Результатов: 10

Почта Банк запустил дебетовую карту без комиссий за выпуск и обслуживание и кешбэком 1%

Карта выпускается в том числе на базе ПС "Мир", поэтому для ее держателей также доступны лучшие предложения и кэшбэк до 30%от партнеров программы privetmir.ru tass.ru »

2023-4-10 13:23

Что за мошенничество с кредитками появилось в России?

Если раньше аферисты запугивали своих жертв несанкционированными списаниями денег, то теперь мошенники действуют хитрее: они предлагают оформить кредитную карту на выгодных условиях и под этим предлогом вытягивают из граждан персональную информацию. aif.ru »

2020-7-15 12:38

Газпромбанк запустил дебетовую карту для геймеров

Газпромбанк в партнерстве с VISA и FACEIT запустил дебетовую карту для геймеров, принимающих участие в командных онлайн-играх Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive. Оформить карту можно на сайте Газпромбанка, а получить через курьера или в одном из офисов. lenta.ru »

2020-6-2 11:35

МБА объединил дебетовую и кредитную карты

Международный банк Азербайджана (МБА) представил многофункциональный продукт Tamkart - одновременно дебетовую и кредитную карту, - говорится в сообщении пресс-службы регулятора. Владельцы карты могут на сотрудничающих с МБА … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 11:46

Сбербанк отменил перевод по номеру телефона на кредитную карту

Денежные средства, которые клиенты Сбербанка переводят по номеру телефона перестанут поступать на кредитные карты. Данный запрет будет введен в действие с 6 января 2019 года. С такой информацией выступили в пресс-службе Сбербанка. Данное решение было принято из-за того, что при денежном переводе, который клиенты совершают по номеру телефона, средства могут поступить как на дебетовую, так и на кредитную карты, а вывод денег с кредитной карты является платным. Поэтому, многие клиенты банка жаловались на данный механизм зачисления денег. Теперь, денежные средства на кредитные карты можно будет перевести только по номеру карты, а на дебетовую - и по номеру карты и по номеру телефона, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-12-6 21:59

Сбербанк ограничит перевод денежных средств по номеру телефона

Теперь денежные переводы на кредитные карты по номеру телефона для клиентов Сбербанка станут недоступны. Организация отменила данную функцию, о чем сообщается в заявлении пресс-службы банка. Как отметили в Сбербанке, ранее клиенты могли при денежном переводе по номеру телефона зачислить средства на любую из карт - дебетовую или кредитную. tvzvezda.ru »

2018-12-5 21:46

Amazon выпустила первую дебетовую карту

Интернет-магазин Amazon представил первую в своей истории дебетовую карту Amazon Rechargeable. Об этом сообщает Engadget. Пока она будет доступна только в Мексике. Карта совместима с другими торговыми ресурсами и банкоматами. life.ru »

2018-3-15 12:36