Результатов: 23

Антонов заявил о давних планах США покончить с экспортом энергоресурсов из РФ

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что США уже давно планируют добиться прекращения российского экспорта энергоресурсов. Он подчеркнул, что любые заявления американских чиновников по вопросу лишения России возможности осуществлять проекты в сфере производства и экспорта СПГ являются предсказуемыми. lenta.ru »

2024-4-10 00:17

Стало известно о давних планах Нетаньяху выселить палестинцев в Египет

Премьер Израиля Нетаньяху вынашивал планы по депортации палестинцев на Синайский полуостров в Египте. Телеканал Alsumaria TV приводит запись разговора с экс-президентом Египта Хосни Мубараком, на которой он пересказывает беседу с Нетаньяху. lenta.ru »

2023-10-11 21:09

Делегация РФ в СПЧ ООН напомнила о давних и тесных узах дружбы России с Африкой

Представитель делегации Ольга Опанасенко отметила, что Россия с большим уважением относимся к суверенитету африканских государств tass.ru »

2023-10-6 16:25

В панцирях черепах найдены радиоактивные следы давних ядерных испытаний

Панцири черепах, как и ногтевые пластины, способны сохранять информацию об уровне радиации. Такие выводы сделали американские физики в результате испытаний, результаты которых были опубликованы в журнале PNAS Nexus. life.ru »

2023-8-25 02:31

В Совфеде заявили о попытках "давних недругов" очернить избирательную кампанию в РФ

Избирательная кампания в преддверии сентябрьских выборов проходит спокойно, несмотря на попытки "недругов" помешать ей. Как сообщил на пресс-конференции ТАСС глава Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета России Андрей Климов, специалисты фиксируют информационные атаки, цель которых — очернить избирательную кампанию и поставить под сомнение итоги сентябрьских выборов в стране. life.ru »

2022-8-26 12:50

В Турции заявили о давних обидах на США и НАТО

Турция возражает против вступления Финляндии и Швеции в НАТО не только из-за поддержки этим странами Рабочей партии Курдистана, но и из-за давних обид на партнеров по альянсу. Он напомнил, что некоторые действующие члены НАТО тоже поддерживают РПК, а также вводили против Турции санкции вопреки духу союзничества. lenta.ru »

2022-5-22 01:06

«Истерия и срывы»: Вассерман заявил о давних психических проблемах у Аскерова

Депутат Госдумы рассказал в эфире НСН, что журналист много раз проигрывал во время «Брейн-ринга» из-за нервных срывов.  nsn.fm »

2022-5-11 11:52

Песков напомнил о давних вопросах Путина к НАТО

Президент России Владимир Путин 15 лет назад на Мюнхенской конференции по безопасности ставил вопрос приближения НАТО к российским границам, и до сих пор на него не дали ответа, указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-2-12 05:10

Источник рассказал о давних проблемах Жириновского со здоровьем

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уже давно имел проблемы со здоровьем и, по словам анонимного политтехнолога, последнюю думскую кампанию провел «на препаратах» social.mk.ru »

2022-2-10 12:35

Талибы рассказали о давних связях с Россией

Представитель движения «Талибан» (террористическая группировка, запрещенная на территории РФ) Сухейль Шахин рассказал изданию РИА Новости, что талибы надеются на то, что Российская Федерация и другие соседние государства помогут в восстановлении Афганистана. kapital-rus.ru »

2021-8-23 17:32

Фото постаревшего Мистера Кредо удивили давних фанатов

Взрослевшие на рубеже 2000-х россияне давно забыли о популярном в те годы поп-исполнителе Мистере Кредо, теперь же, случайно наткнувшись на его страничку в соцсети были немало удивлены social.mk.ru »

2020-9-26 10:24

Hill: санкции США сплотили давних соперников — Москву и Пекин

Американские санкции не сдержали Россию и Китай, а лишь способствовали их сближению и установлению более тесных торговых связей, пишет The Hill. По версии издания, чтобы не прийти к самоизоляции, США следует поддерживать хорошие отношения с обеими странами — тогда давние соперники Москва и Пекин перестанут активно сотрудничать и сами будут ограничивать влияние друг друга. russian.rt.com »

2019-12-13 12:31

В Египте собрались узаконить одну из давних теневых профессий

Парламент Египта рассматривает закон о парковках в надежде упорядочить хаотичное размещение автомобилей на улицах и вывести из тени бизнес парковщиков. Число людей, организующих платную парковку, в Египте выросло вслед за увеличивающимся количеством личных автомобилей, ежедневно на улицы Каира выезжают 3 млн автомобилистов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-10 15:34

Лавров в Пхеньяне объявил о "новом дыхании" давних российско-корейских проектов

Трехсторонние проекты России, КНДР и Южной Кореи обретают новое дыхание, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам визита в Пхеньян. Речь идет о давних идеях объединения железных дорог и строительства газопровода. ntv.ru »

2018-5-31 17:07

СМИ: Листерман рассказал о давних договоренностях с экс-женой олигарха Ахмедова

Владелец элитного эскорт-агентства Петр Листерман заявил, что именно он познакомил российского бизнесмена Фархада Ахмедова с его бывшей женой Татьяной,... rosbalt.ru »

2018-4-24 16:25

«Будем рады видеть давних добрых друзей»: украинские борцы приедут на ЧЕ в Россию, несмотря на запрет

Сборная Украины приедет на чемпионат Европы по борьбе в Каспийске, несмотря на существующий в стране запрет принимать участие в турнирах на территории России. Украинский исполком Ассоциации спортивной борьбы принял такое решение, чтобы «минимизировать риски», связанные с бойкотом первенства континента. russian.rt.com »

2018-4-18 10:14

Охранник «Зимней вишни» рассказал о давних проблемах с оповещением в торговом центре

На заседании Заводского районного суда Кемерова охранник ТЦ «Зимняя вишня» Сергей Антюшин сообщил о давних проблемах с оповещением. 19 марта он писал руководству рапорт о неисправности сигнализации. versia.ru »

2018-3-28 15:32

Охранник «Зимней вишни» рассказал о давних проблемах торгового центра

Сергей Антюшин, работавший охранником в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», рассказал, что в ТЦ на протяжении нескольких лет были проблемы с оповещением. Во время заседания Заводского районного суда Кемерова Антюшин заявил, что неоднократно сообщал начальству о самопроизвольном включении сигнала. lenta.ru »

2018-3-28 13:26

"УГМК-Холдинг" увеличил уставный капитал в 600 раз ради давних амбиций Козицына

Уральная горно-металлургическая компания — вернее, OOO «УГМК-Холдинг», существенно увеличила уставный капитал — более чем в 600 раз. Он изменился впервые за 14 лет, и теперь составляет около 7 млрд рублей. ura.ru »

2016-8-16 13:45

В прокуратуре сообщили о давних претензиях к организаторам сплавов в Карелии

В прокуратуре Карелии рассказали о давних претензиях к парк-отелю «Сямозеро», организовавшему сплав, который окончился гибелью детей. Комплекс и раньше попадал в поле зрения правоохранительных органов из-за «нарушений санитарных норм по питанию и проживанию», сообщил представитель ведомства. lenta.ru »

2016-6-19 16:10

Почему российскую верхушку с давних времен влечет к ненавистным ей англосаксам

Экономист Дмитрий Прокофьев решил обратиться к далекому прошлому, а точнее, ко временам Ивана Грозного, чтобы оценить роль и место офшора как зеркала развития современной государственности отдельных стран. dp.ru »

2016-4-9 14:21