Результатов: 42

Задержанного в Дубае футболиста «Спартака» назвали дебилом

Выступавший в российских клубах бывший игрок сборной Словакии Мартин Якубко раскритиковал задержанного в Дубае легионера «Спартака» Квинси Промеса. «Каким нужно быть дебилом, чтобы зная, что тебя могут задержать, попасть в ДТП в Эмиратах. lenta.ru »

2024-3-14 17:21

«Назвала дебилом»: стали известны подробности потасовки учителя и девочки в Новоуральске

НОВОУРАЛЬСК, 12 февраля, ФедералПресс. Вскрылись новые подробности драки между учителем и девочкой-инвалидом из Новоуральска. fedpress.ru »

2024-2-12 16:19

Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко высказался в адрес тех, кто принимал решение проводить матч чемпионата России с ЦСКА 3 декабря во время сильного снегопада в Москве. Встреча состоялась в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). tvzvezda.ru »

2023-12-3 17:29

"Убийство футбола": Карпин назвал дебилом того, кто разрешил провести матч "Ростова" с ЦСКА в снегопад

Решение о том, чтобы провести матч 17-го тура футбольной Российской премьер-лиги между ЦСКА и "Ростовом" в сильный снегопад, является убийством этого вида спорта. Такое мнение выразил главный тренер донского клуба Валерий Карпин. life.ru »

2023-12-3 17:16

Иосиф Пригожин назвал фаната «дебилом» после шутки над его внуком

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин назвал одного из своих фанатов «дебилом» после шутки про ЧВК «Вагнер» в соцсетях. Речь о ролике, где внук Пригожина делает первые шаги. fedpress.ru »

2023-8-28 15:34

Милонов назвал Моргенштерна «фашистом» и «законченным дебилом»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что рэпер Моргенштерн является недалёким человеком, который разбирается в похоти, деньгах и удовольствиях, но ничего не понимает в истории, сообщает nsn.fm »

2021-10-25 19:06

"Учусь, как не быть дебилом": Олимпийский чемпион Далалоян рассказал, почему ему не нравится Макгрегор

А вот легендарного португальского футболиста Криштиану Роналду он, напротив, уважает. life.ru »

2021-10-13 15:17

"Я был абсолютным дебилом". Алексей Панин извинился перед украинцами за себя и за коллег – "артистов-мудаков"

Проживающий в Испании российский актер Алексей Панин извинился перед украинцами за то, что с началом российской агрессии против Украины в 2014 году публично поддержал политику Кремля. gordonua.com »

2021-8-26 18:45

Туктамышева назвала дебилом обматерившего российскую теннисистку футболиста

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на оскорбление теннисистки Дарьи Касаткиной футболистом «Алании» Владимиром Хубуловым. Спортсменка назвала игрока дебилом, которого нужно поставить на место. lenta.ru »

2021-7-3 16:10

Писатель назвал президента Польши дебилом и пошел под суд

На польского писателя Якуба Жульчика завели дело за оскорбление президента Польши Анджея Дуды. Прокуроры признали «оскорбительным» и «неприемлемым» употребленное писателем в отношении главы государства слово «идиот». lenta.ru »

2021-3-23 18:07

Пьер Нарцисс назвал Кеосаяна дебилом после пародии на «шоколадного зайца» Обаму

Певец Пьер Нарцисс возмутился из-за выпуска шоу «Международная пилорама» на телеканале НТВ, в одном из скетчей которого показали пародию на бывшего президента США Барака Обаму. В нем актриса с измазанным темной краской лицом пообщалась с ведущим Тиграном Кеосаяном и исполнила песню Нарцисса «Я шоколадный заяц». lenta.ru »

2020-12-1 18:07

Пьер Нарцисс назвал Кеосаяна "дебилом" за "шоколадную" пародию на Обаму

Известный певец Пьер Нарцисс грубо отчитал телеведущего Тиграна Кеосаяна за выпуск программы "Международная пилорама" на НТВ, где была показана пародия на Барака Обаму с использованием песни "Шоколадный заяц", которую в свое время исполнял Нарцисс social.mk.ru »

2020-12-2 17:06

Глава Минтруда Чехии назвала премьер-министра дебилом в прямом эфире — видео

В последние недели в адрес кабмина республики не утихает критика со стороны оппозиции. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 16:39

Украинский министр в шутку назвал себя дебилом, но никто не посмеялся

"Шокирующее признание" прозвучало на пресс-конференции в Киеве. И чиновник оказался единственным, кому это показалось смешным. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов неудачно пошутил, комментируя скандал вокруг песни "95-го квартала" о сгоревшем доме Валерии Гонтаревой. life.ru »

2019-10-22 15:35

Украинский министр признал себя «дебилом»

Глава украинского минэкономразвития Тимофей Милованов неловко отшутился. Шутка оказалась настолько неловкой, что стала похожей на правду. Милованов публично назвал себя дебилом. Это произошло на пресс-конференции. argumenti.ru »

2019-10-22 13:54

Российская воспитательница дернула ребенка за волосы и назвала дебилом

В Кирове следователи проверяют детский сад после жалоб родителей на воспитательницу, которая оскорбляет и унижает детей. На педагога пожаловались родители, по их словам, женщина схватила подопечного за волосы и назвала дебилом. lenta.ru »

2019-10-22 10:39

Украинский министр назвал себя дебилом

Министр экономики Украины Тимофей Милованов ответил олигарху Игорю Коломойскому, который назвал политика дебилом после его слов о влиянии «Квартала 95» на инвестиционный климат в стране. Политик шутливо сказал, что не скрывает того, что он дебил. Он отметил, что не обижается на олигарха. lenta.ru »

2019-10-22 10:12

Коломойский счел украинского министра дебилом и призвал его уйти в отставку

Олигарх Игорь Коломойский призвал министра экономики Украины Тимофея Милованова уйти в отставку после его слов о влиянии шуток «Квартала 95» на инвестиционный климат в стране. Коломойский считает, что юмористические номера в развлекательных передачах в принципе не могут повлиять на инвестиционные климат в государстве. lenta.ru »

2019-10-21 19:29

Главного тренера "Спартака" назвали "дебилом" за слова о Черенкове

25 июля легенде красно-белого клуба Фёдору Черенкову исполнилось бы 60 лет. По этому поводу игроки и тренерский штаб "Спартака" возложили венки на его могиле и произнесли свои речи. Но не все их оценили. life.ru »

2019-7-26 14:21

Выгнанный с совещания чиновник назвал Зеленского дебилом и собрался в суд

Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с рабочего совещания, собрался подать на главу государства в суд. Чиновник назвал главу государства дебилом и связал его поведение с предстоящими выборами в Раду. При этом сообщения о судимости Годунок опроверг. lenta.ru »

2019-7-10 17:10

Губернатор Хакасии подал иск к пресс-секретарю «Роснефти», назвавшему его «дебилом»

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов подал иск о защите чести и достоинства к пресс-секретарю Роснефти Михаилу Леонтьеву, из-за того что Леонтьев в эфире радиостанции Комсомольская правда обозвал Коновалова манифестированным дебилом , передает Говорит Москва znak.com »

2019-4-9 14:32

Милонов назвал Порошенко дебилом, который победил авиасообщение и обычных людей

Парламентарий считает, что никакими другими успехами лидер Незалежной похвастаться не может. Решение Киева запретить даже нерегулярные авиарейсы между Россией и Украиной ударит по обычным гражданам, которые живут по обе стороны границы. life.ru »

2019-4-3 20:04

Омский врач на приеме обозвала ребенка дебилом из-за улыбки

В Таре Омской области родители пожаловались на грубого детского врача-отоларинголога. По словам родителей, женщина кричит и на детей, и на родителей,... rosbalt.ru »

2019-2-20 12:58

Вице-президент «Роснефти» назвал главу Хакасии «открытым дебилом»

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в радиоэфире обозвал главу Хакасии Валентина Коновалова в радиоэфире «Комсомольской... rosbalt.ru »

2018-12-13 14:52

Саакашвили назвал Порошенко «дебилом» и предсказал итоги выборов на Украине

Экс-президень Грузии Михаил Саакашвили рассказал о своем отношении к действующему украинскому лидеру и о том, сможет ли Порошенко выиграть на грядущих президентских выборах. 5-tv.ru »

2018-8-13 15:57

В Словакии требуют высылки дипломата РФ, который обозвал посла Украины дебилом

Посол Украины в Словакии Юрий Мушка выразил протест в связи с планами словацких депутатов посетить оккупированный Россией Крым. Из-за этого российский дипломат Дмитрий Ковальков назвал его дебилом. gordonua.com »

2018-7-27 15:09

Командир Азова назвал первого президента Украины дебилом

Командир нацбатальона Азов и депутат Рады Андрей Билецкий назвал первого президента Украины Леонида Кравчука дебилом за то, что при нем страна решила отказаться от ядерного оружия. «Каким надо быть дебилом, чтобы сдать оружие и после подсчитывать, сколько будет стоить его восстановление? Это как, подарив соседу квартиру, сесть под подъездом и с калькулятором считать: а сколько же стоит покупка такой же? Что за идиотизм?», написал он в своем статье на сайте «Национального корпуса». vz.ru »

2017-1-20 20:31

Командир полка «Азов» назвал Кравчука дебилом за отказ от ядерного оружия

Депутат Верховной Рады, командир полка «Азов» Нацгвардии Андрей Билецкий назвал бывшего президента страны Леонида Кравчука дебилом за то, что при нем Киев отказался от ядерного оружия. Так депутат отозвался на заявление политика о том, что восстановление ядерного потенциала обойдется Киеву в сто миллиардов долларов. lenta.ru »

2017-1-19 19:09

Захарова опровергла сообщения, что Лавров назвал оператора «дебилом»

СМИ растиражировали видео, которое было снято незадолго до начала переговоров глав МИД России Сергея Лаврова и Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. news.yandex.ru »

2016-12-10 21:37

Лавров назвал журналиста дебилом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перед переговорами с немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером обругал одного из операторов. Лавров спросил у него: «What do you want?» («Чего вы хотите»). lenta.ru »

2016-12-9 19:26