Результатов: 1306

Захарова сравнила дебаты в Европарламенте по выборам в РФ со спиритическими сеансами

Официальный представитель МИД России назвала такое обсуждение "ритуальным бессодержательным мероприятием" на фоне необходимости рассмотрения действительно важных для Европы тем tass.ru »

2024-4-18 12:57

Трамп вновь предложил Байдену провести дебаты в преддверии президентских выборов

Экс-президент США отметил, что пригашает американского лидера в любое время и в любом месте tass.ru »

2024-4-11 20:30

СМИ: Нидерланды начали расследование по иностранному влиянию на общественные дебаты

По информации портала DutchNews, решение приняли на фоне утверждений чешской разведки о том, что голландские политики якобы получали крупные суммы денег от РФ для продвижения пророссийских взглядов tass.ru »

2024-3-29 19:19

Байден ответил на идею Трампа провести дебаты

Американский лидер Джо Байден высказался по поводу участия в дебатах со своим наиболее вероятным оппонентом — экс-президентом страны Дональдом Трампом. Как рассказал хозяин Белого дома журналистам, его решение относительно данного вопроса будет зависеть от поведения миллиардера. life.ru »

2024-3-9 02:11

На федеральных каналах завершились дебаты кандидатов в президенты РФ

Кандидаты и их представители обсуждали разные темы, в том числе развитие регионов и страны в целом, ход специальной военной операции, поддержку бойцов СВО и членов их семей, международную политику, социальные вопросы tass.ru »

2024-3-7 20:07

Дональд Трамп позвал Джо Байдена на дебаты

Экс-президент США Дональд Трамп, претендующий на участие в выборах осенью 2024 года от Республиканской партии, позвал действующего лидера страны Джо Байдена, который также планирует участвовать в выборах, но от Демократической партии, на дебаты. vz.ru »

2024-3-7 00:57

Трамп пригласил Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп пригласил действующего главу Белого дома Джо Байдена на дебаты. «Для блага нашей страны важно, чтобы мы с Джо Байденом обсуждали вопросы, которые так важны для Америки и американского народа. lenta.ru »

2024-3-7 23:46

Политолог Малькевич: Дебаты показали поверхностное отношение трех кандидатов в президенты к внешней политике

В рамках теледебатов были озвучены основные позиции кандидатов по внешней политике России. Их представители зачастую говорили правильные вещи, однако предлагаемые инициативы не были наполнены конкретными предложениями по их реализации, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Малькевич. vz.ru »

2024-3-6 13:51

Политолог оценила дебаты представителей кандидатов в президенты РФ по теме "Культура"

Дебаты представителей кандидатов в президенты по теме "Культура", которые прошли 4 марта, выглядели блёкло после того, как действующий глава государства Владимир Путин уже обозначил и детализировал ряд инициатив в ходе Послания Федеральному собранию. life.ru »

2024-3-5 16:32

Французские депутаты проведут дебаты о соглашении по безопасности с Киевом 12 марта

По информации AFP, по итогам дебатов будет проведено голосование по вопросу дальнейшей поддержки Украины со стороны Франции tass.ru »

2024-3-5 13:26

Политические итоги недели: Социальные лифты, дебаты и досрочное голосование

Минувшая неделя в российском политическом поле оказалась насыщенной. Страна продолжила активно готовиться к предстоящим выборам, были названы победители юбилейного конкурса управленцев "Лидеры России", а президент выступил перед ФС с главной программной речью года. life.ru »

2024-3-2 16:49

«Манна небесная!»: Нилов заявил, что Жириновский заставлял всех ходить на дебаты

Ярослав Нилов на фоне пропуска Леонидом Слуцким двух раундов дебатов напомнил, что Владимир Жириновский заставлял однопартийцев ходить на дебаты любых уровней. nsn.fm »

2024-2-28 21:32

Повторяют за Путиным: эксперт Майоров оценил дебаты кандидатов в президенты РФ

27 февраля на российском телевидении прошли предвыборные дебаты кандидатов в президенты РФ. Претенденты на кресло главы государства обсудили проблемы демографии, здравоохранения и защиты семейных ценностей. ridus.ru »

2024-2-27 19:41

Сегодня стартуют дебаты между кандидатами на должность президента РФ

В понедельник, 26 февраля, стратуют дебаты между троими кандидатами на должность президента России. Еще один кандидат - действующий президент РФ - принимать участие в данных мероприятиях не будет. ridus.ru »

2024-2-26 01:09

Байден уклонился от предложения Трампа вступить с ним в публичные дебаты

Президент США Джо Байден уклонился от предложения бывшего американского лидера Дональда Трампа о проведении дебатов. «Если бы я оказался на его месте, я бы тоже захотел вступить со мной в дебаты. Ему больше нечем заняться», — глава Белого дома. lenta.ru »

2024-2-6 01:00

В Совбезе ООН начались дебаты по ситуации на Ближнем Востоке

В Совбезе ООН начались дебаты по ситуации на Ближнем Востоке на министерском уровне, в начале которых генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш вновь призвал к немедленному освобождению всех заложников, удерживаемых ХАМАС в секторе Газе. tvzvezda.ru »

2024-1-24 22:36

Белый дом смотрит на дебаты по Украине с Конгрессом США с осторожным оптимизмом

Первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон сообщила, что Джо Байден считает плодотворными переговоры с демократами и республиканцами в Сенате tass.ru »

2024-1-18 21:45

Дебаты Европарламента о военной помощи Украине переросли в перепалку

БРЮССЕЛЬ, 16 января, ФедералПресс. Депутаты Европарламента рассорились во время дебатов по военной помощи Украине, выступивших против поддержки Киева назвали «путинскими прокси». fedpress.ru »

2024-1-16 18:46

ГА ООН проведёт дебаты из-за вето США на поправку России к резолюции по Газе

Генассамблея ООН 9 января проведёт пленарное заседание после блокировки в Совбезе российской поправки к резолюции по сектору Газа. Об этом сообщил председатель сессии ГА ООН Дэннис Фрэнсис. life.ru »

2024-1-5 07:43

Трамп вызвал Байдена на дебаты в рамках предвыборной кампании

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о желании дебатировать с действующим главой государства Джо Байденом в рамках президентской предвыборной кампании nsn.fm »

2023-12-23 02:40

В парламенте Испании стартуют дебаты по переизбранию лидера соцпартии премьером

Предполагается, что исполняющий обязанности главы правительства Педро Санчес заручится поддержкой 179 депутатов, что может позволить ему вновь занять пост премьер-министра tass.ru »

2023-11-15 00:32

В Европе консерваторы попросили устроить дебаты по амнистии каталонских сепаратистов

Евродепутат Долорс Монтсеррат отметила, что инициатива испанских политиков "идет вразрез с разделением властей и правовым государством" tass.ru »

2023-11-13 14:24

"Нет консенсуса": В Конгрессе США хотят устроить дебаты по вопросу предоставления помощи Киеву

Запрос администрации американского лидера Джо Байдена о предоставлении помощи Киеву требует отдельного обсуждения, так как в Конгрессе США нет единого мнения по данному вопросу. Об этом в интервью Fox News Business заявил спикер нижней палаты парламента Майк Джонсон. life.ru »

2023-11-3 01:26

Вячеслав Володин предложил Джо Байдену дебаты в «своей возрастной категории» с Зюгановым

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился с необычным предложением к американскому лидеру Джо Байдену - провести дебаты с достойным оппонентом из России. versia.ru »

2023-10-17 15:09

В Госдуме предложили Байдену провести дебаты с Зюгановым

Президенту США Джо Байдену, который собрался баллотироваться на второй срок, следует сначала провести дебаты "в своей возрастной группе", например, с главой фракции КПРФ Геннадием Зюгановым. Такое заявление сделал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-10-17 14:29

В Испании считают, что дебаты по расширению ЕС находятся на очень раннем этапе

По словам главы правительства Испании Педро Санчеса, королевство "открыто к расширению в областях, которые с точки зрения геополитики и стабильности европейского проекта очень важны" tass.ru »

2023-10-6 19:10

В парламенте Испании стартуют дебаты по назначению лидера консерваторов на пост премьера

В случае если он не получит поддержки достаточного количества депутатов, будет назначено повторное голосование tass.ru »

2023-9-26 00:08

СМИ: дебаты на ГА ООН будут неполноценными без лидеров стран Совбеза

Как отметил обозреватель газеты O Globo Густаву Шакра, в 2023 году прения пройдут без участия России, Великобритании, Китая и Франции - четырех из пяти постоянных членов Совета Безопасности всемирной организации tass.ru »

2023-9-19 06:23

AFP: Макрон предложил вынести на дебаты в парламенте стратегию Франции в Африке

Дискуссия по этому региону дала возможность рассмотреть ситуацию в нескольких странах, сообщили в агентстве tass.ru »

2023-9-7 10:00

Глава НЦБ: недружественные страны ведут закулисные дебаты об исключении РФ из Интерпола

Валерий Калачев отметил, что такая процедура не предусмотрена уставом организации tass.ru »

2023-9-7 01:01

Депутат Госдумы вызвал лидера ЛДПР на дебаты и был осмеян

Депутат Госдумы и лидер КПРФ в Ульяновской области Алексей Куринный обвинил ЛДПР в неисполнении предвыборных обещаний жителям региона и назвал избирателей партии «людьми с глубокой степенью умственной недостаточности», а также вызвал на дебаты лидера либерал-демократов Леонида Слуцкого. lenta.ru »

2023-9-5 17:58

«Ничего не сможет!»: Депутат Куринный заявил, что Слуцкий проиграет дебаты с ним

ЛДПР вводит в заблуждение своих избирателей и должна ответить за это, отметил в эфире НСН депутат Алексей Куринный.  nsn.fm »

2023-9-5 17:37

СБ ООН анонсировал дебаты по Украине на высоком уровне 20 сентября

Совет Безопасности ООН намерен собраться 20 сентября, чтобы организовать открытые дебаты по украинскому конфликту во время недели высокого уровня Генассамблеи. Об этом сообщается в сентябрьской программе работы Совбеза. life.ru »

2023-9-1 17:21

«Нормально все было, че началось-то». Краткая история дебатов в современной России

Лихие. Яркие. Прошли

В книге журналиста Михаила Фишмана «Преемник. История Бориса Немцова и страны, в которой он не стал президентом» одним из симво… 7x7-journal.ru »

2023-9-1 13:32

Эксперт: вступление в БРИКС вызовет дебаты в Аргентине в свете предстоящих выборов

Директор Центра исследований внешней торговли XXI века Мигель Понсе считает, что членство в организации может оказаться под вопросом в случае победы некоторых кандидатов tass.ru »

2023-8-24 18:29

Байден решил посмотреть дебаты республиканцев

Американский лидер Джо Байден планирует смотреть трансляцию дебатов республиканских кандидатов на предстоящих президентских выборах. Глава государства заявил, что собирается посмотреть «столько, сколько сможет». lenta.ru »

2023-8-24 03:27

Илон Маск задумался о замене боя с Марком Цукербергом на дебаты

Бой между американскими предпринимателями Илоном Маском и Марком Цукербергом может не состояться. Маск рассматривает идею заменить поединок дебатами.

ridus.ru »

2023-8-10 18:51