Результатов: 63

Живодер давил собак на машине в Иркутском районе: возбуждено уголовное дело

ИРКУТСК, 4 октября, ФедералПресс. Накануне иркутян потрясла страшная видеозапись, попавшая в Сеть. На ней видно, как мужчина гоняется на машине за собаками и убивает одну из них. По факту преступления возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-10-4 11:39

В Ярославле подросток-садист давил котят ногами и нарвался на уголовку

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка по факту жестокого обращения с животными. Об этом информирует прокуратура Ярославской области. life.ru »

2023-10-3 23:56

Россиянин заболел туляремией, порезав колбасу ножом, которым давил клещей

Житель Красноярского края заболел туляремией, когда порезал колбасу ножом, которым до этого давил клещей в лесу. life.ru »

2023-9-7 11:56

Песков: Запад давил на африканские страны перед саммитом с Россией в Петербурге

Лидеры Франции, США и других западных стран оказывали беспрецедентное давление на государства Африки, чтобы воспрепятствовать их участию в саммите с Россией в Санкт-Петербурге, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-25 13:25

Песков: Запад беспрецедентно давил на страны Африки перед саммитом с Россией

Многие африканские страны подвергались беспрецедентному давлению со стороны ряда западных государств, в том числе США и Франции, перед саммитом Россия – Африка, который пройдёт через несколько дней в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-7-25 13:14

Захарова: Запад давил на каждую страну для отказа от участия в ПМЭФ

У России есть подтверждение того, как страны Запада буквально давили на каждую страну для отказа от участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023). Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-17 06:40

Захарова: Запад давил на другие страны для отказа от участия в ПМЭФ

Западные страны оказывали давление на другие государства для отказа от участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) nsn.fm »

2023-6-17 05:52

Захарова заявила, что Запад давил на разные страны для отказа от участия в ПМЭФ

По словам официального представителя МИД РФ, у России есть информация о том, "как обрабатывали буквально каждую страну" tass.ru »

2023-6-17 04:09

Полянский: Запад давил на другие страны при голосовании по резолюции против РФ

Дипломат обратил внимание на странное стечение обстоятельств во время очередной сессии Генассамблеи ООН. 5-tv.ru »

2023-2-26 09:53

Есмантович заявил, что ЦСКА не давил на хоккеиста Федотова в вопросе его карьеры

Голкипер подписал контракт с клубом НХЛ "Филадельфия", после чего в соцсетях написали о том, что задержание Федотова могло быть связано с решением ЦСКА не отпускать игрока tass.ru »

2022-7-23 18:33

Давил Иоселиани отмечает день рождения

Сегодня день рождения у известного врача, выдающегося кардиохирурга, видного ученого, академика РАН, почетного директора Центра интервенционной кардиоангиологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им social.mk.ru »

2022-6-3 20:51

Билан заявил, что на него давил криминальный авторитет Япончик

Певец Дима Билан в интервью Ксении Собчак заявил, что в какой-то момент своей карьеры столкнулся с необходимостью противостоять криминальным авторитетам social.mk.ru »

2021-12-29 15:32

Евсеев — о матче со «Спартаком»: гол отменили, но соперник давил

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал ничейный исход матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 18:49

Welt: специально давил детей — преступник в немецком Фолькмарзене был хорошо известен полиции

Мотив шокирующего преступления в немецком Фолькмарзене до сих пор неизвестен, передаёт Welt. Водитель автомобиля, который врезался на полной скорости в толпу, пока не в состоянии дать показания из-за тяжёлой травмы головы. russian.rt.com »

2020-2-25 20:25

Не один Зеленский: стало известно, на кого еще давил Трамп во время телефонного разговора

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. СМИ сообщили, что Трамп давил еще на одного политика во время телефонного разговора. fedpress.ru »

2019-10-1 10:42

Глава МИД Украины отрицает, что Трамп давил на Зеленского по "делу Байдена"

По словам Вадима Пристайко, Украина "ценит поддержку со стороны США", но это не значит, что украинская власть хочет помочь какой-либо партии tass.ru »

2019-9-21 00:09

«На горло ты ему не давил, всё по-честному»: о чём говорили Путин и Нурмагомедов во время встречи в Махачкале

Президент России Владимир Путин встретился с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым в Махачкале. Российский лидер поздравил бойца с победой над Дастином Порье на турнире в Абу-Даби и высоко оценил его действия в клетке. russian.rt.com »

2019-9-12 20:37

На горло ты ему не давил: Путин поговорил с Нурмагомедовым перед вылетом

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов вместе с отцом Абдулманапом приехал в аэропорт Махачкалы, чтобы проводить президента России Владимира Путина, прилетевшего в Дагестан. vesti.ru »

2019-9-12 17:50

Украина сняла кино об адмирале-предателе, чей сын «давил» ВМСУ у Керчи

В Киеве состоится премьера фильма «Выбор» о драме офицеров Жибаревых: сбежавшем на Украину отце и присягнувшем России сыне. riafan.ru »

2019-8-20 14:52

Никитин о победе над "Авангардом": давил результат, но парни справились с этим

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина столичный ЦСКА в подмосковной Балашихе обыграл омский "Авангард" со счетом 2:0. Главный тренер армейцев Игорь Никитин поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-4-18 01:05

На дипломатов не давил: новым главой Международной шахматной федерации избран Аркадий Дворкович

Шестикратно переизбиравшийся на пост президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов под давлением обстоятельств принял решение не выдвигать свою кандидатуру на новых выборах. И тем не менее, пост главы ФИДЕ остался за представителем Российской Федерации. versia.ru »

2018-10-4 11:00

Давил ковшом и колёсами. Водитель бульдозера жестоко расправился с индюшками

Неизвестный водитель мини-бульдозера жестоко расправился с индюшками на ферме в Ростовской области: он разъезжал по загону и давил беззащитных птиц ковшом и колёсами, сообщает издание DonDay. По его данным, инцидент произошёл на ферме предприятия "Евродон". life.ru »

2018-9-12 22:27

В Китае водитель внедорожника давил пешеходов и бросался на них с ножом

На юге Китая водитель внедорожника въехал в толпу пешеходов, а затем набросился на них с ножом. В результате инцидента погибли три человека, еще 43 получили ранения. vesti.ru »

2018-9-12 18:50

Полиция: людей в центре Мюнстера давил псих на грузовике

Людей в центре немецкого Мюнстера на малолитражном грузовике задавил гражданин ФРГ 1969 года рождения с "психическими отклонениями". Жертвами атаки стали три человека, еще 20 пострадали. Себя преступник тоже лишил жизни. vesti.ru »

2018-4-7 20:15

Путин: Запад давил на суд ООН при решении вопроса о независимости Косово

Глава государства Владимир Путин заявил, что Запад давил на суд ООН при решении вопроса о независимости Косово. Такое мнение президент высказал на итоговом заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. riafan.ru »

2017-10-19 18:46

Медведь без страха бродил по деревням и давил кур в Пестовском районе

В департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области направили запрос об отстреле медведя, который продолжает беспокоить жителей Пестовского района. nation-news.ru »

2017-9-12 20:39

На Алтуфьевском шоссе автомобиль давил пешеходов на переходе

Женщина с ребенком переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Двигавшийся на большой скорости автомобиль налетел на ограждение, сбил пешеходов и вылетел на газон. vesti.ru »

2017-8-27 10:13

Теракт в Барселоне: фургон полкилометра давил пешеходов

Фургон совершил наезд на пешеходов на оживленной улице в центре Барселоны. По данным полиции, есть жертвы. Более 25 человек пострадали. Случившееся квалифицировано как теракт. По данным СМИ, водитель фургона больше 500 метров целенаправленно сбивал людей на улице Рамбле. tvc.ru »

2017-8-17 19:42

СМИ: Фургон давил людей в Барселоне на протяжении 500 метров

Водитель фургона, который наехал на пешеходов в центре Барселоны, целенаправленно сбивал людей на протяжении 530 метров, сообщают СМИ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на El Pais. Напомним, в результате инцидента в районе пешеходной улицы Рамбла погибли трое, еще более 20 получили травмы. vz.ru »

2017-8-17 19:27

Очевидец трагедии в Массачусетсе: водитель джипа намеренно давил людей

Один из сотрудников автомобильного аукциона в Массачусетсе, где сегодня произошла трагедия с тремя погибшими, рассказал, что водитель на джипе целенаправленно направлял машину на людей, объезжая при этом другие автомобили. ntv.ru »

2017-5-3 21:24

Свидетель: водитель джипа специально давил людей на автоаукционе в Массачусетсе

Виновник инцидента на автоаукционе в американском городе Биллерика в штате Массачусетс целенаправленно давил людей, объезжая при этом другие машины. Об этом сообщил сотрудник аукциона Lynnway Auto Auctions Вуди Таттл. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 21:20

Стокгольмский террорист объяснил, зачем давил людей на грузовике

Задержанный в Стокгольме Рахмат Акилов из Узбекистана, которого шведская полиция подозревает в исполнении теракта в столице страны, признал свою вину. ntv.ru »

2017-4-10 16:49

В Мельбурне водитель намеренно давил людей

Три человека погибли и ещё около 20 пострадали в результате серьезного ДТП в Мельбурне. В центре города неизвестный направил автомобиль в толпу людей. Как заявили в полиции, инцидент не связан с терроризмом, но преступник сделал это умышленно. vesti.ru »

2017-1-20 15:32

Полиция Берлина: водитель грузовика давил людей на ярмарке преднамеренно

Полиция Берлина считает, что водитель грузовика намеренно направил машину на толпу людей на Рождественской ярмарке. Об этом сообщается в Тwitter ведомства. ЧП произошло вечером 19 декабря. Грузовик наехал на толпу, собравшуюся около Мемориальной ... regions.ru »

2016-12-20 12:25