Результатов: 21

Гол 18-летнего дебютанта помог "Спартаку" обыграть "Крылья Советов" в Кубке России

Московский "Спартак" переиграл самарские "Крылья Советов" в стартовом матче группового этапа "пути РПЛ" в рамках Кубка России по футболу. Встреча, проходившая в столице, завершилась победой красно-белых со счётом 1:0. life.ru »

2022-8-30 20:57

Дебютанта НХЛ Капризова признали первой звездой недели

Российский нападающий «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард, который в нынешнем сезоне дебютировал в лиге, в стартовых двух матчах забросил одну шайбу и сделал три голевые передачи. lenta.ru »

2021-1-18 22:14

Гол дебютанта АПЛ в ворота «Манчестер Юнайтед» признан лучшим в восьмом туре

Гол полузащитника «Ньюкасла» Мэттью Лонгстаффа признан лучшим в восьмом туре Английской премьер-лиги. 19-летний англичанин мощным ударом из-за пределов штрафной забил победный мяч в домашнем матче с «Манчестер Юнайтед». Для хавбека эта встреча была дебютной в рамках АПЛ. lenta.ru »

2019-10-8 16:55

"Арсенал" после вылета из Лиги Европы победил на выезде дебютанта РПЛ

Тульская команда смогла реабилитироваться за вылет из еврокубка, победив в Саранске "Тамбов" со счётом 1:0. На этой неделе тульский "Арсенал" вылетел из Лиги Европы, поэтому порадовать своих болельщиков команда должна была хотя бы в матче Российской премьер-лиги. life.ru »

2019-8-4 18:35

«Спартак» потерпел поражение от дебютанта РПЛ «Тамбова»

Столичный «Спартак» проиграл дебютанту Премьер-лиги «Тамбову», матч завершился со счетом 0:2. Ранее «Тамбов» уступил «Зениту» и «Локомотиву». А для «красно-белых» это первое поражение в текущем сезоне. tvzvezda.ru »

2019-7-28 20:04

"Спартак" с трудом обыграл дебютанта РПЛ на своём поле

Единственный мяч в ворота ФК "Сочи" в компенсированное время забил французский защитник Самюэль Жиго. Московский "Спартак" столкнулся с серьёзными проблемами в первом матче нового сезона РПЛ. life.ru »

2019-7-13 21:06

Сироткин считает, что статус дебютанта не может служить оправданием его результатов

Российский пилот команды «Уильямс» Сергей Сироткин считает, что статус дебютанта не даёт ему права снимать с себя часть ответственности за результаты в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 14:56

Испания обыграла Боснию благодаря голу дебютанта Мендеса

В испанской Гран-Канарии состоялся товарищеский поединок между командами Испании и Боснии и Герцеговины. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу "красной фурии" принес гол дебютанта команды Брайана Мендеса. vesti.ru »

2018-11-19 01:43

Гол 18-летнего дебютанта, скандал в дерби и радость за Нурмагомедова: чем запомнился десятый тур РПЛ

Столичный «Спартак» вырвал победу в Красноярске у «Енисея» на последней минуте. Два мяча на свой счёт записали воспитанники клуба Артём Тимофеев и Михаил Игнатов. Московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом» оказалось омрачено судейским скандалом, однако он не помешал действующему чемпиону выиграть вдесятером. russian.rt.com »

2018-10-8 16:15

Сюрприз от дебютанта премьер-лиги: "Тосно" победил "Локомотив"

В чемпионате российской футбольной премьер-лиги в 6-м туре состоялся первый действительно крупный сюрприз: дебютанты высшего дивизиона из провинциального клуба "Тосно" играли в столичном Черкизове против "Локомотива" и неожиданно для всех переиграли одного из фаворитов турнира со счетом 2:0. vesti.ru »

2017-8-13 20:35

«Краснодар» всухую обыграл дебютанта РФПЛ «Тосно»

В матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» обыграл дебютанта турнира «Тосно». Встреча состоялась в субботу, 22 июля, в Краснодаре и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. lenta.ru »

2017-7-22 22:21

Кокорин помог «Зениту» обыграть дебютанта РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «СКА-Хабаровск» в гостевом матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 16 июля, на стадионе имени В. Ленина и завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых. Отличились Далер Кузяев и Александр Кокорин. lenta.ru »

2017-7-16 13:14

Не Звягинцев, так Балагов. Кинокритик о шансах российского дебютанта в Каннах

Спецкор НСН на Каннском кинофестивале рассказывает о новой работе Софии Копполы, сериальных открытиях на большом экране, а также о показе европейскому зрителю жизни кавказских регионов. nsn.fm »

2017-5-24 17:33

"Амур" в Хабаровске победил дебютанта КХЛ "Куньлунь Ред Стар"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В Хабаровске местный "Амур" принимал пекинский клуб "Куньлунь Ред Стар". Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. vesti.ru »

2016-9-15 15:25

Двукратный чемпион России "Рубин" чудом избежал поражения от дебютанта лиги из Оренбурга

В очередном туре Чемпионата России казанский "Рубин" встречался с "Оренбургом", матч завершился со счетом 1:1. В свое время "рубиновые" дважды выигрывали Премьер-лигу, а теперь не могут взять верх над дебютантом сильнейшего дивизиона страны. nation-news.ru »

2016-8-27 14:59

Португалия сенсационно не смогла обыграть дебютанта Евро в футбол

На Чемпионате Европы по футболу - вторая сенсация за день. Португалия не смогла обыграть дебютантов ЕВРО (не конкретного, а Чемпионатов Европы в целом) - Исландию. В первом тайме усилиями Нани португальцы вышли вперед, однако удержать преимущество не смогли. ura.ru »

2016-6-15 00:17

Португалия сенсационно не смогла обыграть дебютанта "Евро" в футбол

На чемпионате Европы по футболу - вторая сенсация за день. Португалия не смогла обыграть дебютанта «Евро» (не конкретного, а чемпионатов Европы в целом) - Исландию. В первом тайме усилиями Нани португальцы вышли вперед, однако удержать преимущество не смогли. ura.ru »

2016-6-15 00:17