Результатов: 333

В Томске дебошир перед вылетом бросался яблоками и ударил работника авиакомпании

В Томске пассажир самолета, который собирался вылететь в Москву, устроил пьяный дебош. Об этом говорится в сообщении Транспортной полиции Сибири. Кроме того, были опубликованы фрагменты оперативной съемки. tvzvezda.ru »

2024-3-4 10:33

На рейсе Томск – Москва дебошир кидался в пассажиров яблоками

ТОМСК, 4 марта, ФедералПресс. Транспортные полицейские задержали пассажира авиарейса Томск – Москва. При посадке мужчина вел себя неадекватно и кидался яблоками. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по СФО. fedpress.ru »

2024-3-4 08:50

Пьяный дебошир в Москве сломал нос полицейскому после задержания в ресторане

Нетрезвый гражданин в Москве сломал нос сотруднику полиции после того, как его задержали за дебош в ресторане в центре столицы nsn.fm »

2024-2-16 17:55

Пьяный дебошир закурил на борту самолета и лишился медового месяца мечты

Пьяный пассажир авиакомпании Jet2 закурил на борту самолета и лишился медового месяца на Санторини, о котором мечтал вместе с женой. Уточняется, что 43-летний Кристофер Томсон сидел в самолете с супругой и ждал вылета из Манчестера на греческий остров. Он достал электронную сигарету и закурил. lenta.ru »

2024-1-31 17:08

Ульяновский дебошир устроил два скандала подряд в разных аэропортах

САМАРА, 29 января, ФедералПресс. Самарские следователи проверят действия пассажира самолета, оскорбившего сотрудников полиции. fedpress.ru »

2024-1-29 12:01

В Екатеринбурге дебошир выбил зубы пассажирке автобуса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге неадекватный пассажир напал на 28-летнюю девушку, которая ехала в одном с ним автобусе. В полиции ищут дебошира. Об этом рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. fedpress.ru »

2024-1-16 07:26

В самолете Иркутск – Новосибирск дебошир приставал к пассажирам

НОВОСИБИРСК, 26 октября, ФедералПресс. В аэропорту Толмачево транспортные полицейские задержали пассажира, который во время полета на авиарейсе Иркутск – Новосибирск нарушал общественный порядок и приставал к пассажирам. fedpress.ru »

2023-10-26 07:41

Пьяный дебошир заставил понервничать пассажиров рейса Хабаровск — Бангкок

Пьяного дебошира, который чуть не сорвал рейс Хабаровск — Бангкок, сняли с самолёта, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-19 21:04

Пьяный дебошир заставил понервничать пассажиров рейса Хабаровск – Бангкок

Пьяного дебошира, который чуть не сорвал рейс Хабаровск – Бангкок, сняли с самолёта, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-20 21:04

Стюардесса рейса из Бангкока рассказала, что дебошир с вилкой «что-то курнул»

Стюардесса рейса Бангкок - Москва рассказала, что дебошир, ударивший другого пассажира вилкой, перед этим «что-то курнул». Оперативные кадры задержания в самолете опубликовало МВД России. Ранее стало известно, что экипажу борта пришлось связать невменяемого пассажира, который совершил нападение с вилкой на другого мужчину. tvzvezda.ru »

2023-10-5 16:44

Пьяный дебошир рейса Бангкок - Москва трижды ударил вилкой другого пассажира

Экипаж самолета, направлявшегося из Бангкока в Москву, был вынужден связать невменяемого пассажира, сообщила «Авиаторщина». Как утверждается, дебошир напал на мужчину, который сидел перед ним, используя вилку. tvzvezda.ru »

2023-10-5 11:00

Пьяный дебошир поджег флаг России в подмосковных Химках

Телеграм-канал Mash сообщает, что пьяный дебошир совершил поджог флага России у входа в спортивный комплекс «Родина» в подмосковных Химках incident.mk.ru »

2023-9-26 12:19

Пьяный дебошир ворвался в екатеринбургскую школу во время уроков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пьяный мужчина ворвался в одну из школ в районе Втузгородка. Об этом рассказали в пресс-группе городского УМВД. fedpress.ru »

2023-9-20 12:21

Пьяный дебошир пытался открыть дверь самолета в воздухе

Один из пассажиров рейса, следовавшего из Таиланда в российскую столицу, устроил скандал на борту лайнера во время полета. mirnov.ru »

2023-9-12 10:04

Дебошир поджёг двери военкомата в Петербурге и пытался протаранить ворота на машине

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина бросил как минимум два коктейля Молотова во входную дверь военкомата и попытался протаранить соседние ворота на автомобиле. Кадры произошедшего опубликовал телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-1 03:44

Вооружённый дебошир случайно ранил полицейского на Кубани

Полицейский получил огнестрельное ранение при задержании вооружённого правонарушителя. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД России, оперуполномоченный утром 3 июля в нерабочее время заметил нетрезвого мужчину, который угрожал своему оппоненту охотничьим ружьём. life.ru »

2023-7-3 17:42

Дебошир из семьи президента: в России Каримова-младшего проверяют на домашнее насилие

Силовики разбираются в семейном конфликте в Красногорске между сыном покойного Ислама Каримова и его гражданской женой, госпитализированной с многочисленными травмами. Женщина утверждает, что это не первый случай. life.ru »

2023-5-17 10:37

Дебошир из семьи президента: Как в России живёт Каримов-младший, подозреваемый в домашнем насилии

Силовики разбираются в семейном конфликте в Красногорске между сыном покойного Ислама Каримова и его гражданской женой, госпитализированной с многочисленными травмами. Женщина утверждает, что это не первый случай. life.ru »

2023-5-16 20:19

В Перми дебошир измазался кровью и захватил магазин

ПЕРМЬ, 16 мая, ФедералПресс. Инцидент произошел в Мотовилихинском районе столицы Прикамья. Неадекватный мужчина кричал и кидался на людей, обливал себя жидкостью для розжига и царапал шею осколком бутылки. fedpress.ru »

2023-5-16 09:55

В Петербурге дебошир с ружьем ранил спасателя и стрелял в полицейских

В Санкт-Петербурге правоохранители нейтрализовали 65-летнего вооруженного мужчину, который ранил сотрудника МЧС и обстрелял полицейских, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-4-29 09:30

В Раменском дебошир скончался сразу после задержания

Мужчина с признаками наркотического опьянения скончался сразу после задержания за дебош, который он устроил в общественном месте в подмосковном Раменском incident.mk.ru »

2023-4-20 09:41

Дебошир с рейса Москва - Магадан матерился и разбил монитор на спинке кресла

Стали известны новые подробности инцидента с пассажиром рейса Москва - Магадан. Как сообщили «Звезде» в авиакомпании «Россия», выполнявшей рейс, поведение дебошира создавало угрозу безопасности полета. tvzvezda.ru »

2023-4-6 10:46

Дебошир попытался прямо в воздухе открыть дверь самолета, следовавшего из Москвы в Магадан

Буйный пассажир попытался выйти из самолета, следовавшего из Москвы в Магадан. Соответствующую видеозапись предоставил Telegram-канал NEMAGADAN. riafan.ru »

2023-4-5 11:07

Дебошир устроил взрывы и пожар во дворе жилого дома в Казани

Неуравновешенный мужчина намеренно устроил пожар у подъезда одного из жилых домов, расположенных в Казани. Подробностями случившегося поделилось издание kazanfirst.ru. riafan.ru »

2023-3-20 11:31

Бросавшийся на полицейских с ножом дебошир из Домодедова отмечал женский праздник

Неадекватный мужчина, кидавшийся 6 марта с ножом на полицейских, в результате чего правоохранители были вынуждены применить табельное оружие, отмечал женский праздник на корпоративной вечеринке incident.mk.ru »

2023-3-7 13:55

В Ставрополе пьяный дебошир избил полицейского пакетом с замороженным мясом

В одном из магазинов Ставрополя мужчина избил полицейского пакетом с замороженным мясом. Как сообщает телеканал "Рен-ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в момент инцидента дебошир был пьян. life.ru »

2023-2-19 15:54

«Что делать, если твой сосед дебошир?» Кремль потерял влияние на Центральную Азию и Закавказье

Об этом агентству Bloomberg сообщили действующие и бывшие российские чиновники. По их словам, российское руководство нервно и даже жестко реагирует на стремление этих стран снизить зависимость от Москвы. kapital-rus.ru »

2023-1-31 17:01

В Нижнем Тагиле умер дебошир, которого везли в полицейский участок

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 января, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле скончался мужчина, которого задержали за хулиганство. О происшествии рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-1-31 10:35

Избивший ногами двоих пассажиров в московском метро дебошир оказался рецидивистом

Суд отправил под арест мужчину, попавшего на видео в тот момент, когда он избивал двоих пассажиров метро в поезде, следующем от «Электрозаводской» до «Курской».... rosbalt.ru »

2023-1-30 19:11

Пьяный дебошир обиделся на экипаж и "заминировал" вылетавший из Красноярска в Таиланд самолёт

В Красноярском аэропорту нетрезвый пассажир устроил переполох угрозами взорвать самолёт, отправляющийся в Таиланд. Лайф узнал у очевидца подробности инцидента. life.ru »

2023-1-17 11:18

В Красноярске дебошир задержал вылет рейса в Таиланд

КРАСНОЯРСК, 17 января, ФедералПресс. Сегодня почти на четыре часа задержался вылет рейса из Красноярска в Пхукет. Это произошло из-за пьяного пассажира, устроившего на борту дебош. Подробности рассказали в пресс-службе воздушной гавани. fedpress.ru »

2023-1-17 09:56

Дебошир злополучного рейса "Аэрофлота" обвинил во всём беременную и притворился спящим

Один из дебоширов с экстренно севшего в Самарканде самолёта Андрей заявил, что не участвовал в драке на борту лайнера, а всего лишь был свидетелем. По его словам, он спал, когда началась потасовка. Мужчина обвинил в разжигании конфликта беременную женщину. life.ru »

2023-1-13 18:22

Дебошир с экстренно севшего в Самарканде лайнера называл себя "сыном красноярского губернатора"

Зачинщиком драки на самолёте Boeing 777-300 "Аэрофлота", который летел из Бангкока в Москву и экстренно приземлился в Самарканде, стал уроженец Красноярского края Сергей Новоронеж, называвший себя "сыном губернатора региона". Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-1-13 09:32

Беременная, дебошир и сломанный туалет: ЧП на рейсе "Аэрофлота" хватило бы на фильм

Boeing 777-300 "Аэрофлота", летевший из Бангкока в Москву, приземлился в Самарканде из-за драки, после которой стало плохо беременной пассажирке. Однако и это ещё не все ЧП рейса. life.ru »

2023-1-12 20:09

Пьяный дебошир ударил российского полицейского по лицу

В Воронеже 41-летний местный житель избил старшего участкового уполномоченного городского отдела полиции. Вечером 25 ноября жильцы дома на улице Ломоносова вызвали правоохранителя и рассказали, что в их подъезде находится пьяный дебошир. lenta.ru »

2022-12-2 20:38

Пьяница, дебошир и должник: Откуда у украинского певца Витаса жильё в "Москве-Сити" и на Рублёвке

Певец Виталий Грачёв (Витас) опять попал в пьяный скандал — подрался в ночном клубе в центре столицы. Он уже был фигурантом уголовных и административных дел. Как живёт в Москве певец? life.ru »

2022-10-25 04:40