Результатов: 130

Трейлер «Дэдпула и Росомахи» установил рекорд по просмотрам за сутки

Трейлер супергеройского фильма «Дэдпул и Росомаха» за сутки набрал рекордные 365 миллионов просмотров на всех площадках, пишет портал Deadline nsn.fm »

2024-2-14 21:59

Съемки третьей части «Дэдпула» завершились

Американский и канадский актер Райан Рейнольдс объявил о завершении съемок фильма «Дэдпул 3» от Marvel Studios. «Костюм скрывает кровь. И пот. . . А сегодня, когда работа над "Дэдпулом" завершена, в основном слезы. lenta.ru »

2024-1-25 15:18

Премьеры «Блейда» и «Дэдпула» перенесли после завершения забастовки актеров

Дата выхода ряда голливудских блокбастеров поменялась после завершения забастовки актеров, сообщило 10 ноября агентство Reuters nsn.fm »

2023-11-10 20:51

Премьеры «Дэдпула» и «Капитана Америки» перенесли из-за забастовки актеров

Киностудия Disney перенесла премьеры фильмов «Дэдпул», «Капитан Америка» и «Блейд» из-за окончания забастовки актеров. Отмечается, что третья часть франшизы «Дэдпул» с Райаном Рэйнольдсом и Хью Джекманом выйдет на экраны в июле следующего года, тогда как изначально было запланировано выпустить ее в мае. lenta.ru »

2023-11-10 14:03

Disney отложила выход "Дэдпула", "Блэйда" и "Капитана Америки" из-за забастовки актеров

Американская федерация актеров телевидения и радио ранее сообщила, что достигла предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения США tass.ru »

2023-11-10 07:25

Сиквелы «Дэдпула», «Гладиатора» и «Венома» снова начнут снимать после забастовки

После окончания 118-дневной забастовки актеров в Голливуде студи готовятся к перезапуску съемок сиквелов кинохитов nsn.fm »

2023-11-9 16:14

Disney перенесла премьеру «Дэдпула 3»

Компания Disney перенесла премьеру фильма «Дэдпул 3» от Marvel Studios. Новая картина исчезла из обновленного графика театральных релизов на 2024 год. Отмечается, что вероятной причиной такого решения стали продолжающиеся забастовки сценаристов и актеров в Соединенных Штатах. lenta.ru »

2023-8-10 18:48

Съемки «Дэдпула 3» приостановили из-за забастовки голливудских актеров

Студия Marvel приостановила съемки третьей части «Дэдпула» из-за забастовки Гильдии актеров в США. Планировалось, что картина выйдет в мае 2024 года. Это один из первых крупных проектов, на который повлияла забастовка. lenta.ru »

2023-7-17 04:57

Disney уточнила график выхода «Дэдпула 3» и новых «Мстителей»

Компания Disney выпустила обновленный график выход своих фильмов на ближайшие несколько лет. Стало известно, что в 2026 году выйдут сразу две части «Звездных войн», при этом между третьей, четвертой и пятой частью «Аватара» планируются большие промежутки. lenta.ru »

2023-6-14 04:06

Что известно о съемках третьей части фильма «Дэдпул»?

Сербский актер Стефан Капичич сделал заявление о старте съемок третьей части супергеройского боевика. «Производство третьего “Дэдпула” уже началось», — сообщил 44 -летний актер. aif.ru »

2023-5-26 08:43

Звезда «Дэдпула» Стефан Капичич заявил о старте съемок третьей части кинофраншизы

Сербский актер Стефан Капичич, озвучивающий героя «Людей Икс» Колосса, заявил о начале съемок очередной части «Дэдпула». Об этом артист написал у себя в соцсетях. riafan.ru »

2023-5-24 13:23

Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер заменит Элая Рота на досъемках киноадаптации Borderlands

Американский кинорежиссер, сценарист, актер и продюсер Элай Рот не будет присутствовать на досъемках киноадаптации игры Borderlands. Вместо него этим займется автор «Дэдпула» Тим Миллер. riafan.ru »

2023-1-9 16:41

Хью Джекман сыграет Росомаху в третьей части "Дедпула"

Австралийский актёр Хью Джекман сыграет роль Росомахи в кинокартине "Дедпул-3". Об этом сообщил продюсер и главная звезда франшизы Райан Рейнольдс в видеообращении, опубликованном на YouTube. life.ru »

2022-9-28 10:36

Райан Рейнольдс анонсировал премьеру «Дэдпула 3» и намекнул на появление Хью Джекмана

Актер Райан Рейнольдс анонсировал премьеру фильма «Дэдпул 3». Исполнитель главной роли также намекнул на появление австралийского коллеги Хью Джекмана в картине. Артист рассказал об этом в опубликованном на его YouTube-канале видео. riafan.ru »

2022-9-28 00:39

Дзюба объявил об уходе из «Зенита» в костюме Дэдпула

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба объявил об уходе из клуба. «Питер, спасибо за все!» — написал спортсмен. Он сопроводил пост видеороликом, в котором предстал в костюме Дэдпула. В видео также показываются голы форварда в составе петербургского клуба. lenta.ru »

2022-5-22 11:22

Критиковавший Marvel Фрэнсис Форд Коппола похвалил «Дэдпула»

Фрэнсис Форд Коппола восхитился фильмом Тима Миллера «Дэдпул». Кинематографист, ранее критиковавший Marvel, похвалил картину за отличие от других проектов студии. «Мне понравился "Дэдпул", я думаю, что он потрясающий», — сказал режиссер. lenta.ru »

2022-3-21 13:45

Чьи амбиции круче: критик «Дэдпула» и МВД – свердловский депутат Андрей Гориславцев

В мае, когда вся страна обсуждала массовое убийство в казанской школе, не остались в стороне и свердловчане. Депутат заксобрания Андрей Гориславцев заявил, что к трагедии привело воспитание детей на «стрелялках» и фильмах вроде «Дэдпула», «Трансформеров» и «Монстров». fedpress.ru »

2021-6-17 14:56

Звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс рассказал о психическом расстройстве

Американский актер и звезда Дэдпула Райан Рейнольдс рассказал о проблеме с психикой, с которой борется всю жизнь. Его мучает тревожное расстройство. nation-news.ru »

2021-5-27 19:06

Дзюба назвал россиян скупердяями из-за критики костюма Дэдпула

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба назвал россиян скупердяями из-за критики костюма Дэдпула, в котором он появился на церемонии награждения золотыми медалями за победу в чемпионате России. lenta.ru »

2021-5-22 17:51

Российский депутат обвинил в нападении на казанскую школу стрелялки и «Дедпула»

Депутат законодательного собрания Свердловской области Андрей Гориславцев обвинил в нападении на казанскую школу воспитание на стрелялках, «Дедпуле» и «Трансформерах». По его словам, дети иногда даже не могут ответить на вопрос о том, зачем была нужна победа во Второй мировой войне. lenta.ru »

2021-5-18 21:00

Райан Рейнольдс лайкнул фото Дзюбы в костюме Дэдпула

Голливудский актер Райан Рейнольдс лайкнул твит «Зенита» с фотографией нападающего Артема Дзюбы в костюме Дэдпула. Артист также оценил ретвит фотографии изданием Goal.com с подписью «Артем Дзюба делает свою лучшую пародию на @VancityReynolds (аккаунт Райана Рейнольдса в Twitter)». lenta.ru »

2021-5-3 13:48

Дзюба объяснил, почему вышел на награждение в костюме Дэдпула

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба принял участие в церемонии награждения в костюме Дэдпула, персонажа из комиксов. Необычный образ российского спортсмена в соцсетях оценил голливудский актер Райан Рейнольдс. argumenti.ru »

2021-5-3 12:47

Переодевшийся в Дэдпула Артем Дзюба показал округлившийся живот жены

Капитан «Зенита» Артем Дзюба показал беременную жену в кадре во время награждения после победы его команды в Российской премьер-лиге. riafan.ru »

2021-5-3 09:31

Дзюба в костюме Дэдпула и золотой серпантин: как прошло награждение "Зенита"

Сине-бело-голубые завоевали в третий раз подряд золотые медали чемпионата России. Лайф рассказывает, как прошла праздничная часть. life.ru »

2021-5-2 23:20

Видео из Сети. Дзюба получил медаль чемпиона России в костюме Дэдпула

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба появился на церемонии награждения золотыми медалями российской премьер-лиги в костюме комикс-героя Дэдпула. С ним за руку шел его маленький сын, которому и была вручена награда. vesti.ru »

2021-5-3 22:28

Дзюба получил медаль чемпиона России в костюме Дэдпула

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба появился на церемонии награждения золотыми медалями российской премьер-лиги в костюме комикс-героя Дэдпула. С ним за руку шел его маленький сын, которому и была вручена награда. vesti.ru »

2021-5-3 22:13

Дзюба вышел на церемонию награждения золотыми медалями ЧР в костюме Дэдпула

Нападающий Зенита Артем Дзюба вышел на церемонию награждения золотыми медалями за победу в чемпионате России в костюме Дэдпула. «Он умеет все, а самое лучшее — это регенерация. Так что это я. Костюм у меня давно, и я хотел как-то побаловаться», — заявил капитан сине-бело-голубых. lenta.ru »

2021-5-2 21:41

Как Дэдпул станет частью киновселенной Marvel

Права на Дэдпула вернулись к студии Marvel после того, как The Walt Disney Company купила 20th Century Fox. Кинокомикс о болтливом наемнике неожиданно "выстрелил" в 2016 году, став хитом не только в США, но по всему миру (в России за первый уикенд фильм освоил более 900 млн рублей!). vesti.ru »

2020-11-20 10:33

Главный актер «Дэдпула» пожалел о свадьбе на рабовладельческой плантации

Канадский актер и кинопродюсер Райан Рейнольдс, сыгравший главную роль в фильме «Дэдпул», пожалел о свадьбе на бывшей рабовладельческой плантации. В 2012 году артист женился на актрисе Блейк Лайвли. lenta.ru »

2020-8-5 19:48

Звезда "Дедпула" Райан Рейнольдс испортил вечеринку актеров из "Людей Икс"

Знаменитый канадский актер и звезда Дедпула Райан Рейнольдс стал незваным гостем и испортил вечеринку в Zoom касту актеров из франшизы Люди Икс. nation-news.ru »

2020-6-29 15:24

Кинокритик Москвитин прокомментировал слухи о смене рейтинга "Дэдпула" для детей

Слухи о выходе кинокартины с маркировкой PG13 появились в СМИ со ссылкой на слова блогера Грейс Рэндольф. Кинокритик Егор Москвитин рассказал о будущем фильма с рейтингом 13. nation-news.ru »

2020-6-4 22:34

Райан Рейнольдс объявил о возвращении «Дэдпула»

Райан Рейнольдс подтвердил съемки новой части «Дэдпула». «Мы уже работаем над "Дэдпулом 3"» со всей командой. Мы теперь на студии Marvel, что считается высшей лигой», - цитирует актера IGN. Дата начала проката остается неизвестной. tvzvezda.ru »

2019-12-28 05:17

Райан Рейнольдс подтвердил выход третьей части "Дэдпула"

Американский актёр Райан Рейнольдс в передаче "В прямом эфире с Келли и Райаном" подтвердил информацию о том, что студия Marvel работает над новым фильмом о Дэдпуле.

Читать далее... life.ru »

2019-12-28 04:05

"Джокер" дважды побил "Дэдпула" в рейтинге фильмов 18+

Самая громкая премьера нынешнего октября, фильм Тодда Филлипса "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли, с первого дня премьеры уверенно прибавлял в кассовых сборах, пока не стал мировым лидером в этом среди фильмов "взрослого" рейтинга (R). Читать далее... life.ru »

2019-10-26 08:08

Режиссер "Джона Уика" и "Дэдпула 2" экранизирует игру Tom Clancy’s The Division

Дэвид Литч, снявший "Джона Уика" и "Дэдпул 2", станет режиссером фильма The Devision, который основывается на ролевой онлайн-игре Tom Clancy’s The Division. vesti.ru »

2019-6-13 03:43

Композитор "Дэдпула" и "Безумного Макса" напишет музыку к новому "Терминатору"

Режиссёрское кресло будущей киноленты займёт Тим Миллер, который уже работал с Junkie XL. Композитор Том Холкенборг (псевдоним — Junkie XL) напишет музыку к новому "Терминатору". Фильм станет перезапуском всей кинофраншизы. Об этом сообщает CB. Читать далее... life.ru »

2019-3-23 17:34

Райан Рейнольдс выставил на продажу меч Дэдпула

Вырученные средства пойдут на благотворительность. Купить его может любой желающий. Актёр Райан Рейнольдс выставил на продажу один из четырёх мечей, которыми он пользовался во время съёмок Дэдпула. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 13:05

Режиссёр "Дэдпула" снимет мультфильм про роботов для Netflix

Всего планируется создать несколько мультипликационных работ, которые будут ориентированы на взрослую аудиторию. Режиссёры Тим Миллер ("Дэдпул") и Дэвид Финчер ("Бойцовский клуб") решили объединиться для создания анимационной антологии "Любовь, смерть и роботы". Об этом сообщает издание CartoonBrew. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 11:53