Результатов: 69

Офицер ВСУ Касьянов заявил о технической безграмотности чиновников: «Вы дебилы!»

КИЕВ, 12 января, ФедералПресс. Техническая безграмотность украинских чиновников весьма негативно сказывается на закупке дронов для ВСУ. Так считает специалист по разработке и производству беспилотников, офицер ВСУ Юрий Касьянов. fedpress.ru »

2024-1-12 06:17

«Дебилы написали»: Тарасова опровергла новости о госпитализации

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что сообщения о её госпитализации не соответствуют действительности, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-5 15:55

Глава Дагестана Меликов раскритиковал военкоматы за призывы к мобилизации: «Вы что, дебилы?»

ДЕРБЕНТ, 29 сентября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Мельников раскритиковал чиновников за призывы к мобилизации из громкоговорителя на улицах Дербента. fedpress.ru »

2022-9-29 19:32

Глава Дагестана отругал чиновников фразой «вы что, дебилы, ***?»

Глава Дагестана Сергей Меликов выругался матом в адрес местных чиновников за инцидент с автомобилем, ездившим по Дербенту с громкоговорителем, через который от всех мужчин города требовали явиться в военкомат для мобилизации. lenta.ru »

2022-9-29 19:16

«Одни дебилы»: Лолита Милявская о личной жизни дочери с синдромом Аспергера

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Певица Лолита рассказала СМИ, как обстоят дела на личном фронте у ее дочери с синдромом Аспергера. fedpress.ru »

2021-8-27 21:39

«Вокруг одни дебилы»: Лолита рассказала о женихах своей дочери-студентки

Певица Лолила Милявская, недавно впервые за два года встретившаяся со своей дочерью после долгой разлуки из-за пандемии, рассказала о совместном отпуске... rosbalt.ru »

2021-8-25 12:00

«На Урале живут одни дебилы», в сети вспоминают слова Жириновского и предлагают привлечь за клевету и экстремизм

Пользователи сети вспоминают слова Владимира Жириновского и предлагают привлечь его за клевету и экстремизм. Тем более, что приятые депутатами новые законы позволяют говорить об уголовной ответственности argumenti.ru »

2021-1-4 14:45

Дебилы, драка в Болгарии и развод с Булановой. 5 историй про Влада Радимова

Одному из самых одаренных и вместе с тем скандальных игроков в истории российского футбола Владиславу Радимову 26 ноября исполняется 45 лет. АиФ.ru вспоминает яркие истории, связанные с футболистом, по которым он запомнился болельщикам. aif.ru »

2020-11-26 05:05

Украинский депутат: «шароварные дебилы» доведут Украину до распада и уничтожения

Нынешние власти Украины своими действиями ставят страну на грань распада и уничтожения, уверен депутат, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович. Как заявил он в комментарии каналу NewsOne, «шароварные дебилы» довели страну до того, что Украина просто не может выживать. russian.rt.com »

2020-7-3 10:31

«Дебилы»: Газаев прокомментировал оскорбительные кричалки в адрес Дзюбы

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газаев назвал дебилами фанатов, оскорблявших футболиста Артему Дзюбу после игры питерского «Зенита» с московским «Спартаком», состоявшейся в рамках 18-го тура российской премьер-лиги, а также после матча Россия - Сан-Марино. tvzvezda.ru »

2019-12-5 19:59

Что ж вы за дебилы? Соратник Зеленского высказался о Дне Победы на Украине

Украинский блогер Максим Бужанский, избранный депутатом Верховной рады Украины от партии "Слуга народа", дал интервью, в котором высказал свое мнение о праздновании в стране Дня Победы и о георгиевской ленточке. vesti.ru »

2019-7-29 13:06

«Упёртые кровавые дебилы проигрывают». Как голосовал украинский Донбасс

Президента Украины выбирали и в Донбассе. Голосовали жители территорий, подконтрольных Киеву, бойцы ВСУ на передовой и даже, согласно официальной статистике Киева, жители ДНР и ЛНР с украинскими паспортами. Их выбор неприятно удивил власти. aif.ru »

2019-4-1 16:20

Чистые дебилы: Как Украина пыталась отправить на Евровидение патриотов

Евровидение, напоминавшее Украине о славных «перемогах», обернулось позорной «зрадой». Представлять страну на конкурсе в Израиле отказывается уже третья музыкальная группа. Музыканты протестуют против того, как проходил отбор и на каких условиях им предлагают стать «лицом страны» на этом конкурсе. oko-planet.su »

2019-2-27 18:20

«Стране нужны дебилы!» Омские чиновники собрались урезать компенсации за семейное образование

В конце прошлого года были приняты поправки в закон о регулировании отношений в сфере образования на территории Омской области. В частности, будет пересмотрена система выплат родителям тех детей, которые перешли на семейное образование. fedpress.ru »

2019-1-31 14:09

Не украли, а аннексировали. Реакция на похищение картины Куинджи

Из Третьяковской галереи накануне похитили картину пейзажиста Архипа Куинджи с изображением крымской горы Ай-Петри.  Вор просто снял картину со стены и вышел с ней из музея, что запечатлели многочисленные камеры безопасности. svoboda.org »

2019-1-28 13:07

Депутат Рады заявил, что Украиной "правят дебилы"

Украинский депутат Вадим Рабинович высказал своё мнение по поводу закрытия всех избирательных участков на территории России. Политик уверен, что подобные действия противоречат Конституции Украины. argumenti.ru »

2019-1-4 15:34

Страной правят дебилы: депутат Рады отреагировал на запрет украинцам голосовать в России

Депутат Верховной рады от партии «За жизнь!» Вадим Рабинович завил, что министр иностранных дел Украины «несет ахинею», мотивируя закрытие избирательных участков в РФ. riafan.ru »

2019-1-4 04:50

«Дебилы» - в Верховной раде прокомментировали запрет украинцам голосовать в России

Современной Украиной правят дебилы . Такое мнение высказал депутат Верховной рады, лидер партии За жизнь Вадим Рабинович, комментируя ликвидацию украинских избирательных участков в РФ. Я считаю, что это не просто антиконституционно, это доказывает, что у нас правят дебилы , - сказал народный избранник в интервью телеканалу 112 Украина . tvzvezda.ru »

2019-1-4 04:18

"У нас правят дебилы". В Раде оценили закрытие избирательных участков в РФ

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович прокомментировал закрытие Украиной избирательных участков на территории РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-1-4 02:35

Добкин – Медведеву: Да идите вы нахер со своими санкциями, дебилы, бл...дь

Украинский нардеп Михаил Добкин назвал "маразмом" антиукраинский санкционный список России, подписанный главой правительства РФ Дмитрием Медведевым. В новый список попал и Добкин. gordonua.com »

2018-12-25 22:57

Дебилы, свиньи и моржи

«Вот есть регион Хакасия. Там выбрали губернатором дебила, причем, всем понятно, что он дебил. И это никого не интересует. Он открытый дебил, манифестированный», - так Михаил Леонтьев в эфире радио «Комсомольская Правда» пр ... regions.ru »

2018-12-17 13:35

«Чернобыльские уроды» и «злобные дебилы». Пятерка самых громких оскорблений россиян

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Известный хоккеист Райан Уитни назвал российских женщин «чернобыльскими уродами». А «ФедералПресс» вспомнил самые громкие оскорбительные высказывания в адрес россиян. fedpress.ru »

2018-11-19 10:35

Слава Рабинович об РФ: Наверху не только идиоты, дебилы и кретины. Они химически чистые и медицински идеальные дегенераты

Вмешательство президента РФ Владимира Путина в историю с Русланом Бошировым и Александром Петровым, которые якобы приезжали в Солсбери посмотреть на местный собор, – это попытка запутать следствие в Великобритании, считает российский блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-9-16 18:18

Фанаты «Зенита» в Минске прокричали «Мусора — дебилы, а ваш клуб — говно!»

Фанаты санкт-петербургского «Зенита», прибывшие в Минск на матч квалификационного раунда Лиги Европы с местным «Динамо», прошли по городу с кричалкой «Мусора — дебилы, а ваш клуб — говно!». Матч начался четверг, 9 августа, в 20:00 по московскому времени, хозяева ведут в счете. lenta.ru »

2018-8-9 20:14

Дебилы! Ещё и с ребёнком... Туристы решили сделать селфи с гепардами

Beekse Bergen — голландский сафари-парк с дикими животными из Африки. Его посетителям строго-настрого запрещено покидать свои автомобили. Но, очевидно, правила читают не все. Французская семья из пяти человек — трое взрослых и двое детей — выбралась в центре парка посмотреть, как "загорают" гепарды, и пофотографировать их. life.ru »

2018-7-30 10:43

"Я всё снимаю". Фельдшер — о том, зачем скорую вызывают видеоблогеры

— Тебе несказанно повезло! — диспетчер протянул фельдшеру карту вызова. — Практически спецзадание. — Они там совсем спятили, — фельдшер обречённо взялся за голову. — Ты ничего не попутала? — Сама обалдела. life.ru »

2018-7-21 12:00

Денисова наказали за слово "дебилы", которое он написал в допинг-протоколе

Как сообщает издание "Чемпионат", игрок "Локомотива" Игорь Денисов понёс наказание из-за того, что написал слово "дебилы" в протоколе допинг-контроля. Процедура затянулась, и футболист думал, что опоздает на тренировку. life.ru »

2018-4-20 18:29

Ходорковский про блокировку Telegram: Эти дебилы отвечают за государственную безопасность? Бедная Россия!

Методы блокировки Роскомнадзором мессенджера Telegram в России привели к сбоям в работе инфраструктуры страны, отметил российский оппозиционер Михаил Ходорковский. gordonua.com »

2018-4-17 18:30

Ходорковский о блокировке Telegram: Эти дебилы отвечают за государственную безопасность? Бедная Россия!

Методы блокировки Роскомнадзором мессенджера Telegram в России привели к сбоям в работе инфраструктуры страны, отметил российский оппозиционер Михаил Ходорковский. gordonua.com »

2018-4-17 18:30

Андрей Макаревич и "злобные дебилы": Мнения священнослужителей

Известный музыкант Андрей Макаревич написал в Facebook, что во время путешествия в США его поразило, насколько американцы "спокойнее, веселее и добрее" российских граждан. Он отметил, что три года назад он не замечал такого различия, и сделал ... regions.ru »

2018-3-22 09:37

Панин о выборах президента РФ: 80% населения даже не понимают, что они дебилы и всю жизнь будут жить в говне. Видео

Российский актер Алексей Панин 18 марта во время ряда трянсляций в Instagram из Челябинска раскритиковал выборы президента в своей стране. Артистов, которые поддержали кандидатуру главы Кремля Владимира Путина, он назвал "жополизами и ублюдками". gordonua.com »

2018-3-22 01:59

"Дебилы обиделись": социальные сети об атаке троллей на Андрея Макаревича

У патриотической общественности нашёлся новый веский повод обидеться на Андрея Макаревича. Таким поводом стал пост, написанный музыкантом из Соединённых Штатов.     Ярослав Белоусов: Американцы, те самые, которые по Макаревичу "спокойнее, добрее и веселее" русских, в отличие от тех же русских, за всю свою историю вели только ОДНУ ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ (это война за независимость 1775-1783 гг. svoboda.org »

2018-3-21 17:45

"Злобные дебилы": мем от Макаревича высмеян Марией Захаровой

Высказывание лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о россиянах иронично прокомментировала официальный представитель российского МИД Мария Захарова в своем Facebook. Она подчеркнула, что никто не имеет права оскорблять российский народ. vesti.ru »

2018-3-20 04:52

"Дебилы, ***". Два водителя бросили троллейбусы с пассажирами и устроили махач

Во Владимире два водителя не поделили похожий маршрут и решили выяснить отношения прямо на дороге. — Дебилы, ***, — комментирует происходящее очевидец. Мужчины оставили троллейбусы с пассажирами прямо посреди дороги, создав при этом пробку, и устроили потасовку. life.ru »

2018-2-2 12:06