Результатов: 54

WSJ: Рокфеллеры и Блумберг давили на Байдена, чтобы он прекратил экспорт СПГ

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден принял решение о прекращении выдачи новых разрешений на экспорт сжиженного природного газа (СПГ) из страны в результате давления со стороны экологических групп, которые финансируют миллиардеры. tvzvezda.ru »

2024-2-9 11:58

Посол Алипов: США давили на Индию, чтобы она присоединилась к кампании против России

Запад, в том числе и США, шантажировали Индию и угрожали вторичными санкциями, чтобы заставить страну присоединиться к антироссийской кампании, рассказал посол России в Нью-Дели Денис Алипов. Он подчеркнул, что в связи с шантажом Индия придерживается сбалансированной позиции, а также демонстрирует приверженность сохранению партнерских отношений с Россией, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-13 14:45

"Давили из Чехии": Хоккеист Грубец заявил, что остался в "Авангарде" из уважения к одноклубникам

Омский клуб не смог защитить титул победителя Кубка Гагарина, уступив в четвертьфинале магнитогорскому "Металлургу". life.ru »

2022-4-8 11:56

Украина никогда не свернет с пути вступления в НАТО и Евросоюз, как бы ни давили Россия, США или ЕС – МИД

Соединенные Штаты и европейские союзники должны продолжать вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, пока Украина усилится до такого уровня, который сделает невозможной для России саму опцию нового военного вторжения. gordonua.com »

2021-12-11 22:16

Вандалы устроили погром на подмосковном кладбище: давили могилы машиной

Пьяная компания устроила гонки на автомобиле на Загорновском кладбище в Раменском районе Подмосковья incident.mk.ru »

2021-8-17 14:51

Курганская облдума лишила мандата участника жестокой охоты на волков Дениса Хахалова

Курганская областная дума приняла отставку депутата Дениса Хахалова, который решил сдать мандат после скандала с охотой, на которой еще живого волка давили снегоходом znak.com »

2021-8-4 08:41

«На него давили»: соседи подозреваемого в расстреле приставов раскрыли суть конфликта

Трагедия произошла в Адлере. Там, по версии следствия, мужчина убил двоих человек. 5-tv.ru »

2021-6-10 11:33

Кидались камнями и давили на машинах: Под Ульяновском свадебные гулянья закончились массовым побоищем

В потасовке участвовали десятки человек, некоторых из них задержала полиция. life.ru »

2021-6-7 01:06

США ни на кого не давили: Вашингтон опроверг обвинения в связи с российским «Спутником V»

Власти США не давили на Бразилию и не заставляли ее отказываться от использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом заявили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-3-16 17:45

Шашилов заявил, что на него не давили при формировании состава биатлонисток на эстафету

Российские биатлонистки повторили худший результат в женских эстафетах на чемпионатах мира, заняв 11-е место tass.ru »

2021-2-20 16:42

"Давили со страшной силой", заведующая элитным роддомом в Москве применяла незконный и агрессивный метод Кристеллера

Арестованная заведующая роддомом Москвы Марине Сармосян применяла запрещённый метод Кристеллера, который был запрещен 10 лет назад. Из-за него дети рождались с гематомами на голове и патологией позвоночника argumenti.ru »

2019-12-10 16:58

Давили и давить будут. Кремль против инициативы прекратить уничтожение санкционных товаров

За последние три года в России уничтожили более 26 тысяч тонн санкционных продовольственных товаров nsn.fm »

2019-7-12 18:30

В школе говорят, что не давили на учительницу за фото в легком платье

После скандала, который вызвали в соцсети снимки барнаульской учительницы в легком платье на фоне зимнего пейзажа, 38-летняя женщина была вынуждена уволиться с работы. В мэрии Барнаула, однако, говорят, что заявление на увольнение педагог написала сама, и давления на нее не было. vesti.ru »

2019-3-26 14:25

В школе Барнаула говорят, что не давили на учительницу за фото в легком платье

После скандала, который вызвали в соцсети снимки барнаульской учительницы в легком платье на фоне зимнего пейзажа, 38-летняя женщина была вынуждена уволиться с работы. В мэрии Барнаула, однако, говорят, что заявление на увольнение педагог написала сама, и давления на нее не было. vesti.ru »

2019-3-26 14:25

Индийский летчик уточнил, что пакистанцы его не пытали, но давили психологически

Освобожденный из пакистанского плена пилот ВВС Индии Абхинандан Вартхаман заявил что его не пытали, но оказывали психологическое давление, под которым он на камеру хвалил пакистанскую армию за хорошее обращение и спасение от разъяренных местных жителей. vesti.ru »

2019-3-2 20:49

Гриб заявил, что его показания в протоколах от 2017 года не соответствуют действительности и на него давили, чтобы он их подписал

По словам украинского политзаключенного Павла Гриба, адвокат, в присутствии которого проводился допрос в РФ в августе 2017 года, не защищал его, а просто был "сидящим человеком с удостоверением адвоката". gordonua.com »

2019-1-25 11:15

"Варварство и дикость". ГД просит проверить ферму, где птиц давили бульдозером

В Госдуме попросили провести расследование в отношении птицефабрики "Евродон" в Ростовской области, где индюшек давили бульдозером. Думский Комитет по экологии и охране окружающей среды направил соответствующие запросы главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке. life.ru »

2018-9-14 12:29

Давили намеренно. Появилось видео наезда авто на туристов в Таджикистане

Атака на группу туристов на велосипедах в Таджикистане попала на видео. Запись появилась на местном портале "Радио Озоди". На кадрах видно, что наезд на велосипедистов был намеренным. Машина, которая сбила иностранных граждан, развернулась и наехала на них опять. life.ru »

2018-7-30 21:18

«Мы „давили“ сильнее». Уральцы завоевали серебро на 3-м этапе чемпионата Европы по ралли

Уральский гонщик Сергей Ременник и его штурман Марк Розин завоевали серебро на третьем этапе чемпионата Европы по ралли ЕКО Акрополис-2018 в городе Ламия (Греция) znak.com »

2018-6-5 05:06

"Детей давили". Очевидцы сообщили, что охранники ТЦ перекрывали лестницы

Очевидцы сообщили, что охранники сгоревшего торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове перекрывали лестницы и не давали детям спуститься во время пожара. — Дочь моя была там с подружкой. Они решили пойти играть на четвёртый этаж в автоматы. life.ru »

2018-3-26 11:05

На арбитров CAS давили политически и информационно — спортивный юрист об отклонении апелляций российских спортсменов

Глава комиссии Ассоциации юристов по спортивному праву Сергей Алексеев прокомментировал Пятому каналу решение вынесенной панели CAS, оставивших без удовлетворения апелляции 45 атлетов и двух тренеров из России. 5-tv.ru »

2018-2-9 07:44

Как давили «Яблоко». 4 августа в Петрозаводске вынесут очередной приговор соратникам экс-мэра Галины Ширшиной

4 августа в Петрозаводске вынесут очередной приговор соратникам экс-мэра Галины Ширшиной novayagazeta.ru »

2017-8-1 01:59

Роналду: российские болельщики давили на сборную Португалии, но мы были лучше

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над Россией в матче второго тура группового раунда Кубка конфедераций.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 20:43

Лукашенко пообещал, как бы нас тут ни давили, провести военные учения с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что совместные российско-белорусские учения Запад-2017 состоятся на территории республики осенью, несмотря на внешнее давление. «Слишком много шума, не знаю только из-за чего, о том, что у нас осенью пройдут масштабные учения Белоруссии и России. vz.ru »

2017-6-13 13:21

Террористы в Лондоне давили и резали людей с криками "Это вам за Аллаха!"

Вечером 3 июня в британской столице произошла серия террористических атак. На Лондонском мосту микроавтобус врезался в прохожих. Сразу после этого на городском рынке неподалеку трое мужчин с ножами набросились на людей. ntv.ru »

2017-6-4 08:44

Песков: США при Обаме постоянно давили на российских дипломатов

При уходящем президенте США Бараке Обаме американские спецслужбы постоянно оказывали давление на российских дипломатов, однако в Москве надеются, что в перспективе доверие между странами будет расти. russian.rt.com »

2017-1-17 12:05

Посетителей ярмарки в Берлине давили умышленно

Предполагаемый водитель грузовика, угнанного в Польше и сбившего людей на рождественском базаре в столице Германии, может быть беженцем из Афганистана или Пакистана. Атака, унесшая жизни 12 человек, была намеренной utro.ru »

2016-12-20 07:52

Янукович: Фирташ и Лёвочкин во время Майдана давили на депутатов

Бывший украинский лидер Виктор Янукович обвинил бизнесмена Дмитрия Фирташа и депутата Сергея Лёвочкина в давлении на депутатов в 2014 году во время митингов на Майдане Независимости. pronedra.ru »

2016-11-28 20:13

Трампа «давили» за хорошее отношение к Путину, но не вышло - британский журналист

Писатель и журналист из Лондона Мэри Дежевски заявила, что предвыборный штаб Клинтон обвинял Трампа в симпатиях к Владимиру Путину, но американцы решили, что отношения между двумя странами нужно наладить и поддержали его. tvzvezda.ru »

2016-11-10 01:42

Войнова: Рекорды китаянок не давили, а мотивировали

Россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебро в командном спринте в велоспорте на треке на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Шмелева и Войнова в финале уступили китаянкам, которые в квалификации установили новый мировой рекорд. news.yandex.ru »

2016-8-13 03:49

Ради Шакро Молодого арестованные следователи давили на свое начальство

Появляются новые подробности по делу арестованных замглавы главного следственного управления по Москве СК РФ Дениса Никандрова и некоторых других офицеров этого ведомства. vesti.ru »

2016-7-22 12:04

Источник: арестованные сотрудники СКР давили на свое начальство

Подозреваемые замглавы ГСУСК Денис Никандров и руководители управления собственной безопасности СК давили на своего начальника Александра Дрыманова. riafan.ru »

2016-7-22 07:30

Арестованные за взятки сотрудники СКР давили на главу ведомства

Арестованные за взятки сотрудники Следственного комитета оказывали давление на главу столичного управления СКР Александра Дрыманова. ura.ru »

2016-7-22 05:17

Переворот в Турции: солдаты специально давили людей танками

В Интернете появляются новые видео танков. На кадрах видно, как бронетехника таранит людей, которые пытаются её остановить. Пострадавшие получили тяжелые травмы, некоторые скончались на месте. vesti.ru »

2016-7-16 09:38

Очевидцы: Мятежники в Турции открывали огонь на поражение по людям, давили их танками

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, мятежники, попытавшиеся устроить военный переворот в Турции, открывали огонь на поражение по мирным жителям. По последним данным, погибло не менее 60 человек. dp.ru »

2016-7-16 09:22

Били и давили: друг Лужкова устроил беспредел на пешеходной улице

На бывшего советника мэрии Москвы Эраста Матаева, который в минувшие выходные учинил беспредел на Старом Арбате в Москве, завели дело за порчу имущества: Матаев разбил мобильный телефон девушке, которая снимала, как он разъезжал по пешеходной улице на своем BMW. vesti.ru »

2016-6-28 11:16

Зауральцы пожаловались на произвол полицейских. "Душили и давили на глаза"

В Шадринске молодой человек написал жалобу в правоохранительные органы на действия вневедомственной охраны. Стражи порядка буквально избили нескольких человек на глазах свидетелей, рассказал очевидец «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-3 07:48