Результатов: 114

Наконец-то! Похоже, найдены обломки самолета Амелии Эрхарт

Если это подтвердится, это открытие может стать огромным шагом вперед в раскрытии одной из величайших загадок авиации. С помощью подводного дрона, оснащенного высокотехнологичным радаром, и экипажа из 16 человек, компания Deep Sea Vision утверждает, что обнаружила объект, очень похожий на самолет Эрхарт Lockheed Electra, примерно в 16 000 футах под поверхностью воды и в 100 милях от острова Хауленд, место, где она должна были приземлиться для дозаправки. kapital-rus.ru »

2024-1-30 20:48

Легендарному барабанщику Deep Purple Йену Пейсу сегодня исполняется 75 лет

Сегодня юбилей отмечает один из самых выдающихся барабанщиков мира, бессменный участник британской рок-группы Deep Purple, Йен Пейс. Музыканту исполняется семьдесят пять лет. riafan.ru »

2023-6-29 11:54

Гитарист-виртуоз, бывший участник Deep Purple, Ричи Блэкмор сегодня отмечает 78-й день рождения

Сегодня день рождения отмечает британский гитарист-виртуоз, основатель таких хард-рок групп, как Deep Purple и Rainbow, Ричи Блэкмор. Музыканту исполняется 78 лет. riafan.ru »

2023-4-14 11:18

Концерт с шестой попытки. Вокалист Rainbow и Deep Purple наконец-то выступил в Москве

71-летний Джо Линн Тернер дал в московском клубе свой сольный концерт, который многократно переносили в течение двух с половиной лет. Концертный промоутер и журналист Дмитрий И. Сараев побывал на шоу и рассказывает ТАСС о своих впечатлениях tass.ru »

2023-3-10 15:54

Актер Юшкевич раскритиковал «воскрешение» через deep fake покойного Владислава Галкина в продолжении «Диверсанта»

Актер Сергей Юшкевич крайне негативно отреагировал на воссоздание с помощью новых технологий образа скончавшегося 12 лет назад актера Владислава Галкина... rosbalt.ru »

2022-5-14 00:35

Deep Purple представили кавер на трек американской рок-группы Love

Британская группа Deep Purple выпустила композицию из своего нового альбома, который выйдет в конце ноября. Музыканты записали кавер на песню американского коллектива Love. riafan.ru »

2021-10-8 20:08

Касперская предупредила о незащищенности биометрических данных из-за deep fake

Глава InfoWatch призвала ввести уголовное наказание за утечки данных и предложила гражданам не сдавать биометрию, пока нет надежной защиты от deep fake tass.ru »

2021-9-17 09:52

История легендарного выступления Deep Purple на фестивале California Jam: симфония разрушения

Deep Purple – это знаменитая британская хард-рок группа, которой вместе с другими британцами Led Zeppelin и Black Sabbath приписывают создание стиля хэви-метал. Впрочем, несмотря на это, корни звучания группы лежат в блюзе, психоделическом роке шестидесятых и зарождавшемся в то время прогрессивном роке. argumenti.ru »

2021-6-23 20:31

Владимир Пастухов, Deep Mind State. Борьба с инакомыслием как увертюра к массовому террору

Не то чтобы это все совсем нельзя было повторить, но сегодня это сделать значительно трудней. Поэтому есть робкая надежда, что второе издание «большого террора» будет его облегченно-пародийной версией... echo.msk.ru »

2021-6-9 10:06

Нейросеть Deep Nostalgia способна «оживить» Ленина и памятник Аленке

Сервис MyHeritage, проводящий анализ ДНК и занимающийся построением генеалогического древа, создал нейросеть Deep Nostalgia, способную анимировать фото и портреты. argumenti.ru »

2021-3-2 20:28

Люди против суперкомпьютеров. История шахматных матчей Гарри Каспарова и Deep Blue

Со дня проведения первой партии шахматного поединка между российским гроссмейстером и суперкомпьютером 10 февраля 2021 года исполняется 25 лет tass.ru »

2021-2-10 08:00

Маргарита Симоньян: для властей США важны не ценности, а цены

В США правит не президент, а deep state – жестокий и лицемерный. У него никогда не было никаких ценностей, только цены. О власти в Соединенных Штатах главный редактор RT Маргарита Симоньян рассуждала в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-1-18 03:20

Deep Purple пакует чемоданы в Москву

В рамках тура The Whoosh!Tour 2021 в российскую столицу приедет британская рок-группа Deep Purple. Сообщение о гастролях в России в мая будущего года появилось на официальном сайте музыкантов. mirnov.ru »

2020-9-16 06:46

Формула Штайнмайера и Deep State США. Кто влияет на Зе | ЯсноПонятно #321 by Олеся Медведева

Страна. ua - интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами. Мы выбираем из всего массива информации ту, которая действительно важна. Пытаемся не только пересказать факты, но и понять суть событий. oko-planet.su »

2019-10-4 22:36

Metallica и Deep Purple: в Крымской пещере зазвучала живая рок-музыка

Оркестр крымской филармонии провел необычный концерт в одной из красивейших пещер Европы - Мраморной. Так музыканты под руководством дирижера Дениса Карлова открыли новый сезон. На глубине 40 метров зрители услышали знаменитые хиты AC/DC, Nirvana, Metallica, Queen, Pink Floyd, The Beatles, Deep Purple. tvzvezda.ru »

2019-7-15 18:34

Экс-участник Deep Purple поздравил ROCK FM с днем рождения

В середине апреля станция ROCK FM отметила свой главный праздник! В эфире утреннего шоу ведущий Bender принимал поздравления и поздравлял всех слушателей nsn.fm »

2019-4-15 15:16

Глобалистский Deep State вскрыт

«The Integrity Initiative открыто признаёт, что её цель — идеологическая война с Россией и особенно активное противодействие российской политике в отношении Европы. При этом главным посылом является якобы не требующая доказательств «аксиома»: Россия Путина является абсолютным и безусловным врагом, воплощающим в себе чистое мировое зло. russian.rt.com »

2018-12-7 19:33

РКК "Энергия" выбирает архитектуру окололунной станции Deep Space Gateway

В госкорпорации сообщили о создании пилотируемого корабля нового поколения "Федерация", предназначенного для полетов на низкие околоземные орбиты и в окололунное пространство tass.ru »

2018-8-21 09:32

Рогозин заявил, что готов к равноправному сотрудничеству по Deep Space Gateway

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил в интервью ТАСС, что планирует в октябре встречу с новым администратором NASA. По его словам, она состоится на Байконуре. Кроме того, Рогозин отметил, что, по его мнению, настала пора начать разговор о будущем международном сотрудничестве в области пилотируемой космонавтики. life.ru »

2018-8-16 09:25

Галанин - Гребенщикову: По незнанию на концертах нас принимают за Deep Purple

Лидер группы «СерьГа» в эфире НСН назвал довольно типичным случай, когда известных музыкантов не узнают на концерте, как это произошло с лидером «Аквариума» Борисом Гребенщиковым. nsn.fm »

2018-5-29 11:09

От клуба до стадиона: Deep Purple 50 лет на сцене

Ровно 50 лет назад на сцену в датском городе Тоструп впервые вышла британская группа под названием Deep Purple. Данию музыканты выбрали специально — она находилась несколько в стороне от мира большого рока. 5-tv.ru »

2018-4-20 15:45

В Белоруссии госпитализировали экс-вокалиста Deep Purple

Бывший вокалист британской рок-группы Deep Purple Джо Линн Тернер госпитализирован с инфарктом миокарда в одну из больниц белорусской столицы Минска. Как... rosbalt.ru »

2018-4-14 17:45