Результатов: 30

Зеленский сравнил Украину и Запад с Давидом, а Россию — с Голиафом

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил вооруженный конфликт Киева и Москвы с поединком ветхозаветного пастуха Давида, который стал вторым царем Израиля, против филистимского воина Галиафа. ridus.ru »

2023-2-17 19:00

Гарантии, данные Давидом Арахамией Вашингтону, едва ли помогут главе военной разведки пробиться в министры обороны

В вышедшем сегодня номере «Нашей версии» мы написали о Буданове, как об одном из вероятных сменщиков Владимира Зеленского, на случай массовой кадровой ротации в Киеве. Но в то, что Буданов может сменить действующего министра обороны Алексея Резникова, поверить намного сложнее. versia.ru »

2023-2-6 16:29

Путин созвонился с мальчиком Давидом, открытку которого он снял с «Ёлки желаний»

Президент РФ Владимир Путин пообщался по телефону с семилетним Давидом Шмелёвым из Ставропольского края, чью открытку он снял с «Ёлки желаний», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-1-5 18:27

Владимир Путин пообщался по телефону с семилетним Давидом Шмелевым в рамках «Елки желаний»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Школьник из Ставропольского края принял участие во Всероссийской благотворительной акции. Помимо личного разговора с президентом, его ожидает поездка в Москву и экскурсия. Об этом сообщает официальный сайт главы РФ. fedpress.ru »

2023-1-5 17:40

Путин созвонился с 7-летним Давидом, мечту которого он исполнил в рамках «Елки желаний»

Президент Российской Федерации Владимир Путин пообщался по телефону с 7-ми летним мальчиком из Ставропольского края, который мечтал побывать в Военной академии Вооруженных сил. Владимир Путин 22 декабря снял с «Елки желаний» открытку, в которой была написана мечта мальчика. tvzvezda.ru »

2023-1-5 17:25

Мари Краймбрери намекнула на расставание с Давидом Манукяном

Певица Мари Краймбрери спровоцировала слухи о расставании с блогером Давидом Манукяном. Звезды перестали вместе появляться на публике. riafan.ru »

2022-12-20 17:08

Церемония прощания с основателем «Самбо-70» Давидом Рудманом состоится в США 10 февраля

Церемония прощания со знаменитым советским самбистом и дзюдоистом, заслуженным мастером спорта Давидом Рудманом состоится 10 февраля в США. Об этом сообщил президент основанного покойным тренером спортивного центра «Самбо-70» Ренат Лайшев. riafan.ru »

2022-2-9 12:35

Золотую монету с Давидом Строителем можно будет купить в Грузии с 13 декабря

Нацбанк Грузии запустит продажу новой золотой коллекционной монеты, на которой изображен Давид Строитель, 13 декабря, такое сообщение распространила пресс-служба регулятора. Банк развивает нумизматическое направление и для популяризации … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 22:59

"Выступаем Давидом, сражающимся с Голиафом": В Польше объяснили своё поражение в борьбе с "Северным потоком – 2"

В европейской стране считают, что были преданы Америкой в этом вопросе. У Варшавы же была лишь косвенная роль. life.ru »

2021-8-14 03:33

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обвинив его в рукоприкладстве и изменах

Красивая сказка о любви Ольги Бузовой и Давида Манукяна завершилась не на самой позитивной ноте. Сегодня Бузова объявила о расставании с Давой после полутора лет отношений, заявив, что он избивал её и изменял. versia.ru »

2021-1-22 12:22

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном

Утром в пятницу, 22 января, стало известно, что певица Ольга Бузова рассталась со своим возлюбленным – блогером Давидом Манукяном. Эту информацию артистка предоставила на своей страничке в соцсети. argumenti.ru »

2021-1-22 10:04

Как Ростех Сергея Чемезова накрыл гостайной похищение Давидом Тетро 8 миллиардов из Новикомбанка

Предприниматель Давид Тетро прибыл в Москву из Израиля не просто так. Он решил сдаться властям, признав свою вину по обвинению в хищении почти 8 млрд руб. у Новикомбанка. Давид Тетро был задержан, и вместе с Андреем Галочкой (своим экс-помощником) доставлен в Тверской суд. versia.ru »

2020-2-21 11:02

Бузова официально подтвердила свои отношения с блогером Давидом Манукяном

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова в финале шоу План Б официально подтвердила, что находится в отношениях с блогером Давидом Манукяном. nation-news.ru »

2019-12-28 21:12

Связь с «Глобалэлектросервисом» и Давидом Капланом может уничтожить остатки бизнеса Зиявудина и Магомеда Магомедовых

Обвинения против братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых растут как снежный ком. Недавно стало известно, что временный управляющий АО «Глобалэлектросервис» (ГЭС) Михаил Андреев потребовал привлечь к субсидиарной ответственности обоих совладельцев группы компаний «Сумма», подав соответствующий иск в бизнеса «Суммы», Московский арбитражный суд. versia.ru »

2018-11-28 16:45

Как Зиявудин и Магомед Магомедовы вели дела с Давидом Капланом, и к чему привело их партнерство

Криминальный скандал, в котором оказались на нарах братья Зиявудин и Магомед Магомедовы, принимает новые обороты. В нем появляются новые персонажи – например олигарх, бывший совладелец литовского банка Snoras Давид Каплан; все чаще звучит имя убитого в 2006 году зампреда Центробанка Андрея Козлова и осужденного теневого банкира Алексея Френкеля. versia.ru »

2018-8-1 09:00

Гахария встретился с Давидом Дадунашвили

Министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария провел встречу с Давидом Дадунашвили, отцом одного из убитых в Тбилиси школьников Левана Дадунашвили, в ходе которой рассказал о повторном следствии. На встрече присутствовали … vestikavkaza.ru »

2018-6-3 19:57