Результатов: 257

Анналена — внучка нацистов. Глава МИД ФРГ воюет с Россией из-за дедушек?

Глава МИД Германии, заявлявшая, что ведет войну против России, верна памяти дедушки — офицера вермахта и убежденного национал-социалиста. aif.ru »

2024-2-10 17:12

Life.ru публикует кадры чудесного спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой: на месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. life.ru »

2024-2-9 01:52

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. life.ru »

2024-2-9 01:52

В CAS объяснили недоверие к версии Валиевой про таблетки дедушки

Спортивный арбитражный суд (CAS) в мотивировочной части решения по делу российской фигуристки Камилы Валиевой объяснил, почему не доверяет объяснению спортсменки причин попадания в ее организм допинга. lenta.ru »

2024-2-8 22:19

Большинство россиян уверены, что бабушки и дедушки должны помогать с внуками

Большинство россиян считают, что бабушки и дедушки обязаны помогать с воспитанием детей. Такие результаты показал опрос, проведённый сайтом kp.ru. life.ru »

2024-2-6 05:41

В российском городе эвакуировали школу из-за первоклассника с бомбой для дедушки

Первоклассник по имени Женя (имя изменено) решил сделать подарок для дедушки на 23 февраля. Дома он собрал муляж бомбы: три алюминиевых банки из-под газировки он перемотал скотчем. 29 января ребенок взял подарок с собой в школу. lenta.ru »

2024-1-30 19:23

Под Воронежем отец выкрал пятилетнюю дочку у бабушки и дедушки прямо в кафе

Воронежские следователи организовали доследственную проверку по факту похищения пятилетней девочки из кафе в Острогожске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-12-26 14:06

«В армии остались одни дедушки и шпана»: украинскому сопротивлению отвели несколько месяцев

Военное сопротивление Украины может закончиться весной 2024 года. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий, пишет «РИА Новости».По... rosbalt.ru »

2023-12-20 08:32

Важен стаж "дедушки": Россиянам рассказали, какой Дед Мороз на Новый год берёт дешевле

Россияне уже в первой половине ноября стали активно интересоваться услугами Дедов Морозов и Снегурочек на новогодние праздники. Актёры не остались в стороне — количество размещённых анкет также выросло. life.ru »

2023-11-13 05:00

Тюменский блогер хайпанул на избиении дедушки, но пришлось извиняться

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Молодой человек попытался собрать лайков на ролике, где бьет пожилого мужчину. Видео сняла девушка, которая сначала опубликовала запись, а после испугалась и удалила. fedpress.ru »

2023-11-7 17:45

Начинающий блогер из Тюмени стал "звездой" соцсетей после видео с избиением дедушки

В Тюмени молодой парень избил пожилого мужчину, заснял это и опубликовал в социальной сети, чтобы сорвать лайки и просмотры. Начинающий блогер действительно стал "звездой", но не так, как рассчитывал: зрители обрушились на него с осуждением, а ситуацией заинтересовались правоохранители. life.ru »

2023-11-5 16:22

В Соцфонде России напомнили, когда бабушки и дедушки могут получать пособие на ребенка

Ко Дню бабушки и дедушки, который отмечается в России 28 октября, в Социальном фонде напомнили, в каких случаях бабушки и дедушки могут получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет вместо родителей. ridus.ru »

2023-10-28 12:40

В России впервые отпразднуют "День бабушки и дедушки"

Одноименная акция при поддержке национального проекта "Демография" будет организована во всех регионах России 1 октября в Международный день пожилого человека. metronews.ru »

2023-9-29 15:39

Еще не вечер. Современные бабушки предпочитают чат-общение с внуками

На бабушек в нашей стране всегда возлагались хлопоты по воспитанию младшего поколения семьи. Но сегодня далеко не каждая взрослая женщина готова посвятить себя заботам о внуках. Почему так поменялись приоритеты — разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-8-17 11:57

Хроники «счастливого дедушки»: Байден снова обидел Китай

Джо Байден неожиданно обрушился на Китай с порцией критики, очевидно, позабыв о недавних попытках американской администрации наладить стремительно ухудшающиеся отношения с Поднебесной.

ridus.ru »

2023-8-11 16:02

Врач Шветский объяснил версию со "стаканом дедушки" в деле фигуристки Валиевой

Первой версией того, как запрещённый препарат триметазидин оказался в крови российской фигуристки Камилы Валиевой, стало то, что спортсменка брала стакан своего дедушки, принимавшего лекарство от сердца. life.ru »

2023-7-28 16:24

Врач Шветский объяснил версию со "стаканом дедушки" в деле о допинге фигуристки Валиевой

Филипп Шветский работал врачом сборной России на Олимпиаде в Пекине, во время которой стало известно о положительной допинг-пробе Валиевой tass.ru »

2023-7-28 08:57

Хулиган в олимпийке украл мобильный телефон у слепого дедушки в Новосибирске

Житель Новосибирска стащил мобильный телефон у пожилого инвалида в Калининском районе города. Об этом сообщает «НГС». riafan.ru »

2023-6-14 20:32

В Екатеринбурге разыскивают родных неизвестного дедушки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге нашли пожилого мужчину, который потерял память. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт». fedpress.ru »

2023-6-9 15:11

Егор Кончаловский предположил возможную реакцию его дедушки Сергея Михалкова на происходящее на Украине

Режиссер Егор Кончаловский в эфире программы «Жизнь и судьба» задумался, какая могла бы быть реакция его дедушки, автора гимнов СССР и России, писателя, драматурга Сергея Михалкова на происходящие с «Союзом нерушимых республик свободных» — с Украиной. riafan.ru »

2023-6-6 10:37

В Новосибирске семья взыскала свыше 2,5 млн рублей за смерть дедушки в доме престарелых

В октябре 2018 года пожилой мужчина при невыясненных обстоятельствах упал с высоты второго этажа учреждения, а через несколько месяцев умер в больнице tass.ru »

2023-5-4 11:14

«Горюю»: внучка Вячеслава Зайцева недовольна выбором места захоронения дедушки

Девушка посетовала, что из-за выбора места прощания и похорон модельера многие люди не смогут с ним проститься. 5-tv.ru »

2023-5-4 00:22

Подросток спас собак бабушки и дедушки из горящего дома

16-летний Тайлер Лау из Великобритании спас двух собак бабушки и дедушки из горящего дома и удивился, что остался жив. В результате пожара бабушка и дедушка подростка потеряли все свое имущество. Мать юноши открыла страницу по сбору средств, чтобы помочь своим родителям. lenta.ru »

2023-4-5 19:10

Жителя Алтайского края задержали за убийство дедушки ножом в пьяном состоянии

Задержан 21-летний житель Республики Алтай. СУСК по региону сообщает, что мужчина напал на своих бабушку и дедушку. Пожилой супруг погиб, его жена попала в больницу. riafan.ru »

2023-3-11 18:54

Двухлетняя россиянка перепутала таблетки дедушки с конфетами и попала в больницу

В Дагестане двухлетняя девочка наелась таблеток от гипертонии и попала в больницу. В момент происшествия она на несколько минут осталась без присмотра. За это время ребенок забрался на подоконник, увидел яркий блистер и съел две таблетки, которые принял за конфеты. В результате девочку доставили в больницу. lenta.ru »

2023-3-10 10:33

Пользователь Reddit рассказал о просьбе дедушки разыграть посетителей его похорон

Пользователь форума Reddit рассказал о необычной просьбе своего дедушки. Тот попросил внука устроить розыгрыш для тех, кто придёт на его похороны после смерти, и разослать людям сообщения с благодарностями. life.ru »

2022-12-21 11:56

Последнее желание дедушки поставило внука в тупик

Пользователь Reddit рассказал, что его поставила в тупик последняя просьба дедушки перед смертью. Мужчина заявил, что ему осталось жить недолго, и попросил внука разослать с его мобильного телефона благодарности всем, кто придет на похороны. lenta.ru »

2022-12-21 10:26

Отец детей блогера Церетиловой объяснил слова их дедушки, готового "забрать три трупа"

Новый поворот в скандальной истории вокруг детей из семьи Церетиловых, которых не могут поделить мать и сторона отца. Отец подростков, Магомед Церетилов, теперь прокомментировал громкое заявление их дедушки, что тот якобы или заберёт внуков живыми в Дагестан из Калининградской области, или они по его команде могут выпрыгнуть в окно. life.ru »

2022-12-17 00:02

Предсказание дедушки о богатстве внука сбылось через две недели

Житель США купил два лотерейных билета через две недели после того, как дедушка предсказал ему, что он скоро получит миллион долларов. Юноша проверил результаты розыгрыша и узнал, что сорвал джекпот, сумма которого составила миллион долларов. lenta.ru »

2022-12-12 13:51

Медведев о выборах в Конгресс США: Привычный мир дедушки Байдена улетает

Предварительные результаты выборов в Конгресс США говорят об уменьшении поддержки в мире курса администрации президента Джо Байдена nsn.fm »

2022-11-9 14:09

"Мир дедушки Байдена улетает": Медведев отреагировал на первые результаты выборов в Конгресс США

В мире снижается поддержка внешнеполитического курса США. Об этом заявил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, реагируя на первые итоги выборов в американский Конгресс. life.ru »

2022-11-9 13:13

Мэрия Екатеринбурга: получить выплаты за мобилизованных смогут даже их дедушки и бабушки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга составила методичку для родственников мобилизованных о том, кто и как может получить областные выплаты в размере 20 тысяч рублей. Документ опубликован на сайте органа власти. fedpress.ru »

2022-10-27 07:04

"У дедушки контузия": Число пострадавших при обстреле Белгородской области выросло до четырёх

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что число пострадавших в результате сегодняшнего обстрела со стороны ВСУ увеличилось до четырёх. Так, по его словам, пожилой мужчина получил контузию. life.ru »

2022-10-16 14:42

Популярный юморист рассказал о волнении из-за визита дедушки на концерт

Известный российский стендап-комик Андрей Бебуришвили признался, что однажды выпил алкоголь перед концертом. По словам юмориста, это случилось перед выступлением в Волгограде. «Очень нервничал. У меня немножко заплетался язык», — рассказал комик своему коллеге Ивану Абрамову. lenta.ru »

2022-10-14 09:27

Бритни Спирс жестко раскритиковала своего 15-летнего сына за защиту дедушки

Певица считает, что ее дети хотят получить с нее алименты, которые она перестанет платить после их совершеннолетия. 5-tv.ru »

2022-9-7 18:50