Результатов: 6

Песков заявил о «дебоширах и псведоопозиционерах» в Хабаровске

В Кремле не считают, что продолжающиеся в Хабаровском крае стихийные митинги организованы из-за рубежа, но вместе с тем ясно, что со временем к акциям присоединились и подобные элементы nsn.fm »

2020-7-24 12:49

Кремль рассказал о специальных дебоширах на протестах в Хабаровске

К протестам в Хабаровске присоединились псевдооппозиционеры и специальные дебоширы, которые прилетели туда для раскачивания ситуации, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. При этом Песков отметил, что нельзя говорить об организации протестных выступлений из-за рубежа. lenta.ru »

2020-7-24 12:19

Путин подписал закон о дебоширах в транспорте

Президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении ответственности за хулиганство на различных видах общественного транспорта, сообщает РИА ФАН. Новый закон предусматривает такое же отношение к хулиганам на внутреннем водном, морском и железнодорожном транспорте, как и к авиадебоширам, отмечает Лента. nsn.fm »

2017-4-4 11:28

Член ОП РФ обнаружил недостатки в законе о дебоширах

Госдума приняла в третьем чтении закон о введении уголовной ответственности за хулиганство и дебоширство в общественном транспорте. Глава комиссии по безопасности ОП РФ Антон Цветков рассказал НСН, какие недостатки есть у этого документа. nsn.fm »

2017-3-27 16:05

Комитет Госдумы одобрил ко второму чтениию закон о дебоширах в транспорте

Комитет Госдумы одобрил ко второму чтению закон о дебоширах на общественном транспорте. Речь идет о зацеперах, хулиганах, забрасывающих камнями поезда и ослепляющих лазерными указками пилотов. nsn.fm »

2017-2-21 16:06