Результатов: 47

Давший 17 лет назад по ошибке интервью мужчина решил подать в суд на «Би-би-си»

Интернет-звезда Гай Гома, который дал 17 лет назад по ошибке интервью телеканалу «Би-би-си» и прославился благодаря этому, решил подать в суд на корпорацию. Речь идет об интервью телекомпании, которое вырусилось в сети последние 17 лет и сделало Гая Гому, который пришел в «Би-би-си» на собеседование, знаменитостью. lenta.ru »

2023-8-29 12:44

Давший взятку замминистра Минцифры Паршину Александр Моносов начал передавать свои посты гендиректора в ряде компаний

Стало известно, что бизнесмен и руководитель «БФТ холдинга» Александр Моносов, задержанный по подозрению в даче взятки экс-замминистра Минцифры Максиму Паршину, больше не числится в качестве гендиректора в паре принадлежащих ему компаний. versia.ru »

2023-8-16 10:49

Айдаровца Мурыгу в российском суде оговорил дезертир, давший показания против Дениса Бахолдина

В России на суде над бывшим командиром подразделения "Айдаром" Денисом Мурыгой против него дал показания бывший айдаровец Денис Сероус. Его не в первый раз привлекают для судов над участниками войны - ранее он оговорил московского оппозиционера Дениса Бахолдина, обвинявшегося в участии в АТО в "Правом секторе". grani.ru »

2023-7-27 15:39

Давший Собчак интервью блогер рассказал о впечатлениях от нее

Известный российский блогер Николай Соболев описал впечатления от журналистки и телеведущей Ксении Собчак, которой он ранее дал интервью. Он заявил, что они с Собчак «приятно пообщались» до и после съемок интервью. lenta.ru »

2023-4-24 16:39

Задержан мужчина, давший наводку ВСУ для удара по Каховской ГЭС

В Херсонской области задержали жителя Новой Каховки, который передавал Украине данные для совершения ВСУ удара по Каховской ГЭС, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. life.ru »

2022-7-10 16:56

Давший показания против Дональда Трампа полковник был быстро уволен из Белого дома

Полковника Евгения Виндмана быстро уволили из Совета национальной безопасности при Белом доме после дачи им показаний против экс-президента США Дональда Трампа. Офицер сообщил, что этот инцидент навредил его карьере. versia.ru »

2022-5-19 14:00

Давший показания против Трампа офицер быстро попал под сокращение в Белом доме

Полковник Евгений Виндман, который вместе с братом-близнецом Александером дал показания против экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в рамках первой процедуры его импичмента, быстро попал под сокращение в Белом доме, что может быть возможным наказанием за содеянное. lenta.ru »

2022-5-19 13:22

Челябинец, давший ремня шумным девицам, написал встречное заявление

Житель Челябинска, которого четыре девушки обвинили в нападении во дворе жилого дома, написал встречное заявление в полицию incident.mk.ru »

2021-6-22 16:55

Давший пощечину Макрону мужчина приговорен к 4 месяцам тюрьмы

Суд приговорил мужчину, ударившего французского президента Макрона, к четырем месяцам тюрьмы. По решению суда, Дамьен Тарелл должен отправится отбывать наказание сразу же. versia.ru »

2021-6-11 21:59

Бизнесмен, давший показания против чиновников, может стать фигурантом еще нескольких дел

Директор ООО Стройтранссоюз Михаил Азаматов, обвиняемый в мошенничестве при строительстве центра по шорт-треку в Челябинске и биатлонного центра в Златоусте и давший показания против заместителя министра строительства области Татьяны Антоновой и директора ОГКУ Челябоблинвестрой Алексея Абаимова, может стать фигурантом новых уголовных дел о хищении бюджетных средств znak.com »

2021-2-16 13:01

DT: дважды давший течь новейший британский авианосец провёл в море всего 87 дней

За два года с момента введения в эксплуатацию авианосец HMS Prince of Wales Королевского военно-морского флота Великобритании, который был дважды затоплен в 2020 году, провёл в море всего 87 дней, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2021-1-4 16:08

В «Бутырке» умер нижегородский авиатор, давший взятку чиновнику Минпромторга

Фигурант по делу о взятке начальнику одного из отделов Департамента Министерства промышленности и торговли Ризвану Гайрбекову скончался в воскресенье днем в СИЗО incident.mk.ru »

2020-12-7 15:10

В Татарстане убит давший отпор грабителям предприниматель Евгений Деданин

В Татарстане застрелен предприниматель Евгений Деданин, который два года назад в ходе самообороны убил двоих грабителей. На предпринимателя из Бугульмы напали на территории его фирмы. Он получил огнестрельное ранение, из-за которого скончался в больнице. tvzvezda.ru »

2020-9-1 18:49

Вышел на свободу киллер Татаренков, давший показания против красноярского бизнесмена Быкова

Киллер ОПГ Вилора Струганова по кличке Татарин Владимир Татаренков освободился после почти 10-летнего срока в колонии. Это он дал показания против красноярского... rosbalt.ru »

2020-8-27 11:44

В Австрии убит чеченец, давший показания против Кадырова

В Австрии застрелен политбеженец Мамихан Умаров, известный как "Анзор из Вены". Он публично заявлял о причастности Рамзана Кадырова и российских спецслужб к убийствам чеченских политэмигрантов в Западной Европе и на Украине. grani.ru »

2020-7-5 11:05

Давший показания против Трампа сотрудник покинет Белый дом

Кадровые перестановки связаны с реорганизацией работы Совета национальной безопасности, пояснил помощник президента США Роберт О'Брайен tass.ru »

2019-11-10 22:00

Гомосексуал, давший запрещенное интервью в шоу Real Talk, пожаловался на угрозы

Открытый гей Максим Панкратов, герой шоу на канале Real Talk, отвечавший на вопросы подростков о гомосексуальности, рассказал об угрозах в свой адрес и даже о попытке неизвестных совершить на него нападение znak.com »

2019-11-8 10:29

Давший интервью российскому телеканалу Филарет не увидел в этом греха

Глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет, который в июле дал интервью телеканалу «Россия 24», не увидел в этом никакого греха. Он считает, что об истине «надо свидетельствовать всем: и друзьям, и врагам», поэтому и пошел на такой шаг. lenta.ru »

2019-8-19 13:30

«Очкарик», давший сдачи 100-киллограмовому обидчику, отправится в колонию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Молодой человек в очках дал сдачи 100-киллограмовому парню. Теперь суд решил отправить защищавшегося «очкарика» в колонию. fedpress.ru »

2019-4-10 19:28

Давший течь гигантский аквариум скрыли от глаз посетителей московского ТРЦ

Самый высокий в мире цилиндрический аквариум с экскурсионным лифтом внутри закрыли для обзора после технологической аварии - пол расположенного на западе Москвы торгово-развлекательного комплекса "Океания" оказался залит соленой водой. Очевидцы сфотографировали занавешенного "колосса". vesti.ru »

2019-4-4 16:06

Экс-владелец ФК «Портсмут», давший показания по делу полковника Захарченко, получил срок

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к двум с половиной годам колонии бывшего банкира и экс-владельца английского футбольного клуба Портсмут Владимира Антонова, который проходит свидетелем со стороны обвинения по делу экс-сотрудника МВД Дмитрия Захарченко znak.com »

2019-3-12 22:31

Как выглядит робот Алантим, давший первый звонок в одной из школ Москвы?

Робот Алантим открыл торжественную линейку по случаю начала учебного года в лицее № 1580 при МГТУ имени Баумана. Он поздравил ребят, а позже дал первый звонок. aif.ru »

2018-9-11 15:06

Давший показания по делу о «вмешательстве» советник Трампа уйдёт в отставку

Советник президента США Дональда Трампа Дон Макган покинет Белый дом осенью, об этом американский лидер написал в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 17:52

Дубровский похвалил фонд капремонта, давший «Синаю» контракт на 320 млн рублей

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский отметил положительную динамику в работе регионального оператора капитального ремонта во время совещания, посвященного работе структуры znak.com »

2018-8-15 13:30

Globo: давший показания против главы Бразилии бизнесмен переведен под домашний арест

Сообщается, что брат этого предпринимателя пока останется под стражей, так как против него открыто еще одно уголовное дело tass.ru »

2018-2-21 02:55

Давший показания на бывшего главу Челябинской области чиновник выйдет по УДО

Металлургический районный суд Челябинска удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего министра здравоохранения региона Виталия Тесленко, осужденного на семь лет за взятки в размере 69 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-8-29 18:07

Давший сбой мессенджер WhatsApp восстановил работу

Популярный мессенджер WhatsApp, который в ночь на четверг дал сбой, восстановил свою работу. Техническая проблема у любимого многими приложения продолжалась больше двух часов. Причем, о неисправности заявили пользователи по всему миру. tvzvezda.ru »

2017-5-4 03:58

Давший течь коллектор с фекалиями заливает окрестности поселка в Ленобласти

Серьезная санитарно-эпидемиологическая проблема возникла в поселке Янино Всеволожского района. По словам экологов, на местном заводе по переработке бытовых отходов, который собирает стоки всего Колтушского поселения, прорвало трубу. ntv.ru »

2017-5-3 18:23

Давший интервью The Mirror фанат: мои фразы были вырваны из контекста

Футбольный болельщик Алексей Маврин, чьи слова о бесчинствах российских фанатов привела британская газета The Mirror, заявил, что его речь была вырвана из контекста.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 16:48

Давший показания на Януковича экс-депутат исключен из КПРФ

Перебравшийся на Украину и заочно арестованный в России экс-депутат Госдумы Денис Вороненков автоматически исключен из КПРФ из-за того, что получил украинское гражданство. Как сообщил ТАСС секретарь ЦК КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе, депутат нижней палаты Юрий Афонин, членство Вороненкова в компартии не будет обсуждаться на мартовском пленуме. vedomosti.ru »

2017-3-6 12:01

Фидель Кастро. Человек, давший людям надежду и свет

Ровно 9 лет назад лидер кубинской революции, команданте Фидель Кастро заявил о своём уходе из большой политики и передал бразды правления своему брату Раулю. vm.ru »

2017-2-20 12:43

В США умер актер, давший голос Скруджу Макдаку

В США скончался в возрасте 96 лет актер Алан Янг, подаривший голос персонажу мультфильмов студии Уолта Диснея "Утиные истории" Скруджу Макдаку. Он умер 19 мая, о причине смерти актера не сообщается. vesti.ru »

2016-5-21 03:36

Давший показания на бывшего сенатора Пугачева банкир получил условный срок

Тверской районный суд Москвы признал виновным Александра Диденко — одного из фигурантов дела о хищении более 28 миллиардов рублей из активов Межпромбанка. Он получил три года лишения свободы условно. lenta.ru »

2015-7-26 18:31