Результатов: 7

Партии/Единая Россия В Давлеканово участник ПГ провел урок мужества в честь Дня Победы

Также в Уфе в сквере 112-й Башкирской кавалерийской дивизии состоялся торжественный митинг, посвященный 73-годовщине победы в ВОВ Молодой участник предварительного голосования «Единой России», заместитель гендиректора АО «Белебеевский молочный комбинат» Тимур Гильмияров поздравил жителей Давлеканово с наступающим Днем Победы и провел Урок мужества для будущих защитников Родины. gospress.ru »

2018-5-8 15:30

В Башкирии 5-летний мальчик умер после катания на ледяной горке

В городе Давлеканово (Башкирия) следователи выясняют обстоятельства гибели 5-летнего мальчика, который получил травму на ледяной горке, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по республике.

Источник агентства сообщил о том, что согласно предварительной версии, ребенок катался на горке третьего января и ударился головой. По мнению матери мальчика, медперсонал больницы города Давлеканово недооценил тяжесть состояния ее сына. Впоследствии ребенок был перевезен в республиканскую больницу в Уфу, но, несмотря на оказанную там медицинскую помощь, он умер.

kapital-rus.ru »

2017-1-9 21:56

На Красной площади Давлеканово появится фонтан за 2 млн рублей

УФА, 10 июн 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Силами населения и власти в Давлеканово на улице Красная площадь появится фонтан за 2 млн рублей. Давлекановский район присоединился к Общероссийской программе поддержки местных инициатив (ППМИ). news.mail.ru »

2016-6-10 16:24

В Башкирии в Давлеканово 12 улиц отремонтируют за два года

УФА, 21 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Давлеканово планируется обновить несколько улиц. Администрация городского поселения объявила тендер на выполнение соответствующего контракта стоимостью 10 млн рублей. news.mail.ru »

2016-4-21 15:30