Результатов: 33

В Екатеринбурге приземлился рейс из Хабаровска с дебоширом на борту

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге транспортные полицейские привлекли к ответственности жителя Московской области, который летел рейсом из Хабаровска и устроил дебош на борту. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО. fedpress.ru »

2024-2-2 11:01

Раскрыты подробности инцидента с пьяным американским дебоширом, напавшим на полицейского в Воронеже

В Следственном комитете РФ раскрыли подробности происшествия с 27-летним американским гражданином, который, находясь в алкогольном опьянении, устроил дебош в вагоне поезда, а затем напал на полицейского. tvzvezda.ru »

2022-1-26 16:04

В «Почте России» прокомментировали инцидент с красноярским дебоширом

КРАСНОЯРСК, 13 января, ФедералПресс. Житель Красноярска пришел в почтовое отделение с ружьем. Мужчина был пьян. Подробности сообщили в пресс-службы «Почты России». fedpress.ru »

2022-1-13 08:11

Схватку полицейских с дебоширом в «Сапсане» сняли на видео

Пассажир скоростного поезда «Сапсан» устроил дебош во время поездки из Санкт-Петербурга в Москву. На кадрах размещенного в сети ролика запечатлена схватка полицейских с нарушителем общественного порядка. lenta.ru »

2020-1-23 11:41

В «Аэрофлоте» прокомментировали ЧП с дебоширом на рейсе Барселона — Москва

В российской авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировали ситуацию вокруг инцидента с дебоширом на рейсе Барселона — Москва, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы компании. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 19:00

В «Аэрофлоте» рассказали о травмах, нанесенных пьяным дебоширом экипажу

В компании «Аэрофлот» прокомментировали скандальный инцидент с авиадебоширом, который на борту самолета устроил драку с экипажем самолета. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, попытался проникнуть в кабину пилота. tvzvezda.ru »

2019-5-16 19:58

Победа полиции над дебоширом с мачете восхитила пользователей сети

Размахивающий мачете мужчина вступил в схватку с британской транспортной полицией, потасовка завершилась быстрой победой сотрудников правопорядка. Вооруженный бандит был подстрелен электрошоковым пистолетом еще до того, как успел сдаться. Пользователей сети обескуражило видео схватки. lenta.ru »

2019-1-17 20:55

Дебоширом рейса «Сочи — Москва» оказался чемпион мира по хоккею Олег Сапрыкин

Экс-игрок Сборной России, ЦСКА, СКА и команд НХЛ в нетрезвом виде устроил скандал на борту, после чего самолет посадили экстренно в Воронеже. 5-tv.ru »

2019-1-1 17:05

Дебоширом в следовавшем из Сочи в Москву самолете оказался известный хоккеист

Дебош в бизнес-классе пассажирского лайнера, следовавшего из Сочи в Москву, устроил хоккеист. Об этом во вторник рассказал источник в службах аэропорта Воронежа. riafan.ru »

2019-1-1 15:14

Погибший на взлетной полосе в Шереметьево оказался дебоширом

В московском аэропорту Шереметьево расследуют трагическую гибель гражданина Армении, оказавшегося прямо перед самолетом на взлетно-посадочной полосе. Главный вопрос, на который необходимо найти ответ: как ему это удалось? По информации оперативных служб, работающих на месте трагедии, погибшим оказался 25-летний гражданин Армении, депортированный из Испании. tvzvezda.ru »

2018-11-21 08:41

"Утром разбудите!": появилось видео с дебоширом из самолета "Сочи — Москва"

Сегодня утром самолет "Сочи — Москва" вынуждено приземлился в аэропорту Краснодара из-за пьяного пассажира. Мужчина в невменяемом состоянии агрессивно себя вел, нецензурно ругался и категорически отказывался выполнять любые требования экипажа. vesti.ru »

2018-10-17 16:21

Дебоширом с видео из Домодедово оказался машинист метро

Дебошир, задержанный с применением силы сотрудниками полиции в аэропорту «Домодедово», оказался машинистом московского метрополитена incident.mk.ru »

2018-8-21 10:23

В Казани прошли похороны погибшего в перестрелке с дебоширом ОМОНовца

Сотрудник Росгвардии Денис Иванченко погиб 27 февраля во время задержания преступника, который устроил стрельбу в жилом доме. 5-tv.ru »

2018-3-1 17:34

Журналист Четин проиграл боксерский поединок с дебоширом Орловым

В Москве завершился бой между дебоширом Александром Колобком Орловым, напавшим на корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, и пермским журналистом Романом Четиным. ntv.ru »

2017-11-10 23:15

Дебоширом на рейсе в США оказался директор проектной группы ЕФСР

Дебоширом на рейсе «Аэрофлота» Москва — Нью-Йорк, оказался директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) Алексей Черекаев. Пьяного хулигана передали американской полиции. lenta.ru »

2017-10-11 17:14

Дебоширом, которого уняли пассажиры, оказался топ-менеджер крупного фонда

Дебош на борту самолета "Аэрофлота", летевшего из Москвы в Нью-Йорк, устроил директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) Алексей Черекаев. vesti.ru »

2017-10-11 14:48

Боксер Лебедев испугался за свою жизнь в инциденте с дебоширом в самолете

Российский боксер Денис Лебедев испугался за свою жизнь, когда столкнулся с дебоширом в самолете, из-за которого пришлось произвести экстренную посадку. «Ситуация немного раздута СМИ. Может быть, человек впервые летел, может быть, было наркотическое опьянение. vz.ru »

2016-11-28 14:07

Орбакайте рассказала, как ее муж расправился с дебоширом в самолете

Михаил Земцов, муж знаменитой российской певицы и актрисы Кристины Орбакайте, спас пассажиров самолета от буйного дебошира. riafan.ru »

2016-11-23 01:57

В сеть выложили видео с дебоширом в тельняшке на борту российского лайнера

Видео с обезвреженным дебоширом на борту российского лайнера выложили в посвященное работе стюардов сообщество во «ВКонтакте». В подписи к ролику отмечается, что инцидент с хулиганом произошел во время рейса Москва — Париж в воскресенье, 20 ноября. lenta.ru »

2016-11-21 12:28

Следствие займется пьяным дебоширом, «посадившим» самолет в Екатеринбурге

Вынужденная посадка самолета в аэропорту Екатеринбурга из-за буйного пассажира обернулась доследственной проверкой. Дебошир задержан, его допросят вместе с членами экипажа riafan.ru »

2016-6-10 18:10