Результатов: 19

Дебоширка, занимавшаяся сексом на борту самолета до Москвы, высказалась о случившемся

29-летняя Валерия, устроившая переполох на борту самолета, летевшего из Анталии в Москву, высказалась о случившегося social.mk.ru »

2023-11-29 17:58

Дебоширка пыталась сорвать работу избирательной комиссии в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге женщина пыталась испортить книгу учета выданных бюллетеней на одном из избирательных участков, ее остановили, но она начала кричать. Об этом рассказал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-9 15:30

"Она никакущая!": Пьяная дебоширка задержала на час вылет из Адлера

В аэропорту Адлера на час задержали вылет самолёта из-за неадекватной пассажирки. Конфликт начался после отказа стюарда пересаживать мужчину в чёрной кепке с изображением марихуаны. life.ru »

2022-6-13 01:59

Снятая с рейса Москва — Анталья дебоширка раскрыла подробности конфликта

Пассажирка рейса из Москвы в турецкую Анталью Валентина Травникова рассказала, почему ее вывели из самолета. Ранее в социальных сетях появился ролик, где пассажирка на повышенных тонах разговаривает с полицией. lenta.ru »

2021-9-4 22:03

Вести. Дежурная часть. В Шереметьеве дебоширка подралась с полицейским

Отпускной сезон в разгаре, а местами даже слишком горячо. В столичном аэропорту Шереметьево неадекватная туристка устроила дебош у стойки регистрации и подралась с полицейскими, после того как опоздала на рейс. vesti.ru »

2021-8-4 19:44

Дебоширка попыталась выпрыгнуть из летящего самолета перед посадкой в Москве

Пассажирка решила открыть аварийный выход, чтобы выпрыгнуть из авиалайнера во время полета. Инцидент произошел на борту самолета, летевшего в московский аэропорт Шереметьево из Санкт-Петербурга. Женщина попыталась открыть дверь, когда воздушное судно заходило на посадку. lenta.ru »

2019-7-23 11:41

Дебоширка подралась с прохожими и перевернула коляску с ребенком в Зеленограде

В Зеленограде неадекватная женщина атаковала девушку, оттаскала ее за волосы и перевернула коляску с годовалым ребенком, после чего набросилась на пенсионерку и избила ее. Инцидент произошел утром, 10 июня. tvzvezda.ru »

2019-6-11 06:56

Еще одна дебоширка: женщина в самолете устроила скандал с дракой

Пассажирка самолета, следовавшего из Москвы в Симферополь, устроила на борту самолета дебош и подралась с бортпроводником. Женщина 1954 года рождения во время полета вела себя агрессивно и не реагировала на замечания экипажа. vesti.ru »

2019-5-16 19:43

В Москве дебоширка засунула мобильник во влагалище на глазах полицейских

Изрядно шокировала 29 марта московских полицейских из ОМВД по району Новокосино 36-летняя гражданка, задержанная за хулиганство, — дама засунула себе в интимное место мобильный телефон incident.mk.ru »

2018-3-30 13:27

Летевшая в Сочи дебоширка поплатится за опьянение

Пассажирка самолета, устроившая дебош во время перелета из Москвы в Сочи, поплатится за свое деяние штрафом, рассказали в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Сигнал о ЧП поступил в дежурную часть линейного отдела … vestikavkaza.ru »

2017-11-14 11:06

Дебоширка в розовой кофте избила девушек у барной стойки клуба

Очевидцы и камеры наблюдения засняли драку в ночном клубе в Краснодаре. На записи видно, как посетительница запрыгивает на стойку, хватает за волосы девушку и пытается ударить ее лицом об столешницу. lenta.ru »

2017-11-13 14:09

Надоедливая дебоширка в электричке затроллила пассажира пончиками

В ночной электричке, следующей с лондонского вокзала Кингс-Кросс в город Питерборо, произошла потасовка, в ходе которой неизвестный парень постоянно обнаруживал на своей голове пончики. На видео, выложенное в сеть, попали сразу два события: драка девушек и складывание выпечки на мужчину. lenta.ru »

2017-2-28 07:33

Властная дебоширка на рейсе Москва — Токио избежала наказания

Пьяная пассажирка устроила дебош на борту самолета «Аэрофлота», следовавшего из Москвы в Токио. Женщина из бизнес-класса нецензурно выражалась, громко разговаривала, мешая отдыху пассажиров, угрожала бортпроводникам, потребляла алкоголь. Наказания хулиганке удалось избежать. lenta.ru »

2016-5-26 12:16

Арестована ударившая по голове мужчину из-за спора о парковке дебоширка в Москве

Полиция добилась ареста безработной из Средней Азии, которая в ходе ссоры из-за парковочного места начала пинать автомобиль соперника, оторвала зеркало заднего вида и ударила водителя бутылкой по голове, сообщили в ГУ МВД России по Москве. vz.ru »

2016-4-28 12:27