Результатов: 38

Сын Трампа признал давний проигрыш Украины в противостоянии с Россией

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший признал, что Украина уже давно проиграла в противостоянии с Россией. Он добавил, что если входящие в НАТО страны обеспокоены действиями России, они должны сами увеличить объемы поставляемых Украине вооружений, а США стоит прекратить финансировать Киев. lenta.ru »

2023-12-9 23:46

Женщина раскрыла мужу давний секрет и столкнулась с осуждением

Женщина рассказала на Reddit, как раскрыла мужу давний секрет и столкнулась с осуждением со стороны его семьи. Пользовательница скрывала от супруга, с которым была в браке 15 лет, что у нее был счет с личными сбережениями. lenta.ru »

2023-12-1 06:02

«Давний семейный конфликт»: Пасынок Стаса Намина назвал мотив двойного убийства

Пасынок рок-музыканта Стаса Намина Роман Микоян заявил, что мотивом убийства стал давний семейный конфликт, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области nsn.fm »

2023-10-19 17:34

Имитировала аборт: ЕСПЧ простил феминистке давний скандал

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отменил решение суда во Франции, который ранее оштрафовал и приговорил к тюремному сроку феминистку, прервавшую службу в римско-католической церкви имитацией "аборта Иисуса" рядом с алтарём. life.ru »

2022-10-26 02:07

Давний соратник Кудрина Демидов получил должность в руководстве «Яндекса»

В конце прошлого месяца в прессе стала распространяться информация о том, что глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин покинет нынешнюю должность и займет пост в руководстве «Яндекса». В обмен на это экономисту будто бы должны были передать долю в компании. versia.ru »

2022-10-6 15:35

Бобров: высказывания западных политиков о разделе России отражают давний план США и Европы

Давняя цель Запада — раздробить Россию. Именно поэтому все чаще звучат выступления публичных лиц западного мира в поддержку дезинтеграции РФ, хоть и не на официальном уровне. Об этом заявил ФАН кандидат экономических наук и публицист Игорь Бобров. riafan.ru »

2022-7-16 15:23

Расширение БРИКС и Россия как давний враг НАТО. О чем говорил Лавров в Ашхабаде

Глава МИД РФ также отметил, что возможное присутствие президента Украины Владимира Зеленского на площадке саммита G20 не будет интересовать Россию tass.ru »

2022-6-28 17:56

Телеведущий Александр Олешко объяснил давний отказ от московской прописки

Российский актер и телеведущий Александр Олешко объяснил, почему отказался от прописке в Москве, когда был женат на актрисе Ольге Беловой. Артист поделился подробностями давней истории с «Московским комсомольцем». lenta.ru »

2021-7-23 18:49

Давний запах газа и странные звуки: что стало причиной взрыва в доме Нижнего Новгорода

Взрыв был настолько мощным, что стекла выбило даже в доме напротив. В квартиру прилетел из соседнего дома кулер с водой и цветочные горшки. 5-tv.ru »

2021-7-2 18:05

Давний соратник Навального оказался инициатором акции по бесплатному розливу пива за голы в ворота России во Львове

Подобный цирк также состоится на предстоящем матче РФ против Финляндии. Теперь среди фанатов разыграют 50 сертификатов на поход в сауну. life.ru »

2021-6-16 13:10

Давний уговор принес женщине десятки миллионов рублей

Жительница Австралии сорвала джекпот в лотерею и отдала половину полученных денег сестре из-за давнего договора. Когда-то австралийки решили, что если одна из них выиграет крупный приз в лотерею, они поделят куш пополам. lenta.ru »

2020-11-5 11:36

Александр Моор: Республика Казахстан - давний торговый партнер Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Глава региона принял участие в XVI форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Мероприятие проходит в Омске fedpress.ru »

2019-11-7 13:13

Режиссер Хамдамов назвал имя предполагаемого вора: давний знакомый

Фамильные ювелирные украшения украли из квартиры режиссера кино Рустама Хамдамова в Леонтьевском переулке incident.mk.ru »

2019-10-21 11:25

«Давний запрос на обновление власти». Губернаторские выборы в Республике Алтай могут пойти по «хакасскому сценарию»

В Республике Алтай началась предвыборная гонка кандидатов на пост главы региона. К этой неделе официально выдвинулись три политика: врио губернатора Олег Хорохордин, либерал-демократ Дмитрий Софронов и представитель КПРФ Виктор Ромашкин. fedpress.ru »

2019-6-18 17:23

Зал в ЦУМе для депутатов думы Екатеринбурга будет ремонтировать давний поставщик властей

ООО Аудиовидеосистемы объявлено победителем конкурса администрации Екатеринбурга на оснащение нового зала заседаний городской думы znak.com »

2019-5-14 08:55

ТВ-2, «Мой давний знакомый сознался, что все аресты в моей семье — его работа»

"Наши жилищные условия ухудшались, но противоречить я боялась. У меня была двухлетняя дочь, мать и сестра. Когда мы переехали на переулок Комсомольский, я отдала одну из двух наших комнат Лизе Даниловой, выброшенной на улицу"... echo.msk.ru »

2019-3-11 13:31

Карзай: Россия — давний друг Афганистана и страна, на которую можно положиться

Россия — это страна, которой можно доверять и на которую, несомненно, можно положиться, заявил в интервью CNN бывший президент Афганистана Хамид Карзай. Между тем, касаясь темы американского военного присутствия на афганской территории, Карзай отметил, что оно не способствует установлению мира в его стране. russian.rt.com »

2019-2-8 22:08

Макрон: Франция — давний союзник США, но не вассал

Как проверенные временем партнёры Париж и Вашингтон должны относиться к другу с уважением. Об этом в недавнем интервью заявил французский президент Эммануэль Макрон. Тем самым он отреагировал на выпады в адрес французов со стороны главы Белого дома Дональда Трампа и подчеркнул, что союз с США не подразумевает вассальных отношений, передаёт France 24. russian.rt.com »

2018-11-15 12:08

«Отец интернета» раскрыл давний секрет

Один из создателей интернета Винтон Серф рассказал подробности о разработке сетевой модели передачи данных TCP/IP. В частности, Серф объяснил, почему протокол IPv4 использует 32-битные адреса. Из-за установленного в начале 1980-х годов лимита этот протокол ограничивает адресное пространство до 4,22 миллиарда IP-адресов lenta.ru »

2018-7-6 18:53

Политическая возня. Во что выльется давний спор «Газпрома» и «Нафтогаза»

Вердикт Стокгольмского арбитража о выплате российской корпорацией 2,56 млрд рублей Украине возобновил противоборство между сторонами конфликта. nsn.fm »

2018-3-2 08:53

Сто лет эффективности: давний метод борьбы с бесплодием может стать конкурентом ЭКО

Современные врачи настороженно относятся к бабушкиным рецептам. Однако бывают случаи, когда старинные методы оказываются очень даже действенными, особенно если работают "в содружестве" с современными технологиями. vesti.ru »

2017-5-19 16:22

У экс-губернатора Южного Урала появился серьезный конкурент. На праймериз идет его давний соперник

Гендиректор телеканала «СТС-Челябинск», депутат городской думы, лидер движения «Соцгород» Андрей Барышев подаст заявление на праймериз ЕР для участия в выборах в Госдуму, по Челябинскому округу. Как стало известно «URA. ura.ru »

2016-4-4 10:53