Результатов: 21

Уральским дебоширам предложили отправиться на СВО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге дебоширам и хулиганам, состоящим на учете в полиции, предлагают отправиться на спецоперацию, взамен добровольцам предлагают снятие с учета. fedpress.ru »

2023-11-22 08:49

В Госдуме предложили создать программу помощи семейным мужчинам – дебоширам

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В Госдуме задумались над психологической помощью мужчинам, которые подвергают членов семьи насилию. fedpress.ru »

2019-4-19 09:05

Дебоширам из черного списка запретят покупать билеты на поезд

В РЖД намерены начать создавать черные списки дебоширов. Хулиганы, которые будут внесены в такие перечни, не смогут в дальнейшем приобретать билеты на поезда. Как пишет Комсомольская правда , ссылаясь на заявление гендиректора Российских железных дорог Олега Белозерова, нарушителей спокойствия будут вносить в список на один год, а по истечении указанного срока ограничительные меры будут автоматически сниматься. tvzvezda.ru »

2018-5-22 16:10

РЖД предложила запретить дебоширам на год пользоваться поездами

РЖД предложила создать черный список для железнодорожных дебоширов. Об этом сообщил в интервью «РИА Новости» гендиректор компании Олег Белозеров. По замыслу предприятия пассажиры, хулиганящие в поездах, будут попадать туда сроком на год, после чего ограничения будут сниматься. vedomosti.ru »

2018-5-22 11:54

«Аэрофлот»: Отказы дебоширам в перелетах сделают авиаотрасль РФ привлекательнее

В компании «Аэрофлот» одобрили новый закон, дающий перевозчикам право отказывать в перелетах авиадебоширам nsn.fm »

2017-12-7 17:46

Российским авиакомпаниям разрешили не продавать билеты дебоширам

Российские авиакомпании смогут отказаться продавать билеты пассажирам, которые ранее устраивали беспорядки на борту самолетов. mirnov.ru »

2017-11-17 17:55

Дума разрешила авиакомпаниям отказывать дебоширам в перевозке

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект, который даст авиакомпаниям право составлять черные списки пассажиров, устраивавших дебоши на борту. Как сообщает ТАСС, таких граждан перевозчики смогут в течение года не пускать на свои рейсы. vedomosti.ru »

2017-11-17 14:07

Госдума разрешила отказывать дебоширам в покупке билетов на самолет

Госдума предоставила авиакомпаниям возможность отказывать дебоширам в покупке билетов на самолет. Соответствующий закон был принят в третьем окончательном чтении на заседании нижней палаты в пятницу. tvc.ru »

2017-11-17 13:35

Авиакомпании смогут на год запрещать дебоширам летать своими рейсами - На другие компании это распространяться не будет

Авиакомпании смогут на год запрещать дебоширам летать своими рейсами. Об этом в пятницу сообщил председатель профильного комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев. По словам Москвичева, поправки по черным спискам авиадебоширов уже подготовлены ко второму чтению законопроекта. abnews.ru »

2017-3-24 09:15

СМИ: Авиаперевозчики предложили запретить дебоширам выезд из России

Авиаперевозчики выступили за ужесточение наказаний за нарушение общественного порядка на борту самолётов. Соответствующие предложения указаны в проекте резолюции круглого стола, который состоялся в Росавиации 25 ноября. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-26 09:31

Казахстанская турфирма: мы не хотим продавать путевки дебоширам

Крупные авиакомпании имеют свои «черные списки» пассажиров. Представитель одной из казахстанских турфирм предложил использовать этот опыт и туристским агентствам.

news.mail.ru »

2016-8-23 14:14

Госдума запретит продавать авиабилеты дебоширам

Депутаты Госдумы осенью рассмотрят во втором чтении законопроект, предполагающий запрет на продажу билетов пассажирам, уличённых в дебоширстве во время авиарейса. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-4 04:28