Результатов: 1511

Вынесен приговор мигранту, устроившему дебош в автобусе с оскорблениями в адрес русских

Коптевский суд Москвы вынес приговор Шугаибу Болатукаеву, устроившему дебош в автобусе в январе 2022 года social.mk.ru »

2024-4-10 12:09

Бывший боец ЧВК «Вагнер» устроил дебош в поезде и начал угрожать попутчикам

Россиянин устроил дебош в поезде и был снят с рейса. Нештатная ситуация произошла на скоростной «Ласточке», которая следовала из Краснодара в Сочи. По данным источника, мужчина представился бывшим бойцом частной военной кампании (ЧВК) «Вагнер» и начал приставать к попутчикам. lenta.ru »

2024-4-4 20:36

СМИ: Экс-игрока московского «Спартака» задержали за дебош в кафе

Бывшего игрока московского «Спартака» Камалутдина Ахмедова задержали за дебош, который он устроил в одном из столичных кафе, сообщил Telegram-канал 112 nsn.fm »

2024-4-4 13:55

Проснулся в вытрезвителе: Экс-футболист "Спартака" перепил и устроил дебош в московском кафе

В Москве задержан бывший футболист "Спартака". 37-летний Камалутдин Ахмедов перебрал с алкоголем, устроил дебош в кафе "Брусника" на Комсомольском проспекте и стал пугать других посетителей, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-4 12:24

Российского футболиста задержали за пьяный дебош в Москве

Бывшего футболиста московского «Спартака» и подмосковных «Химок» Камалутдина Ахмедова задержали за пьяный дебош в московском кафе. Инцидент произошел в заведении на Комсомольском проспекте. Экс-спортсмен начал вести себя агрессивно и мешал другим посетителям. lenta.ru »

2024-4-4 12:21

Полуголый турист устроил пьяный дебош на улице и укусил мотоциклиста

Пьяный британский турист устроил дебош на оживленной улице города Ченнай в Индии и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый британец начал вести себя неадекватно, убежал от полицейских, а затем бросился на проезжавшего мимо мотоциклиста и укусил его. lenta.ru »

2024-4-3 17:03

Скандал с последствиями: как повлияет дебош в баре на карьеру Никиты Кологривого

После недели в СИЗО Никита Кологривый вышел на свободу. Сможет ли актер спасти свою карьеру, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 15:55

Чиновники из России учинили дебош в самолете и угрожали вывезти пассажиров в лес

Российские чиновники угрожали пассажирам самолета вывезти их в лес из-за нехватки места на багажной полке. Уточняется, что инцидент произошел на борту, летевшем из Владивостока. Члены избирательной комиссии Южно-Сахалинска после посадки в самолет обвинили попутчиков в том, что они заняли их место для багажа. lenta.ru »

2024-4-2 20:33

Башаров заявил о необходимости наказать звезду «Слова пацана» за дебош

Российский актер и телеведущий Марат Башаров заявил о том, что звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого необходимо наказать после того, как он подрался в баре и укусил официантку. Артист напомнил, что его самого наказывали, лишая ролей в кино, за поведение в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2024-4-2 18:15

Россиянин устроил дебош в поезде, обругал попутчиков и попал на видео

Пьяный пассажир устроил дебош в российском поезде и был снят с рейса. 37-летний мужчина начал неадекватно вести себя по пути из Новокузнецка в Томск. Он стал нецензурно выражаться и обругал попутчиков и проводника поезда. lenta.ru »

2024-3-27 16:21

Россиянка устроила пьяный дебош на борту вылетающего в Москву самолета

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош на борту вылетающего в Москву самолета и угодила в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в аэропорту Горно-Алтайска. Незадолго до вылета в столицу 44-летняя пьяная жительница Ленинградской области начала вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-25 13:11

Защита осужденного за дебош Кологривого оценила вынесенный ему приговор

Адвокат осужденного за дебош Никиты Кологривого Андрей Жуков сказал, что доволен решением суда не увеличивать срок ареста актера на 15 суток. Жуков отметил, что обычно за аналогичные нарушения граждане получают в наказание арест от трех до пяти суток. lenta.ru »

2024-3-22 17:30

Кологривому не продлили арест за дебош в баре

Суд Новосибирска отказал в продлении административного ареста Никиты Кологривого с семи до 15 суток. Протест по делу о мелком хулиганстве подала прокуратура. «Суд не учел общественный резонанс, публикации в средствах массовой информации», - уточнила прокурор Ольга Проскурякова. tvzvezda.ru »

2024-3-22 12:27

Актер Кологривый назвал арест за дебош «несоизмеримо жестоким» наказанием

Актер Никита Кологривый обжаловал в Новосибирском областном суде арест на семь суток за дебош в баре. Он признал свою вину, но назвал наказание «несоизмеримо жестоким» и попросил взамен отправить его на общественные работы. ridus.ru »

2024-3-22 11:37

Устроившему пьяный дебош актёру Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток

Актёру Никите Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток. Новосибирский суд отклонил протест прокуратуры, требовавшей увеличить время пребывания актёра в изоляторе с семи до пятнадцати суток, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 11:33

Кологривый извинился за дебош в баре и согласился с приговором

Актер Никита Кологривый, устроивший дебош в новосибирском баре, записал видео, в котором еще раз признал свою вину и извинился. Кологривый заявил, что он согласен с приговором суда и не оправдывает свой поступок. vz.ru »

2024-3-21 14:20

Актер Кологривый в видеообращении извинился за дебош в ресторане

Актер Никита Кологривый, арестованный на семь суток по статье о мелком хулиганстве, записал видеообращение, в котором извинился за свое поведение в ресторане, где он покусал официантку, матерился и дебоширил. ridus.ru »

2024-3-21 12:57

Кологривый попросил прощения у зрителей за пьяный дебош

Актер Никита Кологривый попросил прощения у зрителей за устроенный в баре пьяный дебош. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» заявил, что не оправдывает совершенное им правонарушение и готов понести наказание. lenta.ru »

2024-3-21 12:56

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. life.ru »

2024-3-21 12:50

Никита Кологривый получил 7 суток ареста за пьяный дебош в Новосибирске

Стало известно, что суд принял решение отправить актера Никиту Кологривого, укусившего сотрудницу одного из баров в Новосибирске, под арест на 7 суток. Артист раскаялся в содеянном. versia.ru »

2024-3-21 08:48

Никиту Кологривого арестовали на 7 суток за дебош в баре

Сегодня в Новосибирске суд рассмотрел административное дело по статье за мелкое хулиганство в отношении Никиты Кологривого. Актеру дали семь суток ареста. Об этом сообщают наши коллеги из infopro54. tvzvezda.ru »

2024-3-21 07:47

Устроивший пьяный дебош актер из «Слова пацана» получил семь суток ареста

В Новосибирске суд арестовал на семь суток звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в баре. Арест назначен за мелкое хулиганство. В суде актер попытался объяснить свое поведение. lenta.ru »

2024-3-21 07:33

Суд Новосибирска потребовал административного ареста Кологривого за дебош

НОВОСИБИРСК, 21 марта, ФедералПресс. В Новосибирске проходит суд по факту дебоша актера Никиты Кологривого в местном баре. Суд потребовал назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. fedpress.ru »

2024-3-21 07:14

Устроивший пьяный дебош актер из «Слова пацана» раскаялся в содеянном

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в новосибирском ресторане, раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2024-3-21 06:02

Звезда Comedy Club высмеял устроившего пьяный дебош актера из «Слова пацана»

Юморист, экс-резидент шоу Comedy Club Илья Соболев высмеял звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в ресторане Новосибирска. «Никиту кстати жалко. lenta.ru »

2024-3-20 17:20

Пьяный дебош Кологривого после приставаний к официантке попал на видео

Никита Кологривый теперь актер не только театра и кино - он попал в объективы камеры видеонаблюдения в баре в Новосибирске. В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. tvzvezda.ru »

2024-3-20 16:47

Педагог Кологривого отреагировал на пьяный дебош актера в ресторане

Педагог актера Никиты Кологривого, преподаватель Новосибирского театрального института Владимир Зуев отреагировал на пьяный дебош артиста в ресторане. Он назвал актера большим ребенком и отметил, что их связывали теплые отношения. lenta.ru »

2024-3-20 16:06

Адвокат оценил вероятность уголовного наказания для Кологривого за дебош в баре

Наказание актёра Никиты Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре в Новосибирске и укусил официантку, будет зависеть от того, по какой статье его обвинят. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин. life.ru »

2024-3-20 15:59

Устроившего дебош Никиту Кологривого закрыли в "обезьяннике"

Актера и звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого из-за устроенного дебоша в одном из баров Новосибирска поместили в спецприемник до решения суда social.mk.ru »

2024-3-20 14:55

Устроившему пьяный дебош Кологривому предложили отправиться на СВО

Российского актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, предложили отправить на специальную военную операцию (СВО). lenta.ru »

2024-3-20 14:18

Кологривому пригрозили штрафом за дебош в ресторане Новосибирска

Российскому актеру и звезде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никите Кологривому пригрозили штрафом за дебош, который он устроил в одном из ресторанов Новосибирска. Отмечается, что артисту грозит или штраф в размере от 500 до 1000 рублей, или административный арест сроком до 15 суток за мелкое хулиганство. lenta.ru »

2024-3-20 14:10

Устроившего дебош в баре в Новосибирске Кологривого отправили в спецприёмник

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Как сообщает SHOT, там артист будет ждать заседания суда, оно состоится в четверг, 21 марта. life.ru »

2024-3-20 14:00

Вдова Караченцова отреагировала на дебош Кологривого в ресторане

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова актриса Людмила Поргина отреагировала на дебош артиста Никиты Кологривого в новосибирском ресторане. Поргина отметила, что Кологривый, сравнивавший себя с Караченцовым, не дотягивает до его уровня. lenta.ru »

2024-3-20 13:34

Стало известно возможное наказание для устроившего дебош Никиты Кологривого

Актеру и звезде сериала "Слово пацана" Никите Кологривому грозит штраф в 1000 рублей за его пьяный дебош в одном из баров Новосибирска, во время которого он укусил официантку, а также хамил и угрожал другим посетителям social.mk.ru »

2024-3-20 13:00

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. life.ru »

2024-3-20 12:58

Семья звезды «Слова пацана» отреагировала на его дебош в ресторане

Семья российского актера Никиты Кологривого отреагировала на пьяный дебош, который он устроил в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта. Отец и мачеха актера заявили, что до сих пор не могут связаться с сыном. lenta.ru »

2024-3-20 12:47

Задержан актер Никита Кологривый. Звезда «Слова пацана» устроил дебош в ресторане и покусал официантку

Российский актер Никита Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта и попал на видео, распространившееся в соцсетях. В результате он оказался в отделении полиции, куда был доставлен из отеля. lenta.ru »

2024-3-20 11:59

Агент Кологривого отказалась комментировать дебош актера в баре

Агент российского актера Никиты Кологривого Алла в беседе с «Лентой.ру» отказалась от комментариев на тему дебоша, который артист устроил в одном из баров Новосибирска. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что в полицию поступило заявление о том, что гражданин грубо нарушал общественный порядок. lenta.ru »

2024-3-20 10:37