Результатов: 16

"Не даём им высунуть нос": Балицкий рассказал об отражении атаки ВСУ на Запорожье

Российские войска обнаружили и ликвидировали две штурмовые группы ВСУ, которые пытались прорвать оборону возле села Вербовое Запорожской области. Об этом рассказал врио губернатора региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-31 11:48

"Неужели мало даём денег?": Американцев возмутил Зеленский в свитере на встрече с Байденом

Читателей CNN возмутил затрапезный вид главы Украины Владимира Зеленского, прилетевшего на встречу с главой США Джо Байденом. Своё недовольство они выразили в Twitter. Конкретно американцам не понравился свитер цвета хаки, который Зеленский предпочёл официальному костюму. life.ru »

2022-12-22 00:16

"Даём время подумать": Ведущую "Матч ТВ" отстранили от эфира из-за критики в адрес программы канала

Ведущая телеканала "Матч ТВ" Софья Тартакова отстранена от эфиров из-за публичной критики программы "Есть тема". Об этом в своём телеграм-канале сообщил генеральный продюсер Александр Тащин. life.ru »

2022-7-20 15:18

Изготовитель техники для защиты от птиц: С такой экологией гарантии не даём

По информации Лайфа, отпугиватели птиц аэропорту Жуковский предоставляло ООО "Ладья". На сайте компании говорится, что его технику успешно используют более 70 аэропортов и других авиационных объектов. life.ru »

2019-8-15 14:06

«Даём возможность, а не заставляем»: Небензя — об упрощении процедуры получения гражданства РФ жителями Донбасса

В Нью-Йорке состоялось заседание Совета Безопасности ООН, основной темой которого стал указ об упрощении процедуры выдачи паспортов РФ жителям самопровозглашённых республик ДНР и ЛНР. Страны ЕС и США обвинили Москву в «подрыве» Минских соглашений и «нарушении суверенитета» Украины. russian.rt.com »

2019-4-26 01:17

«Даём любви второй шанс»: как болельщик «попал» в стартовый состав «Боруссии» из Мёнхенгладбаха

Немецкий футбольный клуб «Боруссия» из Мёнхенгладбаха «включил» в состав на матч 22-го тура Бундеслиги одного из своих болельщиков. Поводом для этого послужила запись в Twitter, в которой молодой человек сообщил, что его бывшая девушка не намерена с ним разговаривать, пока он не заменит в составе команды хавбека Патрика Херрмана. russian.rt.com »

2019-2-21 01:29

"Интервью не даём, пока не извинитесь". Порошенко объявил бойкот российским СМИ

Во время заявления украинского лидера его охранник грубо оттолкнул корреспондента телеканала "Россия 1". Президент Украины Пётр Порошенко в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности отказался разговаривать с российскими СМИ, потребовав извинений перед его страной. life.ru »

2019-2-16 16:09

Постпред Британии: в Совбезе ООН мы регулярно даём русским отпор

Постоянный представитель Соединённого Королевства Карен Пирс часто обменивается «резкими импровизированными комментариями» со своим российским коллегой Василием Небензей. В интервью The Daily Telegraph британский дипломат призналась, что подобные споры помогают дать публичный отпор «лжи и историям», которые пытаются рассказать представители Москвы. russian.rt.com »

2018-10-27 14:25

Даём зелёный свет. Что поможет выявить онкологию полости рта?

Рак полости рта составляет приблизительно 10% от всех онкологических заболеваний. И от того, насколько рано будет выявлена опасная болезнь, зависит жизнь пациента. Какие технологии для ранней диагностики рака полости рта появились в последнее время? aif.ru »

2018-7-30 23:43

Статья дня, Андрей Костин: Конечно, мы больше не даём Дерипаске займов [Видео]

"Мы ожидаем принятия окончательных решений. Всё, что нам остаётся делать. Но мы очень надеемся, что проблема будет решена, потому что мы выдали ему большие кредиты и нам надо как-то вернуть деньги"... echo.msk.ru »

2018-5-24 07:57

Мы даём курдам возможность говорить о судьбе своей страны — Мария Захарова

29 и 30 января в Сочи пройдёт Конгресс сирийского национального диалога, в котором примут участие представители курдских политических сил. Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что договориться об участии курдов в мероприятии было непросто. russian.rt.com »

2018-1-28 21:08

Не даём покоя: британское правительство выпустило доклад о деятельности RT

Парламент Великобритании выпустил большой доклад по российско-британским отношениям. Кроме обзора санкционного режима и повторения безосновательных обвинений в отношении действий России в Сирии и на Украине, доклад традиционно затронул и деятельность телеканала RT. russian.rt.com »

2017-3-2 07:00