Результатов: 30

«Они постоянно тут». Военный заявил о давнем присутствии спецназовцев НАТО на Украине. Что они делают в зоне СВО?

Бойцы спецназа стран НАТО уже давно присутствуют в зоне проведения СВО на Украине, некоторые служат в украинской армии летчиками и связистами, заявил командир одного из российских добровольческих штурмовых подразделений. lenta.ru »

2024-2-28 15:46

Папа Римский Франциск сознался в давнем грехе

ВАТИКАН, 30 сентября, ФедералПресс. Глава католической церкви Франциск рассказал, что в детстве издевался над полным мальчиком. Об этом он сообщил во время диалога с единоверцами из Южной Азии. fedpress.ru »

2023-9-30 08:54

Исполнитель Шура рассказал о давнем конфликте с критиком Сергеем Соседовым

Российский певец Александр Медведев (Шура) рассказал о конфликте с журналистом Сергеем Соседовым в 2007 году. Музыкальный критик негативно выразился об исполнителе из-за выступления под фонограмму. Тем не менее, Медведев поздравил Соседова с именинами. riafan.ru »

2023-5-29 04:47

Россиян захотели наделить правом скрывать факт о давнем банкротстве

Власти России обсуждают возможность обнуления банкротства физлиц через определенный промежуток времени. Первый замминистра экономического развития Илья Торосов заявил, что ведомство рассматривает вариант наделения россиян правом скрывать факт о давнем банкротстве. Срок может достигать 10 лет или больше. lenta.ru »

2023-5-12 13:13

Вяльбе рассказала о давнем предложении Тихонова попробовать себя в биатлоне

Глава Федерации лыжных гонок России отметила, что у нее не было никакого желания пробовать себя в биатлоне tass.ru »

2023-4-12 10:20

Путин заявил о давнем использовании Киевом террористических методов

Киев уже давно использует террористические методы. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время обсуждения на оперативном совещании с членами Совбеза взрыва на Крымском мосту. Глава государства отметил, что среди террористических актов были убийства журналистов и ученых. lenta.ru »

2022-10-10 13:05

Вооружения на 7 млрд: Генерал Решетников рассказал о давнем партнерстве между Алжиром и Россией

Сомнений в российском оружии в мире нет, оно действительно высококлассное и отлично показывает себя во время спецоперации ВС РФ на Украине. Так прокомментировал ФАН новый контракт на поставку вооружений из России в Алжир историк, публицист, генерал-лейтенант Леонид Решетников. riafan.ru »

2022-9-20 20:17

Джонсона обвинили в давнем нежелании налаживать отношения с Россией

Заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский рассказал, что правительство уходящего в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона не пыталось наладить отношения с Россией еще до начала специальной военной операции, и обвиняло Москву во всем, что происходит в мире. lenta.ru »

2022-8-25 01:10

Путин заявил о давнем разгуле неонацизма на Украине

Запад закрывает глаза на разгул неонацизма, который давно наблюдается на Украине, и фактически поощряет это, заявил президент России Владимир Путин на юбилейном саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Кремле. vz.ru »

2022-5-16 15:37

Женщина узнала в давнем знакомом афериста из Tinder

Уроженка Аргентины Валерия Калпанчай, которая проживает в Германии, рассказала о первом и единственном свидании с «аферистом из Tinder» Шимоном Хаютом, который выманивал у доверчивых женщин миллионы. versia.ru »

2022-2-14 17:45

Немец-зэк попался на давнем убийстве 4-летней девочки

Немецкие власти сумели идентифицировать подозреваемого в убийстве четырехлетней девочки. Преступление было совершено в Португалии. И подозреваемый сейчас отбывает наказание в связи с другим преступлением. argumenti.ru »

2020-7-28 16:55

Сбежавшие от родителей московские подростки признались в давнем желании уйти в детдом

Ребята говорят, что под горячую руку отца попадали не только они, но даже их бабушки.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 13:12

Поклонская пожалела о давнем скандале с «Матильдой»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая в 2016-2017 годах была одним из самых ярых противников выхода фильма Алексея Учителя «Матильда», пожалела о давнем скандале и назвала его ошибкой. Поклонская пояснила, что тогда как политик высказывалась слишком резко и прямо против картины. lenta.ru »

2020-1-8 18:01

Ставропольские следователи задержали подозреваемого в давнем убийстве

Ставропольским следователям спустя 20 лет удалось задержать мужчину, подозреваемого в разбойном нападении и убийстве таксиста, - сообщили в следственном управлении СК по региону. "Как полагает следствие, 2 октября 1998 года … vestikavkaza.ru »

2019-12-3 12:35

Актриса о давнем знакомстве с доцентом-расчленителем: Презрительный, жёсткий

По словам артистки "Гоголь-центра", Соколов был очень красив, харизматичен и виртуозно сидел в седле. Артистка театра и кино Юлия Ауг вспомнила о давнем знакомстве с доцентом СПбГУ Олегом Соколовым, который два дня назад убил и расчленил 24-летнюю аспирантку. life.ru »

2019-11-11 21:02

Распутина рассказала о давнем конфликте с Зеленским, за который он извинялся

Скандал случился на съёмках "Квартала-95" в далёком 2010 году, когда нынешний президент Украины ещё был комиком. Певица Маша Распутина рассказала о давнем конфликте с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 15:26

"Отдыхавшие" на гнилых матрасах врачи рассказали о давнем конфликте с больницей

Врачам скорой помощи в городе Няндоме Архангельской области выделили три раскладушки после жалобы на гнилые матрасы в комнате отдыха. Водитель бригады скорой рассказал Лайфу о долгом конфликте с руководством больницы. life.ru »

2019-9-10 20:06

Песков заявил, что испытание США ракеты говорит о давнем решении разорвать ДРСМД

Это ещё одно свидетельство того, что не Россия, а именно Штаты привели к срыву договорённости, считает он. Испытание в Соединённых Штатах ракеты, которая была запрещена Договором о ракетах средней и меньшей дальности, говорит о том, что Вашингтон изначально готовился отказаться от этого документа. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 14:33

Представитель Госдепартамента рассказал о давнем сотрудничестве США и России в Антарктике

Глава управления Госдепартамента по вопросам океанов и полярных регионов Эван Блум tass.ru »

2018-1-18 00:00

«Не исключён вариант гражданской войны»: уступит ли Македония Афинам в давнем споре о названии страны

В среду, 17 января, в Нью-Йорке министры иностранных дел Греции и Македонии проводят переговоры, посвящённые названию бывшей югославской республики. Афины оспаривают право соседнего государства носить название Македония, поскольку в Греции есть одноимённый регион. russian.rt.com »

2018-1-17 10:45

СМИ узнали о давнем интересе американских спецслужб к Весельницкой

Адвокат Наталья Весельницкая попала в поле зрения американских спецслужб задолго до встречи с сыном президента США Дональда Трампа. По данным Associated Press, Весельницкая продвигала интересы инвестиционной компании Prevezon Holdings, которой владеет Денис Кацыв, сын вице-президента РЖД Петра Кацыва. lenta.ru »

2017-7-18 14:59

Малахов поведал о давнем предложении Трампа поработать вместе

Российский телеведущий Андрей Малахов рассказал об упущенной возможности поработать с будущим президентом США Дональдом Трампом. По словам Малахова, ровно три года назад он встретился с Трампом на 62-м конкурсе «Мисс Вселенная», где эксцентричный миллиардер предложил ведущему поработать в его команде. lenta.ru »

2016-11-10 18:50

Сенатор поведал о давнем присутствии США в «нормандском формате»

Включение США в «нормандский формат» позволит выяснить, кто его тормозил, считает первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. «Формально американцы не являются участниками "нормандского формата", но де-факто они там всегда присутствовали с первого дня», — сказал парламентарий «Ленте.ру». lenta.ru »

2016-10-28 13:54

Ющенко рассказал о давнем желании украинцев видеть президентом Путина

Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что в 2008 году большинство украинцев хотели видеть на посту главы государства Владимира Путина. Он также отметил, что нынешние власти не сумели удержать контроль над Крымом и Донбассом из-за отсутствия национального единства. lenta.ru »

2016-8-15 13:25

Джордан рассказал о давнем желании стать метеорологом

Известный баскетболист Майкл Джордан признался, что если бы не спортивная карьера, то он выбрал бы профессию метеоролога. Также спортсмен рассказал о расистских взглядах, которые царили в США в его времена обучения в колледже. lenta.ru »

2015-8-11 00:39