Результатов: 73

Mood — dead inside: Олег Шепс впервые вышел на связь после поражения в "Битве сильнейших"

Финалист шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Олег Шепс наконец вышел на связь с поклонниками после поражения в проекте и рассказал, в каком состоянии находится после неудачи. life.ru »

2023-12-25 18:07

Фанат Red Dead Redemption показал, как может выглядеть ремастер игры

Один любитель оригинальной игры Red Dead Redemption переделал городок Чупаросу в стиле второй части, и теперь локация выглядит так, словно она вырезана из официального ремастера. Кадры мода демонстрируют нам значительно улучшенную графику и анимацию, и многие уже признали, что этот город никогда не выглядел лучше. ridus.ru »

2023-7-8 23:52

Вышел трейлер Dead by Daylight, где показали крутого Николаса Кейджа

Любимец многих, актёр Николас Кейдж недавно объявил о том, что появится в популярной игре ужасов Dead by Daylight, однако этот анонс сопровождался небольшим скриншотом, из которого мало что было понятно о новом персонаже. ridus.ru »

2023-7-6 23:07

Южная Корея спровоцировала слухи о ремастере Red Dead Redemption

Южнокорейские власти внезапно обновили рейтинг роскошной ковбойской игры Red Dead Redemption, и это обстоятельство спровоцировало вал слухов о том, что Rockstar Games может готовить ремастер. Учитывая, что первая часть никогда не выходила на компьютерах, неудивительно, что ПК-бояре испытали необычайный прилив энтузиазма. ridus.ru »

2023-6-29 01:20

По известному рогалику Dead Cells снимут анимационное шоу

Знаменитый рогалик Dead Cells присоединится к растущему списку видеоигр, адаптированных для показа на стриминговых платформах, поскольку сегодня был анонсирован новый мультсериал, который должен выйти в следующем году. ridus.ru »

2023-6-14 19:50

Популярный инди-хит Dead Cells будет обновляться до 2025 года

Легендарный инди-хит Dead Cells в жанре рогалика сегодня достиг монументальной отметки в 10 миллионов проданных копий. Впервые выпущенная в раннем доступе ещё в 2017 году, теперь игра доступна для всех платформ, включая смартфоны с iOS и Android. ridus.ru »

2023-6-6 22:23

По Dead by Daylight выйдет ещё две игры и персонаж Николаса Кейджа

Многопользовательская игра ужасов Dead by Daylight вот-вот перейдёт в однопользовательскую фазу благодаря новому проекту, находящемуся в разработке в Supermassive Games, и разработчик заявил, что «предложит игрокам напряженный сюжетный опыт, наполненный мощным выбором жизни или смерти». ridus.ru »

2023-5-20 00:04

По игре ужасов Dead by Daylight снимет киноадаптацию Джеймс Ван

Компания по производству ужастиков Blumhouse («Паранормальное явление») объявила о том, что собирается адаптировать игру Dead by Daylight на широком экране. Проект разрабатывается совместно со студией Atomic Monster, - последняя ялвяется производственной компанией известного режиссёра Джеймса Вана и известна таким фильмом, как «Проклятие Аннабель». ridus.ru »

2023-3-3 01:53

Новый трейлер Dead Cells показывает море отсылок к Castlevania

Невзирая на солидный возраст, франшиза Castlevania, истоки которой берут начало в далёком 1986 году, невероятно популярна и любима до сих пор. Немалую роль здесь сыграла фанатская база, которая не забывает своего любимца и внедряет прямые отсылки к нему во все свои творения, - от мультфильмов до независимых видеоигр. ridus.ru »

2023-2-10 23:37

Разработчики ремейка Dead Space продолжат работу над серией

Студия Motive, создатель успешно выстрелившего ремейка Dead Space, заявила, что она заинтересована в создании большего количества игр, - и не исключено, что сюда входит и переработка второй части легендарной игры. ridus.ru »

2023-2-7 23:22

Разработчики подтвердили наличие второй концовки в Dead Space Remake

Компании Motive Studio и Electronic Arts подтвердили, что их грядущая хоррор-игра Dead Space Remake получит новую секретную концовку, а также свежие версии некроморфов - но только если вы играете в «новую игру плюс». ridus.ru »

2023-1-26 21:27

Директор ремейка Dead Space не смог играть в собственный проект

Хорошая игра ужасов отличается от плохой тем, что расцветает в темноте, когда дружелюбное солнце не светит в окно, а наушники изолируют звуки реального мира. Технический директор ремейка Dead Space Дэвид Робиллард решил протестировать свой проект именно таким образом, и поделился, что не может играть ночью в наушниках, - «это чертовски страшно». ridus.ru »

2023-1-23 23:28

Геймер наиграл 6 тыс. часов в Red Dead Redemption 2 и получил подарок от разработчика

Компания-разработчик компьютерных игр Rockstar вознаградила фаната, который провел в игре Red Dead Redemption 2 (RDR 2) 6 тысяч часов, эксклюзивным подарком. Об этом сообщил представитель организации в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-19 08:37

За предзаказ ремейка Dead Space выдают вторую часть, но не всем

Осталось всего несколько недель до выхода многообещающего ремейка научно-фантастического хоррора Dead Space, и, чтобы подсластить пилюлю для геймеров, EA предлагает бесплатную копию оригинальной второй части в Steam. ridus.ru »

2023-1-10 00:21

Фанаты ликуют: в 2023 году нас ждут продолжения Dead Cells и Hades

Геймерский ежегодный фестиваль The Game Awards доказал, что 2023 год может стать ещё одним ударным периодом для рогаликов, поскольку внезапно было анонсировано дополнение для культовой игры Dead Cells, но вишенкой на торте стал трейлер великолепной Hades 2. ridus.ru »

2022-12-10 00:44

Теперь в игре Red Dead Redemption 2 можно стать ассасином

Масштабный фанатский мод для великого вестерна Red Dead Redemption 2 добавляет в песочницу Rockstar новую механику, позволяющую отыгрывать роль наемного убийцы. Артур Морган может стать настоящим охотником за скальпелями, причём процесс поиска и охоты на свою цель тянет на отдельную мини-игру. ridus.ru »

2022-11-26 23:31

В работе находятся перезагрузки игр Ninja Gaiden и Dead or Alive

Две классические игры от команды Team Ninja могут обрести второе дыхание, поскольку перезапуски Ninja Gaiden и Dead or Alive находятся в работе, как подтвердил генеральный директор студии на конференции G-Star в Южной Корее. ridus.ru »

2022-11-21 21:00

Умер барабанщик Red Hot Chili Peppers и Dead Kennedys

В Лос-Анджелесе умер американский музыкант Даррен Хенли, более известный как D. H. Peligro. В полиции заявили, что барабанщик групп Red Hot Chili Peppers и Dead Kennedys скончался от травмы головы, вызванной случайным падением. lenta.ru »

2022-10-31 14:08

Анонсирован ремейк Dead Space

На выставке EA Play Live 2021 было анонсировано переосмысление игры Dead Space на движке Frostbite. Проект выйдет на PS5, Xbox Series и PC. Разработчики обещают создать игру с нуля на базе новых технологий и произвести улучшения по части игрового процесса. lenta.ru »

2021-7-23 01:14

Red Dead Redemption 2 вышла на ПК

Игра Red Dead Redemption 2, выпущенная студией Rockstar Games, вышла на персональных компьютерах. Отмечается, что игра стала первой из серии, которая доступна на персональных компьютерах. Новая версия отличается улучшенной графикой. lenta.ru »

2019-11-6 07:08

Круче, чем Death Stranding и GTA 6. Red Dead Redemption 2 на ПК устроила фурор

Сегодня состоялся релиз ПК-версии Red Dead Redemption 2. Это одно из главных игровых событий последних лет. Не понимаете почему? Лайф коротко объясняет в карточках. Предыдущая — GTA V. Она вышла 14 апреля 2015 года. Читать далее... life.ru »

2019-11-5 15:05

Walking Dead по-киевски. Зомби и нечисть вышли на улицы города — видео

Многие участники пришли на парад уже в образе. А для тех, кто не успел перевоплотиться, на маршруте шествия располагались специальные точки, где можно было "стать зомби". В Киеве 26 октября прошёл зомби-парад Zombie Walk. life.ru »

2019-10-27 18:39

The Rasmus отметят 15-летие альбома Dead Letters в Москве

В этом году знаменитым лиричным финнам 25 лет, и это возраст не участников, а группы. . . За свою продолжительную карьеру один из самых знаменитых коллективов из соседней страны выпустил девять альбомов, получил огромное количество различных наград как у себя на родине, так и за рубежом. vm.ru »

2019-10-25 19:21

Умер автор песен Grateful Dead

Автор текстов песен американской группы Grateful Dead Роберт Хантер скончался в штате Калифорния. Он умер у себя дома в окружении семьи. Причина смерти не уточняется. Поэту было 78 лет. Роберт Хантер сотрудничал с коллективом на протяжении всех 30 лет его существования. lenta.ru »

2019-9-25 10:53

Повествование и прохождение The Walking Dead 2

Официальный релиз приключенческой новеллы The Walking Dead 2 от Telltale Games состоялся и на мобильных платформах с операционными системами iOS и Android, и на консолях предыдущего и текущего поколения – PlayStation 3 и 4, Xbox One, PS Vita. metronews.ru »

2019-8-21 17:11

Dead Мороз. В Кемерове главный герой Нового года скончался прямо на утреннике

На утреннике в детском саду в Кемерове скончался мужчина в костюме Деда Мороза, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на очевидца.

Читать далее... life.ru »

2018-12-18 13:24

Геймер собрал из LEGO персонажей Red Dead Redemption 2

Всего пользователь Reddit под псевдонимом UnshiftedToast создал пять персонажей: Ленни, Джона, Датча, Артура и Преподобного Свонсона. Поклонник игры Red Dead Redemption 2 не планирует останавливаться на достигнутом. life.ru »

2018-11-26 16:57

Геймер раздел догола главного героя Red Dead Redemption 2

Добиться этого результата игроку удалось абсолютно случайно, когда он пользовался редактором сохранений. Один из геймеров в игре Red Dead Redemption 2 случайно раздел главного героя во время использования редактора сохранений Save Wizard для консоли PlayStation 4. life.ru »

2018-11-20 17:53

Red Dead Redemption 2 получила 8 номинаций на "игровой "Оскар"

Аналогичное количество номинаций на главную награду игровой индустрии получила God of War. Организаторы The Game Awards назвали список претендентов на соответствующую премию в 2018 году. Перечень номинантов появился на официальном сайте премии. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 13:17