Результатов: 70

«Развод для дебилов»: певец Данко заявил, что МакSим страдает алкоголизмом и устроила из своей болезни пиар

Певица пробыла в медучреждении с июня по август. Сообщалось, что ее вводили в искусственную кому. rosbalt.ru »

2021-9-4 13:48

Певец Данко оценил историю с болезнью МакSим: "Развод для дебилов"

Российский певец Данко вновь заявил, что не верит в то, что его коллега МакSим была на грани смерти из-за возможного заражения коронавирусом social.mk.ru »

2021-9-4 13:19

Артемий Лебедев обвинил российские ток-шоу в выращивании «поколения дебилов»

Популярный блогер и дизайнер Артемий Лебедев поделился мнением о российских телешоу. В подкасте комика Сергея Мезенцева «Сережа и микрофон» он обвинил современные передачи в том, что они вырастили «поколение дебилов». lenta.ru »

2021-7-7 15:52

Лайма Вайкуле назвала творчество «Ласкового мая» музыкой «для дебилов»

Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле в эфире шоу «Музыкалити» резко высказалась о творчестве группы «Ласкового мая». Звезда эстрады, а также певица Айза Долматова стали героинями очередного эпизода передачи Максима Галкина. lenta.ru »

2021-6-4 10:51

"Белые розы" — для дебилов: Вайкуле разнесла песни "Ласкового мая" и современных групп

Латвийская певица не стеснялась в выражениях в передаче Максима Галкина. Она считает, что звучащая сейчас музыка портит подрастающее поколение. life.ru »

2021-6-4 02:22

«Белые розы — для дебилов!» — Лайма Вайкуле разнесла группу «Ласковый май»

Латвийская певица поучаствовала в шоу Максима Галкина «Музыкалити», где объяснила отношение к творчеству группы Юры Шатунова. 5-tv.ru »

2021-6-3 13:58

Гордон спросил у Зеленского про дебилов в его команде

Журналист Дмитрий Гордон спросил у президента Украины Владимира Зеленского о том, стыдиться ли он «дебилов» в своей команде. Зеленский признал «небольшие промахи» в кадровых вопросах. «Это моя ответственность, я понимаю (. lenta.ru »

2021-5-20 14:00

Сафин рассказал об исчезновении дебилов среди ведущих теннисистов

Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин рассказал об исчезновении дебилов среди ведущих теннисистов. Спортсмен, комментируя победу Даниила Медведева на Итоговом турнире ATP, отметил прогресс россиянина. lenta.ru »

2020-11-23 18:32

В Раде заявили об угрозе распада и уничтожения Украины из-за «дебилов» во власти

Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады, заявил, что Украине грозит развал. По данному вопросу парламентарий высказался некоторое время назад в беседе с журналистами, пишут российские интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-7-3 08:58

Рабинович обвинил «шароварных дебилов» в надругательстве над Украиной

Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович обвинил украинские власти в надругательстве над страной. Комментируя рассмотрение Верховной Радой закона о легализации игорного бизнеса, политик заявил, что «шароварные дебилы» реализуют с его помощью план по уничтожению Украины. lenta.ru »

2020-7-2 16:13

Доктор Мясников пожаловался на дебилов

Врач Александр Мясников, известный как доктор Мясников из программы «О самом главном», пожаловался на дебилов. Из-за них специалист стал сдерживать себя в комментариях, чего не практиковал ранее. Представитель российского информационного центра по коронавирусу считает, что на него открылась охота. lenta.ru »

2020-5-14 06:00

Украинских политиков поделили на «коррупционеров» и «дебилов»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Надежда Савченко сообщила, что на постах в госорганах находятся «старые коррупционеры» и «молодые дебилы». fedpress.ru »

2020-2-27 09:01

Леониду Слуцкому простили "дебилов". РФС не накажет тренера

Известный российский футбольный специалист Леонид Слуцкий, который ныне работает наставником голландского "Витесса", не будет наказан за свои грубые слова в адрес руководителей волгоградского "Ротора". vesti.ru »

2019-10-28 18:00

Герой вчерашних дней: Андрей Макаревич затерялся среди глистов и дебилов

Андрей Макаревич, такой талантливый в музыке, оказывался откровенно слеп, как только выходил за пределы рифмованных строк. riafan.ru »

2019-10-20 15:24

Украинский экс-министр призвал Киев не держать граждан за "дебилов"

По его мнению, украинский бунт страшен, однако самым страшным является то, что его возглавят "такие активисты типа Порошенко". Власти Украины считают жителей страны "дебилами", что может плохо закончиться, заявил бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко в эфире телеканала "112 Украина". Читать далее... life.ru »

2019-7-16 05:46

Пресса о нас, «Не надо из власти делать дебилов»: «Игры разума» с Алексеем Венедиктовым [Видео]

Почему Путин не верит в самоуправление и какую Россию он строит? В чем разница между «Эхо Москвы» и Первым каналом и каков секрет успеха «Игры престолов»?... echo.msk.ru »

2019-5-29 09:29

«Умрешь среди дебилов»: ребенок стал свидетелем жесткой драки в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на парковке двое водителей не смогли поделить парковочное место, в результате чего решили прийти к компромиссу, устроив драку. Кадры были опубликованы на YouTube . В ролике видно, как двое мужчин пытаются силой выяснить отношения. tvzvezda.ru »

2019-5-26 13:11

На Украине экс-депутат назвала предстоящие выборы «переписью дебилов»

Ирина Фарион, ранее занимавшая место среди депутатов Верховной Рады, высказалась о той категории граждан Украины, которые на выборах собираются поддержать кандидатуру Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-3-6 08:22

«Класс дебилов!»: учителя уволили после видео с унижениями школьников

«Бесстыжие, не дали путем чай попить! Класс дебилов, идиотов! Этот — ненормальный, с другой школы. Придурка этого сюда отправили», — кричала на школьников учительница. ridus.ru »

2018-5-22 10:36

Песков отреагировал на «злобных дебилов» Макаревича

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался обсуждать высказывания лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о россиянах. «Вы неправильно процитировали. (...) А в целом — это не наш вопрос», — сказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать слова музыканта. lenta.ru »

2018-3-20 12:32

Макаревич рассказал о "поднявшейся волне говна" из-за "злобных дебилов"

Фронтмен группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался о шумихе в СМИ, которую спровоцировал его комментарий в соцсетях о российской пропаганде, которая превращает россиян в "злобных дебилов" social.mk.ru »

2018-3-20 10:20

Макаревич посмеялся над «поднявшейся волной говна» из-за злобных дебилов

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался о шумихе в СМИ, которую спровоцировал его комментарий в соцсетях. Он заявил, что его неправильно поняли, а разразившийся скандал только доказывает его слова. lenta.ru »

2018-3-20 09:26

Известный российский рокер поддержал слова Макаревича про «злобных дебилов»

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев отметил, что россияне «в последние годы стали гораздо истеричнее». 5-tv.ru »

2018-3-20 02:15

Макаревич отказался извиняться за «злобных дебилов»

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич отказался извиняться за сравнение граждан США с россиянами не в пользу соотечественников. fedpress.ru »

2018-3-20 00:34

Макаревич решил не извиняться за «злобных дебилов» в России

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич не считает нужным извиняться за слова о «злобных дебилах» в России. Музыкант отметил, что не видит в своем высказывании ничего вопиющего. Он удивился, что в России после его фразы поднялся такой ажиотаж. lenta.ru »

2018-3-20 23:16

Бортко и Скляр отреагировали на слова Макаревича о превращении россиян в дебилов

Первый замглавы комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко и лидер группы «Ва-БанкЪ» Александр Скляр отреагировали на высказывание музыканта Андрея Макаревича о россиянах, превращенных в «злобных дебилов». argumenti.ru »

2018-3-20 20:32

Макаревич заявил, что россиян превращают в «злобных дебилов»

Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о поездке в Соединенные Штаты. Музыкант заявил, что американцы веселее, спокойнее и добрее россиян. tvzvezda.ru »

2018-3-20 20:01

Скляр оценил слова Макаревича о превращении россиян в «злобных дебилов»

Советский и российский музыкант, создатель и лидер группы «Ва-БанкЪ» Александр Скляр прокомментировал в беседе с RT слова музыканта Андрея Макаревича, который после своей поездки в США заявил, что американцы «спокойнее и добрее» российских граждан. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 19:56

Бортко прокомментировал слова Макаревича о превращении россиян в «злобных дебилов»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко в интервью RT прокомментировал высказывание лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о том, что россиян превращают в «злобных дебилов». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 19:37

Макаревич считает, что россиян превращают в «злобных дебилов»

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич после своей поездки в США рассказал, что американцы «спокойнее и добрее» российских граждан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 19:10

Лоза посоветовал Макаревичу поискать "злобных дебилов" в своём окружении

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал высказывания члена группы "Машина времени" Андрея Макаревича, который обозвал россиян злобными дебилами, сравнивая их с американцами. — Ну и что, это его личное мнение. life.ru »

2018-3-19 18:32

«Превратились в злобных дебилов» — Макаревич обозвал россиян и похвалил американцев

По мнению лидера «Машины времени», жители США намного спокойнее, веселее и добрее, чем его соотечественники. 5-tv.ru »

2018-3-19 17:14

Макаревич считает, что россияне превращаются в «злобных дебилов»

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич, впервые за последние три года отправившись в Соединенные Штаты, рассказал о поразившем его контрасте между жителями России и американцами. argumenti.ru »

2018-3-19 16:49

«Прогнулся под изменчивый мир»: россияне ответили Макаревичу на «злобных дебилов»

Лидер известной рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич обрушился с критикой на россиян, назвав их «злобными дебилами». riafan.ru »

2018-3-19 16:46

Макаревич сравнил «злобных дебилов» из России с американцами

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал в соцсетях о поездке в США. Он заявил, что американцы спокойнее, веселее и добрее россиян. Исполнитель добавил, что иногда ему кажется, будто в России «открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». lenta.ru »

2018-3-19 16:11