Результатов: 220

Уральские следователи возбудили дело против дебоширов, кошмаривших соседей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге жители ЖК «Весна» жаловались на соседей, которые ведут себя неадекватно. В СКР по Свердловской области сообщили, что против скандалистов возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2024-1-15 06:37

В Казахстане предложили выселять дебоширов в целях борьбы с бытовым насилием

Также предлагается криминализировать умышленное причинение незначительного вреда здоровью и побои, заявил зампредседателя комитета административной полиции МВД страны Ренат Зулхаиров tass.ru »

2024-1-8 11:46

Муфтий Татарстана заступился за дебоширов, захвативших аэропорт в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 1 ноября, ФедералПресс. Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин считает, что участники беспорядков в Дагестане сами стали жертвами. Это очередное его высказывание в защиту дебоширов. fedpress.ru »

2023-11-1 13:37

Полицейскому пришлось стрелять в воздух из-за нападения дебоширов в московской кальянной

В одной из кальянных Москвы произошел дебош, который был пресечен полицейскими при помощи табельного оружия, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-5 17:32

В Москве полицейским пришлось применить оружие, чтобы успокоить дебоширов в ресторане

Сотрудники полиции применили оружие, чтобы утихомирить дебоширов, которые набросились на них с кулаками в ресторане «Сытый Лось» на севере Москвы. Об этом... rosbalt.ru »

2023-1-22 20:57

Рейс Санкт-Петербург – Казань задержали на два часа из-за дебоширов на борту

В Петербурге почти на два часа был задержан вылет самолета в Казань. Причиной стал дебош в салоне лайнера. По предварительным данным, общественный порядок нарушали двое хулиганов. Самолет смог взлететь только после прихода сотрудников полиции, рассказали пользователи соцсетей. riafan.ru »

2022-12-19 20:35

Жители Ленобласти просят Дрозденко закрыть алкомаркеты из-за пьяных дебоширов и вечеринок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Жители Ленобласти уже неоднократно обращались к властям с просьбой решить проблему с местными алкоголиками, которые мешают спать по ночам благоразумным людям, выпивая в круглосуточных алкомаркетах. fedpress.ru »

2022-8-3 12:35

Пара дебоширов превратила «в ад» поездку туристов на курорт и сорвала рейс

Пара дебоширов из Британии превратила «в ад» поездку туристов из Ливерпуля на курорт Тенерифе. По данным СМИ, рейс выполняла авиакомпания Easyjet. Отмечается, что двое путешественников купили в дьюти-фри алкогольные напитки и начали распивать их на борту, несмотря на просьбы бортпроводников не делать этого. lenta.ru »

2022-7-14 20:26

Мишустин разрешил связывать дебоширов в самолетах

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин разрешил применять к авиадебоширам средства сдерживания. Как следует из текста постановления, с сентября... rosbalt.ru »

2022-6-3 03:17

Экипажи самолётов в РФ смогут применять наручники и ремни для сдерживания дебоширов

С сентября 2022 года члены экипажей российских самолётов смогут пускать в ход специальные средства для сдерживания дебоширов — пластиковые наручники и нейлоновые ремни. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, документ опубликован на сайте правовой информации. life.ru »

2022-6-2 18:49

Экипажам самолётов разрешили применять для сдерживания дебоширов ремни и наручники

Экипажи воздушных судов в России смогут использовать пластиковые наручники и нейлоновые ремни для усмирения авиадебоширов. Нововведение вступает в силу с 1 сентября 2022 года. versia.ru »

2022-6-2 16:55

Бортпроводникам могут разрешить использовать наручники и ремни против дебоширов

Перед принятием законопроект должен пройти обсуждение с общественностью, участниками рынка авиаперевозок, экспертными организациями и причастными органами исполнительной власти. life.ru »

2022-1-21 17:25

Минтранс предложил использовать против дебоширов на самолетах ремни и пластиковые наручники

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Минтранс России предложил оснастить самолеты пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями для сдерживания дебоширов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-1-21 16:42

Авиаперевозчикам разрешили применять силу против дебоширов

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Экипажам самолетов разрешили применять средства сдерживания против буйных пассажиров. Подписанный Владимиром Путиным документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2021-12-6 20:38

Стюардессы смогут заковывать дебоширов в наручники

Государственная дума и Совет Федерации одобрили изменения в Воздушный кодекс РФ, предусматривающие возможность применения бортпроводниками спецсредств сдерживания авиадебоширов. mirnov.ru »

2021-12-3 13:38

Летчики РФ призвали использовать против дебоширов не наручники, а огнестрел

Пока в Госдуме обсуждают, стоит ли вооружать бортпроводников наручниками для усмирения хулиганов, заслуженные пилоты настаивают на более эффективном оружии. Скоро летать станет спокойнее. А кому-то опаснее. 5-tv.ru »

2021-12-2 06:54

Госдума одобрила применение спецсредств против дебоширов

Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий экипажу пассажирских авиалайнеров использовать спецсредства для сдерживания дебоширов на борту nsn.fm »

2021-11-24 15:27

Российским бортпроводникам разрешат применять спецсредства для дебоширов

Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому члены летного состава на борту воздушного судна получат право применять специальные средства сдерживания к авиадебоширам. Бортпроводникам нужны новые полномочия для своевременного реагирования на случаи нападения и физического воздействия со стороны пассажиров. lenta.ru »

2021-11-24 14:52

Госдума разрешила «крутить» дебоширов на борту самолетов

Госдума приняла во втором чтении законопроект, разрешающий экипажу самолетов применять средства сдерживания в отношении дебоширов на борту, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-11-23 17:12

Дума поддержала во II чтении право экипажа применять против дебоширов средства сдерживания

Перечень средств сдерживания, порядок действий членов экипажа будет утверждать правительство tass.ru »

2021-11-23 16:54

В Красноярске толпа дебоширов набросилась на полицейских

В Красноярске полицейские, приехавшие по вызову из-за жалоб о неподобающем поведении людей на улице, стали объектом нападения дебоширов, сообщает краевое... rosbalt.ru »

2021-11-11 06:59

В Санкт-Петербурге росгвардейцы со стрельбой задержали пьяных дебоширов

В Санкт-Петербурге росгвардейцы задержали двух дебоширов. Уточняется, что инцидент произошел в Новом Петергофе на улице Самсониевской. Двое граждан распивали алкогольные напитки и нарушали порядок. lenta.ru »

2021-10-16 15:41

В Петербурге росгвардейцы со стрельбой задержали дебоширов

Росгвардейцы из группы задержания отдела вневедомственной охраны по Петродворцовому району Санкт-Петербурга задержали сегодня двух дебоширов incident.mk.ru »

2021-10-16 15:01

СК возбудил уголовное дело против дебоширов, пристававших к женщине в метро Москвы

Следственный комитет России по городу Москве возбудил уголовное дело по факту инцидента, произошедшего в столичном метрополитене, когда группа мужчин вступила в словесную перепалку с пассажирами из-за агрессии в сторону женщины. tvzvezda.ru »

2021-10-15 20:37

В метро Москвы задержали пристававших к девушке дебоширов

Пассажиры Московского метрополитена сняли на видео конфликт, произошедший в вагоне поезда фиолетовой ветки. Судя по кадрам, конфликт произошел из-за девушки. В вагоне метро началась словесная перепалка, в ходе которой участников конфликта попытались вывести из вагона. tvzvezda.ru »

2021-10-13 10:28

В автобусе Петербурга безбилетники устроили стрельбу

В Санкт-Петербурге полиция задержала трех из четырех дебоширов, которые устроили в автобусе стрельбу из газового пистолета znak.com »

2021-9-2 11:03

Москвичам досаждают козлы

Скотовод-любитель отравляет жизнь автомобилистам в Южном Бутове. Стадо коз, принадлежащее беспечному хозяину, разгуливает по дворам и портит имущество. Недавно бородатых дебоширов заметили возле станции метро "Скобелевская". vesti.ru »

2021-8-1 15:49

"Матюги стояли жуткие": Семейную пару дебоширов оштрафовали за скандал с Ваенгой на борту самолёта

В отношении мужчины и женщины составлены протоколы о мелком хулиганстве. Конфликт разгорелся из-за того, что нетрезвая дама ни с того ни с сего начала нелестно высказываться в адрес певицы во время полёта из Ларнаки в Петербург. life.ru »

2021-7-7 19:20

Полиция составила протоколы на дебоширов из-за конфликта в самолете с Ваенгой

Певица ранее рассказала, что у нее произошел конфликт с нетрезвой пассажиркой в бизнес-классе на борту самолета из Ларнаки в Санкт-Петербург tass.ru »

2021-7-7 16:47

С рейса Москва - Владивосток сняли двух дебоширов

Во Владивостоке сотрудники полиции сняли с самолета, который готовился к вылету в Москву, двух пассажиров, распивавших на борту алкогольные напитки, а также нарушавших общественный порядок. argumenti.ru »

2021-5-28 07:50

Установлены личности десяти дебоширов на незаконных акциях в Москве 23 и 31 января

В МВД неоднократно предупреждали россиян об ответственности за участие в незаконных мероприятиях и применение силы в отношении правоохранителей. 5-tv.ru »

2021-2-1 21:42

Росгвардеец получил химический ожог после нападения дебоширов с газовым баллоном

В МВД предупреждают участников несанкционированных акций об ответственности за применение силы в отношении силовиков. 5-tv.ru »

2021-1-23 20:52

Массовая драка со стрельбой произошла в Москве: более 30 дебоширов задержаны

На востоке Москвы произошел массовый конфликт с участием нескольких десятков человек. Драка произошла 1 января в районе Гольяново. Как сообщает РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2021-1-3 01:24

СМИ: Минкульт хочет защитить посетителей кинотеатров от дебоширов

В России могут появиться поправки к закону «О кинематографии», в которых будут прописаны новые запреты и нюансы. По данным «Коммерсанта», с таким предложением... rosbalt.ru »

2020-12-28 07:58

В Москве полицейские открыли огонь после нападения пьяных дебоширов

В Сети появилась видеозапись потасовки, которую устроили двое нетрезвых дебоширов с сотрудниками полиции в Москве incident.mk.ru »

2020-10-16 14:18

Песков: Митинги в Хабаровске служат «питательной почвой» для дебоширов, которые туда прилетели

Продолжающиеся в Хабаровском крае акции протеста служат «питательной почвой» для «квазиоппозиционеров и специальных дебоширов, которые... rosbalt.ru »

2020-7-24 17:53

Кризисные центры обратились к государству: Жертв дебоширов негде прятать

Организатор дома-убежища для женщин и детей, пострадавших от домашнего насилия, Наталья Краснослободцева сообщила НСН, что кризисным центрам сегодня попросту негде размещать людей. nsn.fm »

2020-7-10 14:34

Хамзаев: Минтранс поддерживает инициативу "черного списка" поездных дебоширов

Член Общественной палаты Султан Хамзаев на этой неделе предложил жестче регулировать продажу алкоголя в поездах. Глава движения Трезвая Россия подчеркнул, что предложение касается, в первую очередь, хулиганов и нарушителей спокойствия. nation-news.ru »

2020-7-10 21:57

Против дебоширов с рейса из Сочи, устроивших драку в «Домодедово», возбудили уголовное дело

После драки пассажиров в столичном аэропорту «Домодедово» возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Об этом сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-5-25 15:51

В аэропорту Домодедово задержали двух дебоширов, устроивших драку в самолете Сочи - Москва

Причиной конфликта послужило то, что один из мужчин облокотился на кресло и задел своего соседа tass.ru »

2020-5-25 00:24