Результатов: 8

Бывший продюсер Лепса Кобылянский рассказал о запоях и пьяных дебошах музыканта

Музыкант Григорий Лепс имел проблемы с алкоголем, но мог попасть в больницу вовсе не из-за запоя. Об этом заявил его первый и единственный продюсер, композитор Евгений Кобылянский. riafan.ru »

2021-12-16 06:28

В мире: В дебошах натовских военных увидели руку Кремля

В Прибалтике разразился очередной скандал, связанный с иностранными военными, унижающими местных жителей. В происходящем немедленно обвинили агентов Путина и это тем более цинично на фоне того, что в Прибалтике работает целая структура, изобретающая и разоблачающая якобы придуманные Россией фальшивки. vz.ru »

2021-6-9 19:45

Анатолий Цой признался в алкогольных загулах и дебошах

Экс-солист бой-бенда MBAND Анатолий Цой рассказал, что из-за азиатского происхождения он не может пить, поскольку в его организме полностью отсутствует ген, отвечающий за переработку алкоголя. nation-news.ru »

2020-8-8 13:46

Тарасова вступилась за обвиненного в пьяных дебошах Ягудина

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова вступилась за обвиненного в пьяных дебошах олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина. Тарасова опровергла информацию о том, что Ягудин «пил и вместе с актером Маратом Башаровым бейсбольными битами избивал журналистов». lenta.ru »

2020-5-16 09:53

Стало известно о дебошах историка-расчленителя Соколова

В СМИ появилась информация о проблемах с алкоголем, которые, по рассказам знакомых, испытывал доцент СПбГУ Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, чьи останки он пытался утопить в реке Мойке. versia.ru »

2019-11-18 09:55

Знакомые историка-расчленителя рассказали о его дебошах

Знакомые доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, рассказали о его проблемах с алкоголем. Знакомый с историком более 30 лет Дмитрий Матлин рассказал, что Соколов часто неадекватно вел себя под воздействием алкоголя, превращая в повод для выпивки любую значимую дату. lenta.ru »

2019-11-17 17:32

В пьяных дебошах НАТО увидели руку Кремля

Эстонская разведка предупредила британских военных, что агенты Москвы могут спровоцировать потасовки между ними и местными жителями с целью дискредитировать миссию Североатлантического альянса utro.ru »

2017-2-21 13:19