Результатов: 108

Армия Израиля сообщила, что пока не давала населению особых указаний в свете угроз Ирана

По словам официального представителя ЦАХАЛ Даниэля Хагари, израильские военные находятся в состоянии повышенной готовности и готовы к различным сценариям tass.ru »

2024-4-12 23:58

Лавров заявил, что ООН не давала США права наносить удары по Йемену

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Организация Объединенных Наций не давала Соединенным Штатам права наносить удары по Йемену. «Безусловно, США вместе с англичанами и некоторыми другими своими союзниками нарушили, просто растоптали все мыслимые нормы международного права, включая резолюцию Совета Безопасности», - сказал Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2024-1-18 12:01

Орбан: Европарламент шантажирует Еврокомиссию, чтобы она не давала деньги Венгрии

Европарламент под влиянием американского миллиардера Джорджа Сороса постоянно шантажирует Еврокомиссию, чтобы она не отдавала Будапешту положенные ему по праву 32 млрд евро, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу HirTV. vz.ru »

2023-12-22 03:13

Участник СВО неожиданно вернулся, когда его дочь давала клятву в Академии МЧС

Участник спецоперации неожиданно вернулся с фронта, когда его дочь приносила клятву кадета в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России в Москве. life.ru »

2023-11-17 13:04

Патрушев заявил, что РФ всегда давала мощный отпор попыткам извне разрушить государство

По словам секретаря Совбеза РФ, природные, духовные и людские богатства России, ее огромная территория вызывали и будут вызывать зависть и алчность недругов tass.ru »

2023-11-4 12:28

Незаконное строительство развернулось в Новосибирске: мэрия не давала разрешения

НОВОСИБИРСК, 20 октября, ФедералПресс. В Новосибирске между улицами Гоголя и Пушкина началась стройка, но о ней мэрии ничего не известно. Горожане рассказали об этом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-20 06:37

Пашинян заявил, что Армения не давала мандата на этнические чистки в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Армения никому не давала мандата на этнические чистки в Нагорном Карабахе. Он сообщил, что Азербайджан начал наземную операцию, цель которой - этническая чистка армян Карабаха. tvzvezda.ru »

2023-9-19 15:22

Песков: РФ не давала понять ЮАР, что арест Путина будет равен объявлению войны

В Кремле опровергли информацию о том, что Москва якобы дала понять лидеру ЮАР Сирилу Рамафосе, что арест президента России Владимира Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС) на саммите БРИКС был бы равносилен объявлению войны. life.ru »

2023-7-19 14:04

Лолита снова вышла в свет в любимом "голом костюме", который "давала поносить" Киркорову

Певица Лолита на одной из площадок VK Fest в Москве в заключительный день мероприятия выгуляла нашумевший за последние шесть лет прозрачный комбинезон, который в народе прозвали "голым костюмом". Впервые звезда появилась в нём на сцене фестиваля "Жара-2017" в Баку. life.ru »

2023-7-17 21:33

Захарова: Россия не давала поводов для озабоченностей относительно приверженности ДВЗЯИ

По словам официального представителя МИД РФ, ДВЗЯИ до сих пор не вступил в силу из-за того, что к нему полноценно не присоединились восемь государств, чья ратификация для этого необходима tass.ru »

2023-4-11 17:45

Бортников заявил, что ФСБ не давала Байдену гарантий безопасности на время его визита в Киев

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что Федеральная служба безопасности России не давала американскому президенту Байдену гарантий безопасности на время его визита в Киев. «США действительно уведомляли Россию о визите Байдена в Киев - по дипломатической линии. tvzvezda.ru »

2023-2-21 16:56

Бортников: Россия не давала США гарантий безопасности для Байдена во время его поездки в Киев

Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул, что российская сторона не предоставляла США никаких гарантий безопасности для американского лидера Джо Байдена, который накануне побывал в Киеве. versia.ru »

2023-2-21 16:29

ФСБ не давала гарантий безопасности Байдену во время его визита в Киев

ФСБ не гарантировала президенту США Джо Байдену безопасность во время его визита в Киев. Об этом заявил директор службы Александр Бортников. riafan.ru »

2023-2-22 15:23

Бывший соведущий Малышевой оценил работу с ней фразой «не давала рот открыть»

Известный психолог и писатель Михаил Лабковский рассказал об опыте работы с врачом и телеведущей Еленой Малышевой на Первом канале. В интервью журналистке Надежде Стрелец, доступном на YouTube, он признался, что теледоктор «не давала ему открыть рот». lenta.ru »

2023-2-8 09:12

Путин: РФ годами чуть ли не бесплатно поставляла Украине энергоресурсы и давала кредиты

Председатель Датской народной партии Мортен Мессершмидт обвинялся в том, что направил более $14 тыс. на финансирование летней конференции его партии в Скагене в 2015 году tass.ru »

2022-12-21 15:59

Россиянка не давала лечить шестилетнего сына с опасным для жизни диагнозом

30-летнюю жительницу Санкт-Петербурга будут судить после того, как она довела своего шестилетнего сына до анорексии и не давала врачам лечить его. Россиянка с октября 2021 года игнорировала рекомендации медиков о госпитализации ребенка. lenta.ru »

2022-9-16 14:00

Варвара Визбор не давала согласия на использование своей песни в ролике о замерзающей без российского газа Европе

Певица Варвара Визбор заявила в соцсетях, что не давала своего согласия на использование песни в ее исполнении на слова Юрия Визбора «А зима будет большая…».... rosbalt.ru »

2022-9-6 17:53

Пикин: «Дружба» давала значительное преимущество по стоимости транспортировки нефти»

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин считает, что остановка доставки нефти не сильно повлияет на экономику РФ. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-9 16:42

Еврокомиссия не давала Литве свежих разъяснений по транзиту в Калининград

Исходная информация предоставлена в публичном доступе в регламентах ЕС, где описаны категории товаров, которые попадают под запрет. 5-tv.ru »

2022-7-11 16:08

Еврокомиссия не давала Литве новых разъяснений по транзиту в Калининград

Еврокомиссия не давала Литве никаких новых разъяснений по транзиту в Калининград, заявил представитель ЕК Дан Ферри. life.ru »

2022-7-11 14:16

Россиянка регулярно била сына электрошнуром и не давала ему лекарства

В Катайском районе Курганской области мать систематически избивала своего несовершеннолетнего сына, в том числе электрическим шнуром. Суд признал россиянку виновной в совершении преступлений по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ и по статье 156 УК РФ и назначил ей наказание. lenta.ru »

2022-6-27 15:44

Иванка Трамп восемь часов давала показания по делу о штурме Капитолия

Дочь экс-президента США Дональда Трампа Иванка дала показания комитету Конгресса, расследующему штурм Капитолия, передает телеканал CNBC. По данным телеканала,... rosbalt.ru »

2022-4-6 07:13

Матрона Московская давала страшное предсказание о конце света: «Без войны все умрете»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Ясновидящая Матрона Московская в конце жизни дала страшный прогноз о конце света. Блаженная предвидела ужасные лишения и беды, которые обрушатся на человечество. Об этом поведали СМИ. fedpress.ru »

2022-2-13 09:42

Адвокат Федосеевой-Шукшиной о ее свадьбе с сыном Алибасова: «Согласия не давала»

На волне слухов, что дочь отправила актрису в дом престарелых Бари Алибасов-младший сделал неожиданное заявление — он станет опекуном бывшей жены отца. 5-tv.ru »

2022-1-24 11:12

"Как будто давала преступникам фору": Стало известно, почему вдова Градского пошла в полицию лишь через 7 часов после ограбления

По словам источника в правоохранительных органах, злоумышленники, вероятно, следили за Мариной Коташенко. life.ru »

2022-1-17 04:57

«Давала преступникам фору»: Почему Вдову Градского подозревают в инсценировке ограбления

Марина Коташенко лишилась 100 миллионов рублей, но обратилась в полицию только через семь часов. 5-tv.ru »

2022-1-17 03:34

Столтенберг: НАТО не давала обещаний о нерасширении

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в интервью агентству dpa, что Североатлантический альянс никогда не обещал не расширяться. "Даже в учредительном договоре нашей организации написано, что каждое европейское … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 20:48

Собчак почти три часа давала показания по делу о ДТП в Сочи

Во вторник, 12 октября, телеведущая Ксения Собчак дала показания по делу о смертельном ДТП в Сочи в качестве свидетеля. В ГСУ МВД на Новослободской журналистка прибыла около 13.00. argumenti.ru »

2021-10-12 19:46

Челябинский ПФР расторг контракт с компанией, которая давала им взятки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Челябинский пенсионный фонд расторг контракт с фирмой «Аквилон» – именно от ее руководства, по данным следствиям, получило взятку руководство ПФР. Об этом стало известно из картотеки Арбитражного суда, в котором компания оспаривает расторжение договора. fedpress.ru »

2021-9-13 15:09

Челябинский ПФР расторг контракт с компанией, которая давала взятки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Челябинский пенсионный фонд расторг контракт с фирмой «Аквилон» – именно от ее руководства, по данным следствиям, получило взятку руководство ПФР. Об этом стало известно из картотеки Арбитражного суда, в котором компания оспаривает расторжение договора. fedpress.ru »

2021-9-13 15:09

Лавров заявил, что Россия не давала повода для охлаждения отношений с Норвегией

Глава МИД РФ отметил, что в Норвегии, как и в Прибалтике, размещаются канадские, британские, немецкие бригады, хотя там принят закон, в соответствии с которым в стране не должно быть постоянного присутствия иностранных вооруженных сил tass.ru »

2021-9-10 21:55

Рябков заявил, что РФ после денонсации ДОН Госдумой давала США еще один шанс вернуться

Речь идет о россиянах, которые "испытали преследования из-за политических убеждений", а также иностранцах, принимавших участие в вооруженном конфликте в Донбассе на стороне Киева tass.ru »

2021-6-2 11:54

«Я давала клятву Гиппократа»: оправданная присяжными врач Елена Белая рассказала RT подробности дела

Калининградский областной суд на основе вердикта присяжных оправдал бывшую и. о. главврача городского роддома №4 Елену Белую и реаниматолога-анестезиолога Элину Сушкевич, которых обвиняли в смерти недоношенного младенца. russian.rt.com »

2020-12-18 15:59

Под Рязанью пьяная компания не давала скорой увезти пациентку, и та умерла. СКР начал проверку

Фельдшерам светили в лицо фонариком мобильного телефона и не реагировали на просьбы отойти. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 21:59

«Давала только воду»: на Урале женщина полгода держала в шкафу свою грудную дочь

В Свердловской области возбудили уголовное дело против 37-летней жительницы города Карпинска, полгода державшей в шкафу свою грудную дочь. По данным Генпрокуратуры, женщина родила девочку в апреле 2020 года, но решила это скрыть от родных. russian.rt.com »

2020-10-9 20:03

Не давала видеться с детьми. Житель Татарстана неоднократно угрожал экс-супруге, любовника которой зарубил топором

Против него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство с особой жестокостью".Читать далее... life.ru »

2020-9-19 13:22

«С чего вы взяли, что любовница мужа окажется неагрессивной»: Вдова Картрайта давала в сети советы обманутым супругам

Вдова рэпера Энди Картрайта Марина Кохал оказалась блогером-астрологом календарей индейцев майя. В интернете девушка существовала под псевдонимом «Марина... rosbalt.ru »

2020-8-3 15:53

Росприроднадзор: НТЭК, принадлежащая «Норникелю», давала недостоверные данные о загрязнении окружающей среды

«Норильско-Таймырская энергетическая компания» (АО «НТЭК», входит в «Норникель») допустила нарушения общих требований... rosbalt.ru »

2020-7-3 18:15

Росприроднадзор: НТЭК давала недостоверные данные о загрязнении окружающей среды

«Норильско-Таймырская энергетическая компания» (АО «НТЭК», входит в «Норникель») допустила нарушения общих требований... rosbalt.ru »

2020-7-3 18:15

Без ТВ и рекламы: Александр Маршал рассказал, как первая советская рок-группа давала по пять концертов в день

Певец Александр Маршал рассказал историю становления и популярности первой советской рок-группы «Аракс», в составе которой ему довелось выступать. Как поделился исполнитель, группа абсолютно не предпринимала никаких попыток специально себя рекламировать, но имела колоссальный успех, и ее знала публика. tvzvezda.ru »

2020-6-27 14:38

Домработница Успенской считает, что певица давала слишком много свободы сбежавшей дочери

Российская певица Любовь Успенская в откровенном интервью Андрею Малахову в программе Прямой эфир рассказала о тяжелых взаимоотношениях со своей дочерью Татьяной Плаксиной. nation-news.ru »

2020-6-5 22:37