Результатов: 56

Телеграм: Болезни Давоса и мертвые облигации

Беспорядки в Башкирии, скандалы на Украине и обсуждение неведомых новых болезней в Давосе стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2024-1-19 16:36

Эксперты Давоса рассказали об основных глобальных рисках в ближайшие годы

В докладе Всемирного экономического форума о рисках перечислены возможные глобальные угрозы 2023-2024 годов, передает Forbes. riafan.ru »

2023-1-12 13:16

Эксперты Давоса назвали главную глобальную угрозу

Всемирный экономический форум (World Economic Forum) подготовил доклад о глобальных рисках, в котором эксперты предупреждают мир о новых и уже знакомых угрозах. versia.ru »

2023-1-12 12:56

Комментарий: Путину страшна не публика Давоса, а Навальный и его сторонники

На фоне серии громких разоблачений и расследований команды Навального Владимир Путин боится не столько реакции Запада, сколько новых протестных акций в год выборов в Госдуму, считает Константин Эггерт. dw.de »

2021-1-29 13:22

Война за детей: от Давоса до Москвы, от обысков и до родительских собраний

Ключевой темой прошлой недели стало для пропаганды «вовлечение несовершеннолетних в противоправную деятельность». Кажется, все говорящие головы из телевизора успели высказаться о том, насколько это гнусно – звать на площади, под дубинки ОМОНа несмышленых детишек в надежде ими прикрыться. slon.ru »

2021-1-28 12:30

Le Figaro: не Гретой единой — организаторы Давоса пригласили ещё 9 молодых активистов

Организаторы Всемирного экономического форума в Давосе решили не ограничиваться приглашением всемирно известной шведской защитницы окружающей среды Греты Тунберг и предложили поучаствовать в мероприятии ещё девяти молодым активистам со всего мира, передаёт Le Figaro. russian.rt.com »

2020-1-21 18:36

Директор «Давоса» о матче KHL World Games: это другой мир для швейцарских болельщиков

Исполнительный директор швейцарского клуба «Давос» Марк Джианола высказался о матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на местной арене между уфимским «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсов». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 01:58

Мэр Давоса признался, что горд принимать матч КХЛ на местной арене

Мэр швейцарского Давоса Тарзициус Кавьецель поделился эмоциями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на местной арене между уфимским «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 23:13

После Давоса Кличко госпитализировали в австрийскую больницу

Мэра Киева Виталия Кличко из швейцарского Давоса доставили в клинику австрийского города Санкт-Иоганн-ин-Тироль, сообщили в пресс-службе политика. По словам пресс-секретаря мэра Киева Оксаны Зиновьевой, Кличко еще 26 января доставили на обследование в австрийскую клинику из швейцарского Давоса, где закончился Всемирный экономический форум (ВЭФ), передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-29 23:58

Конкурент Порошенко переборол совесть ради "трофейных" шапок Давоса

На память о Давосе: кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко забрал с экономического форума шесть бесплатных шапок. Их и перчатки с логотипом раздавала одна из страховых швейцарских компаний. Шевченко в Интернете уже раскритиковали за трофейные давосские шапки. vesti.ru »

2019-1-25 16:37

Ловись, Рыбка: вместо Давоса Олег Дерипаска рыбачит на Байкале

Вместо Давоса Олег Дерипаска ловит рыбу на Байкале: организаторы форума не особо хотели видеть попавшего под санкции США олигарха. О роли Рыбки в его судьбе - карикатурист Сергей Елкин. dw.de »

2019-1-22 17:51

Дерипаска отказался от Давоса и уехал на рыбалку

Форум считается одним из главных экономических событий года, куда приезжают представители стран и крупнейшего бизнеса со всего мира. Олег Дерипаска изначально планировал ехать на форум в составе российской делегации, однако в последствии отказался и решил поехать на рыбалку в Сибирь. lenta.ru »

2019-1-22 13:45

Дерипаска вместо Давоса отправился на рыбалку

Бизнесмен Олег Дерипаска вместо швейцарского Давоса решил поехать на Байкал, чтобы порыбачить. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram. Партнер миллиардера по компании «Русал» Виктор Вексельберг по-прежнему намерен посетить форум, передает телеканал «Россия 24». news.mail.ru »

2019-1-22 12:21

Дерипаска вместо Давоса отправился на рыбалку

Бизнесмен Олег Дерипаска вместо швейцарского Давоса решил поехать на Байкал, чтобы порыбачить. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram. Партнер миллиардера по компании Rusal Виктор Вексельберг по-прежнему намерен посетить форум. vesti.ru »

2019-1-22 08:48

Отправился за рыбкой. Дерипаска вместо Давоса уехал на Байкал

О решении пропустить экономический форум в Швейцарии бизнесмен сообщил в Instagram. Бизнесмен Олег Дерипаска не поедет на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом он сообщил в посте в соцсети. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 21:25

В «Русском доме» Давоса поспорят об энергетике, киберпреступности и е-коммерции

На сайте «Русского дома» в швейцарском Давосе опубликована окончательная программа мероприятий, которую Фонд Росконгресс предложит участникам и гостям Всемирного экономического форума. Официальная российская резиденция откроет свои двери 21 января и будет доступна до 25 января. lenta.ru »

2019-1-16 16:31

Полный шатдаун: Трамп отказался от Давоса из-за денег

Президент США Дональд Трамп отменяет поездку в Давос. Он не примет участия во Всемирном экономическом форуме из-за разногласий с демократами по поводу строительства защитной стены от мигрантов на границе с Мексикой. oko-planet.su »

2019-1-11 23:13

Полный шатдаун: Трамп отказался от Давоса из-за денег

Президент США Дональд Трамп отменяет поездку в Давос. Он не примет участия во Всемирном экономическом форуме из-за разногласий с демократами по поводу строительства защитной стены от мигрантов на границе с Мексикой. vesti.ru »

2019-1-10 22:04

Российская делегация все-таки забралась на вершину Давоса

Дональд Трамп отправится на экономический форум в Давосе. Город сейчас активно готовится к проведению международного события, на котором ждут и российскую делегацию. Нашим предпринимателям разрешили участвовать в мероприятии. vesti.ru »

2018-12-19 03:40

Решение Давоса снять запрет на участие России доказывает независимость форума — Орешкин

Москва приветствуют решение организаторов Давосского форума допустить российских представителей до участия в мероприятии. riafan.ru »

2018-12-17 21:50

В Кремле приветствуют решение организаторов Давоса пригласить россиян

А контакты с американскими предпринимателями можно легко компенсировать переговорами с предпринимателями из других стран. В Кремле приветствуют решение организаторов давосского форума пересмотреть своё решение и пригласить российских бизнесменов на встречу. life.ru »

2018-12-17 13:17

Бойкот Давоса: почему Москве не стоит хлопать дверью

Премьер-министр Дмитрий Медведев пригрозил организаторам Всемирного экономического форума: если те не отзовут отказ от приглашения в Давос российских бизнесменов, попавших под американские санкции, то Россия будет вынуждена бойкотировать форум economics.mk.ru »

2018-11-15 17:54

The Bell, Как не пострадать от борьбы ЦБ с обналичкой, российский бойкот Давоса и почему люди уходят из Google

Новая кампания ЦБ по борьбе с обналичкой грозит малому бизнесу отказами банков в обслуживании. Как этого избежать?.. echo.msk.ru »

2018-11-14 22:12

Медведев заявил о возможном бойкоте Давоса российской делегацией

Премьер-министр заявил, что условием участия России будет разрешение приехать на форум всем желающим российским бизнесменам forbes.ru »

2018-11-14 18:40

Медведев предупредил, что Россия может отказаться от Давоса

Россия не станет участвовать в Давосском форуме, если не будут изменены условия для российских бизнесменов. Об этом журналистам рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Палермо на конференции по Ливии, которую транслирует телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2018-11-13 16:52

Четыре дня Давоса: Трамп, искусственный интеллект и серьезный оптимизм

Также на форуме политические и экономические сессии были разбавлены диалогами о здоровом питании, гипнозе, роли женщин в бизнесе и политике tass.ru »

2018-1-27 23:58

"Бодрящий чирлидер" Трамп в спешке улетел из Давоса

Себя назвал бодрящим Америку чирлидером, журналистов упрекнул в обилии фэйковых новостей, выслушал неодобрительный свист и понял: самое время улетать. Только мировые СМИ обсудили кадры того, как приземлялись вертолеты Трампа, как он спешно покинул экономический форум. vesti.ru »

2018-1-26 21:00

Участница Давоса робот София «крепко задумалась» после вопроса о преодолении коррупции на Украине

Всемирно известный робот София, «принимающая участие» во Всемирном экономическом форуме в Давосе, «зависла» после вопроса о... rosbalt.ru »

2018-1-26 11:38

Угрозы и курьезы Давоса: Порошенко поселился в номере с золотыми обоями

Об антироссийских санкциях, а также энергетической безопасности говорили в среду участники международного экономического форума в Давосе. ntv.ru »

2018-1-25 02:21

24 канал: Порошенко вошёл в десятку самых богатых спикеров Давоса

Президент Украины Пётр Порошенко попал в десятку самых богатых спикеров Всемирного экономического форума в Давосе. Как передаёт «Телеканал новин 24», состояние Порошенко оценивается в сумму $1,6 млрд. russian.rt.com »

2018-1-23 23:46

Мэр Давоса рассказал о проблемах из-за снегопадов в преддверии ВЭФ

Мэр швейцарского города Давос Тарзисиус Кавицель рассказал, что курорт испытывает большие проблемы из-за непрекращающегося снегопада накануне Всемирного экономического форума.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 19:36

Падение Давоса: Мировая элита сдает позиции

Брекзит, выборы Дональда Трампа и рост популизма заставили либеральные элиты по всему миру изрядно понервничать. Сможет ли Давос, их идеологическая среда обитания, выжить в этих условиях? oko-planet.su »

2017-3-13 06:50

24 канал: в кулуарах Давоса Порошенко напомнил миру о русских хакерах

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Пётр Порошенко призвал мир «противодействовать российской угрозе кибератак». Как сообщает «Телеканал новин 24», украинский президент также выразил сомнение в том, что Вашингтон может отвернуться от Киева. russian.rt.com »

2017-1-20 08:55

«Реальный переход власти»: гости Давоса — RT о новом миропорядке, Трампе и санкциях

Всемирный экономический форум в Давосе собрал в этом году рекордное число посетителей — около 3 тыс. человек, среди которых президент Сбербанка Герман Греф, владелец РУСАЛ Олег Дерипаска, председатель правления ВТБ Андрей Костин и другие. russian.rt.com »

2017-1-20 23:09

Стуглев: программные вопросы Давоса будут затронуты и во время ПМЭФ-2017

Директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев рассказал о подготовке к ПМЭФ-2017, подчеркнув, что многие программные вопросы, которые рассматриваются на Всемирном экономическом форуме в Давосе, будут затронуты и в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 22:18