Результатов: 11

Мизулина назвала дебилизмом выпуск шоу Ивлеевой с поеданием морской свинки

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала выпуск шоу Agent Show блогерши Анастасии Ивлеевой, в котором журналистка Алена Жигалова откусила кусок вареной морской свинки. «Вся страна борется с жестоким обращением с животными, а тут прямая пропаганда на большую аудиторию», — написала Мизулина. lenta.ru »

2023-8-18 14:01

Ведущий канала Fox News назвал «редкостным дебилизмом» реакцию Байдена на обнаружение секретных документов

ВАШИНГТОН, 22 января, ФедералПресс. В ходе обыска домов президента США Джо Байдена минюст обнаружил шесть новых засекреченных документов. Американский лидер заявил, что находка стала для него сюрпризом и он ничего не знает о содержании бумаг, а также не сожалеет о хранении документов в своем гараже. fedpress.ru »

2023-1-22 06:32

Кадыров назвал санкции США «дебилизмом»

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал санкции США против против футбольного клуба «Ахмат» и Фонда имени Ахмата Кадырова «дебилизмом», добавив, что ограничения никак не повлияют на развитие Чеченской республики. versia.ru »

2020-12-11 09:53

Кадыров назвал новые санкции США дебилизмом

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что санкции Соединенных Штатов в отношении него и связанных с ним людей абсурдны и не влияют на развитие региона. «Друзья, Америка начала бороться со спортом, с женами, детьми, благотворительными организациями, спортсменами, лошадьми. vz.ru »

2020-12-10 21:28

Кадыров назвал «дебилизмом» санкции США против него и его окружения

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал «дебилизмом» санкции США против него, связанных с ним компаний и людей из его окружения. «Этому только одно название — "дебилизм", потому что ничего абсурднее в истории всего человечества не было никогда», — написал он в Telegram-канале. lenta.ru »

2020-12-10 21:07

Сердючка назвала дебилизмом отношение к Евровидению как к битве за победу

По мнению артиста, цель состязания — повеселиться и показать какое-то музыкальное разнообразие. Шоумен Андрей Данилко, известный благодаря своему образу Верки Сердючки, прокомментировал Лайфу информацию о своём предстоящем выступлении на Евровидении-2019 в Тель-Авиве. life.ru »

2019-4-15 20:38

Турчинов назвал задержание украинских диверсантов в Крыму цинизмом и дебилизмом

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал задержание украинских диверсантов в Крыму «смесью цинизма и дебилизма». Соответствующий пост он опубликовал в социальной сети. lenta.ru »

2016-11-11 20:06