Результатов: 74

Французский депутат призвал к дебатам в парламенте после слов Макрона о войсках на Украине

Николя Дюпон-Эньян считает, что заявления президента республики заслуживают отрешения от должности tass.ru »

2024-2-27 13:00

Японский министр предложил использовать ChatGPT при подготовке к дебатам в парламенте

Ясутоси Нисимура отметил, что написанные искусственным интеллектом материалы должны в любом случае перепроверять люди tass.ru »

2023-4-21 11:09

Прерии готовятся к дебатам: Почему новые "санкции против Путина" напоминают кантри-фолк местных ковбоев

Политолог Александр Роджерс — об антироссийских санкциях как родео местного разлива, которые протаскивают в американский парламент сенаторы, чтобы избраться на второй срок. life.ru »

2022-1-21 18:19

В НАК "Нафтогаз" призвали Еврокомиссию присоединиться к дебатам по "Северному потоку – 2"

НАК "Нафтогаз України" обратилась в Европейскую комиссию с просьбой присоединиться в качестве третьей стороны к дебатам по сертификации "Северного потока – 2", пока Еврокомиссия будет готовить заключение по сертификации газопровода. gordonua.com »

2021-10-16 01:25

Киев просит привлечь его к дебатам по "Северному потоку - 2" как третью сторону

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина пояснила, что ее страна хочет быть услышанной в ЕС при обсуждении работы "Северного потока - 2" tass.ru »

2021-10-15 14:32

Марков: решение Певчих по дебатам с Ремесло зависит от британских спецслужб

Илья Ремесло вызвал Марию Певчих на дебаты. Причиной послужила ее реакция на фрагмент из фильма-расследования НТВ «Новые русские сенсации: «Девочки, ведущие на смерть». riafan.ru »

2020-11-25 18:34

Штаб Трампа призвал Комиссию по дебатам сменить темы дискуссии с Байденом

По мнению представителей предвыборной кампании Дональда Трампа, Джозеф Байден "отчаянно старается избежать разговора о своей внешнеполитической линии, которую он проводил на посту вице-президента в администрации Барака Обамы" tass.ru »

2020-10-20 02:27

AP: в США комиссия по дебатам не станет менять решение о дистанционном формате

Как указывает агентство, это означает, что вторые дебаты кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джозефа Байдена могут не состояться tass.ru »

2020-10-9 04:38

Дональд Трамп готовится к новым дебатам с Джо Байденом

Президент США Дональд Трамп, выписавшийся 5 октября из военного госпиталя, где проходил лечение от COVID-19, написал в Твиттере, что с нетерпением ожидает новых дебатов со своим соперником, кандидатом от демократов - Джо Байденом. svoboda.org »

2020-10-7 17:55

Экс-губернатор Нью-Джерси, помогавший Трампу готовиться к дебатам, заразился коронавирусом

Ранее коронавурус выявили у президента США Дональда Трама и его супруги Меланьи tass.ru »

2020-10-3 20:30

Bloomberg: штаб Трампа обвинил американскую комиссию по дебатам в предвзятости

Cоветник предвыборной кампании Джейсон Миллер также подтвердил, что Трамп примет участие в следующих двух раундах дебатов с Байденом, несмотря на планы об изменении правил их проведения tass.ru »

2020-10-2 01:24

В Кремле не стали давать оценок дебатам Трампа и Байдена

В Кремле не станут давать оценок дебатам кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джо Байдена, поскольку это будет воспринято как попытка вмешательства. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 12:53

Песков рассказал, что в Кремле не хотят давать оценку дебатам кандидатов в президенты США

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал "более внимательно ознакомиться с этой темой" tass.ru »

2020-9-30 12:52

Трамп заявил, что вместо подготовки к дебатам с Байденом выполняет обязанности президента

В стартовом матче регулярного чемпионата "Спартак" на выезде сыграет с ярославским "Локомотивом" tass.ru »

2020-8-17 16:47

К дебатам демократов в США впервые присоединился миллиардер Блумберг

В американском штате Невада сегодня проходят дебаты претендентов на выдвижение в президенты от Демократической партии. В жаркой словесной перепалке сошлись шесть кандидатов, в том числе - лидеры гонки Берни Сандерс, Элизабет Уоррен и Пит Буттиджич. vesti.ru »

2020-2-20 07:13

Трамп заявил о готовности к дебатам с победителем предвыборной гонки среди демократов

Президент США Дональд Трамп назвал 78-летнего сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса фаворитом предвыборной гонки среди демократов и заявил, что готов... rosbalt.ru »

2020-2-13 02:59

Беглов задал интеллигентный тон первым дебатам кандидатов в губернаторы Петербурга

13 августа состоялись первые дебаты кандидатов в губернаторы Петербурга. Аналитики отдали победу в них Александру Беглову. riafan.ru »

2019-8-13 16:59

В Кремле объяснили отсутствие интереса у Путина к дебатам Порошенко и Зеленского

Президент России Владимир Путин не смотрел трансляцию состоявшихся 19 апреля в Киеве на стадионе «Олимпийский» дебатов между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отметив, что в это время Путин был занят ситуацией в Забайкалье. lenta.ru »

2019-4-22 15:34

В ЛНР отказались судить о Зеленском по сериалу и дебатам

Советник главы ЛНР и представитель политической рабочей группы на Минских переговорах объяснил НСН, почему рассчитывать на скорые изменения в отношениях с Украиной после выборов не стоит. nsn.fm »

2019-4-23 12:21

Шпаргалка Зеленского к дебатам на русском языке рассмешила пользователей в сети

Интернет-пользователи заметили на фотографиях кандидата в президенты Владимира Зеленского с дебатов шпаргалку на русском языке. Событие получило активное обсуждение в сети, в том числе создание и размещение "мемов" и "шуток" на данную тему. argumenti.ru »

2019-4-20 15:44

Соратник Зеленского нецензурно выразил свое отношение к дебатам

Во время предвыборных дебатов кандидатов президента Украины на сцене стадиона «Олимпийский» в Киеве появился мужчина в одежде бренда с нецензурным названием. Он выставил напоказ тесьму поверх худи, на которую нанесен принт в виде слова, означающего индифферентное отношение к происходящему. lenta.ru »

2019-4-20 23:36

Снайперы и 10 тысяч полицейских: стадион подготовили к дебатам Порошенко-Зеленский

Возле НСК «Олимпийский» на крыше высотных зданий появились снайперы. Дело в том, что в спорткомплексе вскоре начнутся дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2019-4-19 18:32

Раскрыты детали споров по дебатам Порошенко и Зеленского

В избирательном штабе действующего президента Украины Петра Порошенко рассказали о своих предложениях касательно формата проведения дебатов на стадионе «Олимпийский». Команда Порошенко настаивает на отказе от сцены, разделении зрителей по политическим предпочтениям и увеличении времени дебатов до 90 минут. lenta.ru »

2019-4-17 16:48

Зеленский раскритиковал Порошенко за подготовку к дебатам на стадионе в Киеве

Кандидат от партии "Слуга народа" заявил, что команда действующего президента Украины продолжает делить людей tass.ru »

2019-4-17 08:58

В МВД Украины заявили о готовности к дебатам Порошенко и Зеленского

Глава департамента коммуникаций МВД Украины Артём Шевченко заявил, что у ведомства достаточно ресурсов для обеспечения безопасности дебатов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 06:30

Зеленский раскритиковал штаб Порошенко за требования к дебатам

Команда действующего главы Незалежной потребовала установить на стадионе "Олимпийский" разные сцены для выступлений. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в своём обращении в "Фейсбуке" раскритиковал штаб действующего лидера страны Петра Порошенко за новые требования по организации дебатов. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 06:22

У Зеленского пожаловались на странные действия порошенковских коллег по дебатам

Команда Зеленского подтвердила подписание соглашения со штабом Порошенко и стадионом «Олимпийский» о проведении дебатов. Уже после документирования достигнутых договоренностей начали происходить странности. argumenti.ru »

2019-4-17 21:04

Зеленский готов к дебатам 19 апреля и не собирается участвовать в других акциях Порошенко

В штабе Зеленского уточнили, что место проведения дебатов закон не устанавливает, организация трансляции в прямом эфире государственного телеканала является лишь условием для бюджетного финансирования tass.ru »

2019-4-15 14:06

«Хлеба нет, дайте хоть зрелищ»: как Зеленский и Порошенко подогревают интерес к дебатам перед вторым туром выборов

Действующий президент Украины Пётр Порошенко готов провести два раунда предвыборных дебатов с шоуменом Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский» — 14 и 19 апреля. Об этом заявил председатель фракции БПП Артур Герасимов. russian.rt.com »

2019-4-8 21:32

На Украине началась новая избирательная кампания. Все внимание - к дебатам

Владимир Зеленский снова стал размещать в соцсетях свои заявления, а Петр Порошенко отправился в регионы tass.ru »

2019-4-8 19:03

Зеленский готовится к дебатам с Порошенко с помощью "Инстаграма"

Артист попросил своих поклонников написать интересующие их вопросы для Петра Порошенко. Комик и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский планирует задать своему сопернику вопросы, которые интересуют избирателей. life.ru »

2019-4-8 15:34

Порошенко готов к дебатам с Зеленским 14 и 19 апреля

Глава парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко» Артур Герасимов заявил, что украинский лидер ждёт кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского на дебаты и 14, и 19 апреля. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 15:00

Зеленский начал прием вопросов избирателей к дебатам с Порошенко

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил присылать ему вопросы, которые стоит задать своему конкуренту по предвыборной гонке Петру... rosbalt.ru »

2019-4-8 13:50

«Будьте мужиком!» Порошенко ответил Зеленскому на его условия по дебатам

Действующий лидер Украины записал видеообращение, в котором просит шоумена отнестись к дебатам, как к обычной политической традиции. 5-tv.ru »

2019-4-5 05:29

Пётр Порошенко готов к дебатам на стадионе

В минувшее воскресенье на Украине прошёл 1-йтур выборов президента. Наибольшую поддержку получили шоумен Владимир Зеленский - почти 30,5% и действующий лидер Пётр Порошенко - чуть менее 16% голосов избирателей. mirnov.ru »

2019-4-4 13:45

Глава НОТУ рассказал о старте переговоров по дебатам Порошенко и Зеленского

Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания заявил о старте переговоров касательно дебатов кандидатов в президенты страны Петра Порошенко и Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-4-4 13:05

В МВД Украины заявили о готовности к дебатам Зеленского и Порошенко на стадионе

Представитель министерства предъявил "болельщикам обеих команд" жёсткое требование — не нарушать правопорядок. Сотрудники МВД Украины готовы обеспечить охрану общественного порядка и безопасности на стадионе "Олимпийский" в Киеве на дебатах кандидатов в президенты перед вторым туром голосования. life.ru »

2019-4-4 11:00

МВД Украины готово к дебатам Порошенко и Зеленского на стадионе

Министерство внутренних дел Украины готово обеспечить охрану дебатов на стадионе «Олимпийский» в Киеве между кандидатами в президенты, которые вышли во второй тур выборов, — Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. russian.rt.com »

2019-4-4 08:40

Порошенко заявил о готовности к дебатам с Зеленским

Кандидат в президенты Украины, действующий лидер страны Пётр Порошенко, который вышел во второй тур выборов, заявил о том, что готов принять участие в дебатах с Владимиром Зеленским, победителем первого тура. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 01:04