Результатов: 10

СМИ: Дутерте приказывал убивать преступников, когда был мэром Давао

Отставной сотрудник полиции Филиппин Артур Ласканас заявил, что президент Родриго Дутерте, будучи мэром города Давао, платил ему и другим членам так называемой команды уничтожения, чтобы они убивали преступников. russian.rt.com »

2017-2-20 09:51

Дутерте может грозить импичмент из-за признаний в убийствах

Процедура импичмента может быть начата в отношении президента Филиппин Родриго Дутерте, который признался, что будучи мэром Давао лично убивал предполагаемых преступников, намереваясь подать пример сотрудникам полиции. vz.ru »

2016-12-15 08:17

Дутерте лично убивал подозреваемых в преступлениях

Нынешний президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что во времена своего мэрства в Давао он лично убивал тех, кого подозревали в совершении преступлений, сообщает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс.

Дутерте, избранный в мае президентом страны, является сторонником полномасштабной борьбы с наркоманами и с теми, кто является распространителем запрещенных веществ. По последней информации полицейских, за последние несколько месяцев на Филиппинах убили порядка трех тысяч человек, которые имели отношение к наркоторговле.

«В Давао я делал это лично. Просто чтобы показать полиции, что если я могу это сделать, почему же не смогут они», - заявил Дутерте.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 10:16

Дутерте признался, что лично убивал преступников на улицах Давао

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что, будучи мэром города Давао, лично убивал предполагаемых преступников с целью показать пример сотрудникам полиции в том, что с криминальными элементами нужно расправляться жестко. news.yandex.ru »

2016-12-14 09:52

Дутерте признался в убийствах подозреваемых в преступлениях

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что лично убивал подозреваемых в совершении преступлений, когда был мэром города Давао, передает Agence France-Presse. «В Давао я делал это лично. Просто чтобы показать ребятам (полиции), что если я могу это сделать, почему же не смогут они», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-14 08:55

Филиппины: 12 человек погибли, более 60 ранены при теракте в Давао

Взрыв на ночном рынке в Давао привёл к гибели как минимум 12 человек, порядка 60 человек ранены. Президент Филиппин Родриго Дутерте в это время находился в городе. pronedra.ru »

2016-9-3 03:10

Появились первые кадры мощного взрыва в городе Давао на Филиппинах, в результате которого погибли 10 человек

Более 60 человек пострадали. Они были доставлены в местные больницы. На месте происшествия работают врачи и сотрудники правоохранительных органов. nation-news.ru »

2016-9-2 22:19