Результатов: 10

Мошенника, давившего на жалость, задержали в Кабардино-Балкарии

Подозреваемого в мошенничестве задержали в Нальчике, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В нем говорится, что шестого апреля в полицию обратилась 31-летняя нальчанка. По ее словам, в начале января 2021 … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 16:19

Давившего людей в центре Лондона суданца обвинили в покушении на убийство

Стражи порядка Соединённого Королевства в воскресенье, 19 августа, предъявили обвинения подозреваемому в наезде на людей у здания парламента в столице Великобритании Лондоне incident.mk.ru »

2018-8-19 14:23

Суданца, давившего людей в центре Лондона, обвинили в покушении на убийство

Британская полиция предъявила обвинения подозреваемому в наезде на людей у здания парламента в Лондоне. Об этом говорится на официальном сайте Скотланд-Ярда. Выходца из Судана обвиняют в покушении на убийство. Он предстанет перед судом в понедельник. vesti.ru »

2018-8-19 08:13

В Испании ищут террориста, давившего людей в Барселоне

В Испании сохраняются повышенные меры безопасности. Полиция Каталонии считает, что исполнитель теракта в Барселоне, находящийся в бегах Юнес Абуякуб, очень опасен и наверняка вооружен. vesti.ru »

2017-8-21 15:10

Водитель давившего в Барселоне людей фургона до сих пор не задержан

"Фургон давил всех людей, которые там находились в этот момент", - сказал глава каталонской полиции. Затем водитель вышел из машины и сбежал, подтвердил Траперо. news.yandex.ru »

2017-8-18 01:25

Пользователи Сети осудили водителя иномарки, давившего пенсионерку в Москве: видео

В Сети опубликовано и набирает популярность видео, на котором водитель иномарки водитель Kia Rio, сворачивая с проезжей части в жилую зону, «притирает» к обочине пожилую женщину tvzvezda.ru »

2017-1-19 12:00

Появилось новое видео ликвидации террориста, давившего людей в Ницце

В Интернете появилось видео, снятое во время ликвидации террориста в Ницце. На кадрах видно, как полицейские окружают грузовик, протаранивший толпу на набережной, а затем уничтожают убийцу, стреляя прямо в лобовое стекло. news.yandex.ru »

2016-7-15 16:11

Очевидец рассказал о зигзагах давившего людей в Ницце грузовика

Водитель грузовика в Ницце, врезавшегося в толпу на Английской набережной, старался задавить как можно больше людей, сообщил очевидец. По его словам, сначала прохожие подумали, что водителю грузовика стало плохо, однако быстро стало ясно, что он действует преднамеренно. lenta.ru »

2016-7-15 02:23