «зачем убивать депутата»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик оценил победу над соотечественником Джеффом Монсоном на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Каково бить депутата? Не первый депутат, надеюсь, не последний. lenta.ru »

2022-8-6 09:46

Дацик проведет поединок против Емельяненко

Боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик проведет следующий поединок против Александра Емельяненко. Об этом Дацик 5 августа заявил журналистам. Ранее Дацик, единогласным решением судей, победил 51-летнего Джеффа Монсона на турнире в Москве. lenta.ru »

2022-8-6 02:13

Единогласным решением судей: Дацик побил Монсона на турнире ММА в Москве

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик победил американца Джеффа Монсона. Их поединок состоялся в Москве в рамках суперсерии "Бойцовского клуба "Рен-ТВ". life.ru »

2022-8-6 01:58