Результатов: 124

The Times: Даунинг-стрит приостановил продажу книги визитов Тэтчер на аукционе в Англии

По данным газеты, продажу приостановили из-за спора правительства Великобритании и бывшего британского госслужащего по поводу прав на обладание раритетом tass.ru »

2024-2-13 11:57

Британский премьер-министр съел все конфеты с елки на Даунинг-стрит

Премьер-минстр Великобритании Риши Сунак снялся в ролике по мотивам легендарного фильма «Один дома». В видео, снятом в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит в Лондоне, Сунак повторил некоторые классические сцены из фильма 1990 года, в котором главную роль сыграл Маколей Калкин. lenta.ru »

2023-12-26 17:21

Кто там?: Британский премьер опозорился перед зарубежным гостем из-за запертой двери на Даунинг-стрит

Британский премьер-министр Риши Сунак не смог войти в собственную резиденцию на Даунинг-стрит в компании нидерландского коллеги Марка Рютте. Видео с курьёзным инцидентом опубликовало издание Bild. life.ru »

2023-12-13 16:10

Врезавшийся в ограду Даунинг-стрит рассказал о причинах аварии

Британец Сет Неллер заявил, что сделал это в знак протеста против политики правящей Консервативной партии Великобритании tass.ru »

2023-5-31 20:59

СМИ: Автомобиль врезался в ворота Даунинг-стрит в Лондоне

Автомобиль врезался в Лондоне в ворота резиденции премьер-министра Великобритании, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на полицию британской столицы nsn.fm »

2023-5-25 18:57

Автомобиль врезался в ворота Даунинг-стрит в Лондоне

Автомобиль протаранил ворота Даунинг-стрит в Лондоне. Соответствующей информацией поделился британский телеканал со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов. riafan.ru »

2023-5-25 18:54

Джонсон объяснил необходимость проведения вечеринок на Даунинг-стрит в пандемию

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объяснил необходимость проведения вечеринок на Даунинг-стрит в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Он отметил, что целью таких вечеринок являлось повышение морального состояния сотрудников его канцелярии, заявив, что рабочие встречи не были запрещены. lenta.ru »

2023-3-23 23:57

Джонсон назвал вечеринки на Даунинг-стрит в пандемию способом поддержать моральный дух

Экс-глава британского правительства отметил, что "необходимые рабочие собрания" были разрешены в тот период tass.ru »

2023-3-22 23:36

Даунинг-стрит: Сунак призовет лидеров G7 к поставкам Украине дальнобойного оружия

Британский премьер Риши Сунак во время онлайн-встречи лидеров стран Группы семи (G7), которая проходит в пятницу и посвящена годовщине начала российский спецоперации, призовет союзников к поставкам Киеву дальнобойного оружия по примеру Великобритании. Об этом сообщила канцелярия премьер-министра. argumenti.ru »

2023-2-24 18:48

Даунинг-стрит: Британия в ближайшие недели передаст Украине эскадрон из 14 танков Challenger 2

Лондон в ближайшие недели передаст Киеву эскадрон из 14 танков Challenger 2 и значительно усилит дипломатическую активность с целью увеличения поставок вооружений Украине союзниками, следует из стратегии Соединенного Королевства, опубликованной канцелярией премьер-министра Британии Риши Сунака. vz.ru »

2023-1-15 02:59

Две пары занялись сексом на вечеринке на Даунинг-стрит накануне похорон принца Филиппа

Минимум две пары занялись сексом во время одной из скандальных вечеринок на Даунинг-стрит, которая состоялась в апреле 2021 года, накануне похорон принца Филиппа. Как пишут СМИ, сотрудники аппарата Бориса Джонсона, который на тот момент занимал пост премьер-министра, позволяли себе "ещё более развратное" поведение, чем было известно ранее. life.ru »

2023-1-12 20:06

Ретривер Нова стал новым соседом кота Ларри на Даунинг-стрит в Лондоне

Главный мышелов Даунинг-стрит в Лондоне кот Ларри готов встретить нового соседа — золотистого лабрадора-ретривера по кличке Нова. Пес прибыл в официальную резиденцию вместе с премьер-министром Британии Риши Сунаком. riafan.ru »

2022-10-31 14:33

Кот Ларри с Даунинг-стрит ожидает от нового премьера-"богача" икры и лобстеров

Кот Ларри, служащий главным мышеловом в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит, поделился своими ожиданиями от назначения на высокий пост Риши Сунака. Компетентный комментарий усатого спикера появился в его аккаунте в "Твиттере". life.ru »

2022-10-24 17:39

"Ларри в премьеры!": Кот с Даунинг-стрит поведал о просьбе короля после отставки Лиз Трасс

Главный мышелов британского правительства кот Ларри прокомментировал отставку премьер-министра Лиз Трасс. Заявление появилось в его официальном аккаунте в Twitter. life.ru »

2022-10-20 17:02

Кот Ларри с Даунинг-стрит рассказал о предложении стать премьер-министром

Кот Ларри, живущий в резиденции на Даунинг-стрит, после сообщения об отставке Лиз Трасс с поста премьер-министра Великобритании сообщил, что его попросили вступить в эту должность. С подобным предложением к коту якобы обратился король Соединенного Королевства Карл III из-за того, что «этот абсурд порядком затянулся». lenta.ru »

2022-10-20 16:49

Кот с Даунинг-стрит отогнал лису от резиденции премьер-министра и попал на видео

Главный мышелов правительства Великобритании кот Ларри отогнал лису от резиденции премьер-министра. Эпизод с участием кота и лисы попал на видео. На кадрах видно, как Ларри подкрадывается к хищнице, а та скрывается в кустах клумбы. lenta.ru »

2022-10-11 16:27

Лиз Трасс «вернет галстуки» на Даунинг-стрит

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что собирается вводить дресс-код в офисе на Даунинг-стрит. По информации издания, Трасс призвала сотрудников соблюдать официальный стиль одежды, в отличие от бывшего премьера страны Бориса Джонсона, который допускал более «беззаботную атмосферу» и вечеринки. lenta.ru »

2022-9-8 16:24

"Никогда не ври": Кот с Даунинг-стрит дал советы Трасс и подколол Джонсона

Кот Ларри, проживающий в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит, дал несколько напутственных советов новой главе правительства Лиз Трасс. Рекомендации были размещены в Twitter-аккаунте главного британского мышелова. life.ru »

2022-9-7 01:31

Кот Ларри с Даунинг-стрит дал наставления новому британскому премьеру

В Твиттер-акаунте легендарного лондонского кота Ларри, более 10 лет находящегося "на службе" на Даунинг-стрит, появилось сообщение о том, что главный мышелов дал наставления новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс social.mk.ru »

2022-9-7 23:59

Кот Ларри с Даунинг-стрит дал советы новому премьеру Великобритании

Кот Ларри, живущий в резиденции на Даунинг-стрит, дал несколько советов новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс. «Работай усердно, следуй правилам, относись к людям с уважением и никогда не ври населению», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-7 23:49

Кот Ларри с Даунинг-стрит порадовался уходу Джонсона, который напоследок «предупредил» Путина

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обвинил российского президента Владимира Путина в создании энергетического кризиса. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2022-9-6 14:26

Кот Ларри с Даунинг-стрит объявил об уходе Джонсона из резиденции премьер-министра

Борис Джонсон покинул резиденцию премьер-министра Великобритании. Запись об этом появилась в аккаунте в соцсетях, который ведется от имени живущего на Даунинг-стрит кота Ларри. versia.ru »

2022-9-6 13:40

Уходящий в отставку Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи

Уходящий в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи, зато поблагодарил пса Дилина за заботу о его семье. Всё это транслировалось в прямом эфире телеканала Sky News. life.ru »

2022-9-6 12:42

Борис Джонсон и его супруга Кэрри покинули резиденцию на Даунинг-стрит

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, который уходит в отставку, утром во вторник, 6 сентября, покинул резиденцию, расположенную на Даунинг-стрит, в сопровождении своей жены Кэрри Джонсон. argumenti.ru »

2022-9-6 11:22

Новая хозяйка на Даунинг-стрит: что известно об избранном премьере Великобритании

Под аплодисменты улыбающаяся Лиз Трасс берет листок - видимо, заготовка речи и идет на сцену. Члены правящей в Великобритании Консервативной партии снимают на телефоны своего нового лидера. И третью в историю страны женщину премьер-министра. tvzvezda.ru »

2022-9-6 22:53

Потепления ждать не стоит: политолог Дудаков о переезде Лиз Трасс на Даунинг-стрит

Новому британскому премьеру в наследство от Бориса Джонсона достанутся колоссальные проблемы в экономике и энергетике. Однако вряд ли от Лиз Трасс стоит ожидать смены курса (по крайней мере во внешней политике), поскольку в своей воинственности она может даже превосходить своего предшественника. riafan.ru »

2022-9-5 17:18

Резиденция Джонсона на Даунинг-стрит окрасилась в цвета флага Украины благодаря флористам

Официальная резиденция объявившего об отставке премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в Лондоне заметно преобразилась. Над этим потрудились местные флористы. riafan.ru »

2022-8-24 20:51

Экс-помощница Джонсона Уотсон сравнила свою работу на Даунинг-стрит с трудом няни

Работа с подавшим в отставку главой британского кабмина Борисом Джонсоном больше походила на труд няни. Об этом рассказала бывшая помощница политика Клео Уотсон. riafan.ru »

2022-7-29 15:36

Бориса Джонсона вышвырнули из резиденции на Даунинг-стрит, но пока только на карикатуре

Британский журнал The Week анонсировал выход очередного номера 22 июля, где на обложке появится бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, которого полицейские вышвыривают из его резиденции на Даунинг-стрит, 10. life.ru »

2022-7-16 11:51

Кот с Даунинг-стрит «призвал» выселить Джонсона из резиденции

Главный мышелов правительства Британии кот Ларри в Twitter-аккаунте «призвал» выселить премьер-министра страны Бориса Джонсона из его резиденции на Даунинг-стрит на фоне политического кризиса. «Я не могу с чистой совестью больше жить с этим премьер-министром. lenta.ru »

2022-7-7 04:35

Кот Ларри с Даунинг-стрит "призвал" премьера Джонсона уйти в отставку

Главный мышелов британского правительства кот Ларри в Twitter призвал выселить Бориса Джонсона из его резиденции на Даунинг-стрит на фоне политического кризиса в Великобритании. life.ru »

2022-7-7 01:07

Кот Ларри с Даунинг-стрит "призвал" Джонсона к отставке

Знаменитый кот Ларри, который проживает на Даунинг-стрит и считается главным мышеловом британского правительства, в своем Twitter отреагировал на политический кризис в стране, призвав выселить премьер-министра Бориса Джонсона из его резиденции social.mk.ru »

2022-7-7 00:39

Главный мышелов Даунинг-стрит Ларри выразил недовольство Джонсоном

Политика премьер-министра Великобритании не устраивает не только членов его команды, но и главного мышелова Даунинг-стрит. Кот Ларри отказался заходить в резиденцию политика. riafan.ru »

2022-7-7 00:00

Даунинг-стрит: Британия, США, Япония и Канада запретят импорт золота из России

Великобритания, Соединённые Штаты, Канада и Япония объявили о введении запрета на экспорт российского золота. Об этом сообщила канцелярия британского премьер-министра Бориса Джонсона. life.ru »

2022-6-26 11:00

Борис Джонсон извинился за вечеринки на Даунинг-стрит в разгар пандемии

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон взял на себя ответственность за вечеринки на Даунинг-стрит во время локдауна, однако отказался уйти в отставку. versia.ru »

2022-5-25 16:48

Полиция Лондона выписала 126 штрафов участникам вечеринок на Даунинг-стрит

Вечеринки проходили в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит в период действия жестких коронавирусных ограничений. aif.ru »

2022-5-19 17:13