Результатов: 101

Власти ХМАО устроили модное дефиле с женами бойцов СВО

Модное дефиле с участием матерей и жен солдат — участников спецоперации России на Украине устроили власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югры) nsn.fm »

2023-12-7 12:23

Власти российского региона устроили модное дефиле с женами участников СВО

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югры) устроили модное дефиле с женами и матерями участников специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила в Telegram-канале губернатор российского региона Наталья Комарова. lenta.ru »

2023-12-7 11:50

В регионах России проведут дефиле с национальными карачаево-балкарскими костюмами

Зрителям покажут элементы танцев и обрядов с национальными мелодиями в живом исполнении, а также видеорядом, отражающим культуру и природу мест проживания карачаевцев и балкарцев tass.ru »

2023-9-13 22:15

В Тобольске пройдет рыбный фестиваль с варкой ухи и тематическим дефиле

В Тобольске Тюменской области 2 сентября пройдет десятый гастрономический фестиваль «Уха-Царица». В этот день 13 команд будут готовить уху в больших котлах по своим оригинальным рецептам. Ожидается, что в общей сложности будет сварено более 600 литров ухи. lenta.ru »

2023-8-22 15:42

Дефиле от купюр: банки перестают принимать доллары и евро через банкоматы

Крупные банки перестали принимать доллары и евро через банкоматы, выяснили «Известия». Такой возможности нет в 11 из 13 системно значимых кредитных организаций РФ, сообщили в их call-центрах и пресс-службах. news.mail.ru »

2023-7-25 05:18

Милонов считает дефиле в купальниках на конкурсах красоты тягой к стриптизу и варварством

Замглавы комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил, что одобряет предложение отказаться от проведения дефиле в купальниках на городских конкурсах красоты. mirnov.ru »

2023-6-2 12:18

Пушков назвал «дефиле» канадских политиков в розовых туфлях трансгендерным хайпом

Акция Hope in High Heels, которую провели канадские политики якобы в поддержку женщин, надев розовые туфли на каблуке, на самом деле таковой не является, уверен сенатор Пушков. versia.ru »

2023-4-22 10:35

Канадские политики-мужчины устроили дефиле в розовых туфлях в поддержку акции против насилия над женщинами

Канадские политики решили выступить против «гендерного насилия» над женщинами. Они появились на заседании в розовых туфлях на каблуках. riafan.ru »

2023-4-22 19:07

Музыкальное дефиле и рукопашный бой: на Камчатке в честь Дня ВМФ прошли торжественные мероприятия

На Камчатке в честь Дня Военно-морского флота России состоялись торжественные мероприятия. В акватории Авачинской бухты на траверзе Петропавловска-Камчатского в две линии заранее выстроилось восемь военных кораблей и судов Тихоокеанского флота. tvzvezda.ru »

2022-7-31 09:35

Бритни Спирс устроила дефиле в спущенных джинсах и нарвалась на критику в сети

Американская поп-певица и актриса Бритни Спирс устроила дефиле в спущенных джинсах и нарвалась на критику в сети. Знаменитость демонстрировала походку, покачиваясь из стороны в сторону и приспуская пояс брюк руками. lenta.ru »

2022-7-11 15:04

Петербургские дизайнеры представят в Царском Селе театрализованное дефиле на оперную тему

Режиссер шоу Юрий Александров подготовил вместе с ними небольшие спектакли tass.ru »

2022-6-25 00:38

На дефиле местных производителей одежды и фильм зовет администрация Волгограда

В День российского предпринимательства волгоградцев приглашают на дефиле от местных производителей одежды и показ фильма.26 мая на верхней террасе Центральной набережной пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства. argumenti.ru »

2022-5-26 13:02

Дом моды Юдашкина прокомментировал отмену показа его дефиле в Париже

Российский художник-модельер Валентин Юдашкин был исключён из календаря Недели моды в Париже в связи с давлением украинских СМИ на Федерацию моды, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-7 17:02

Модели в надувных костюмах пришельцев на дефиле стали объектом обсуждения в сети

Надувные костюмы пришельцев на показе в рамках Недели моды в Лондоне стали объектом обсуждения в сети. Речь идет о шоу британского дизайнера-эксцентрика Джека Ирвинга (Jack Irving). Так, в своей новой коллекции «Сила воображения» модельер представил наряды, имитирующие щупальца осьминога. lenta.ru »

2022-2-21 17:45

В Петербурге прошло мусорное дефиле

На Старый Новый год в Петербурге был организован показ мусорной моды. Зрители увидели образы под названием Тургеневская женщина, Грусть Металлостроя и Невеста из Веселого поселка, сделанные из настоящих городских отходов. metronews.ru »

2022-1-14 17:14

В Северной Осетии прошло экологичное новогоднее дефиле

В селе Раздольном Моздокского района Северной Осетии прошло экологичное новогоднее дефиле. Все наряды, которые продемонстрировали участники, были сделаны из мусора. Готовиться к показу помогала руководитель ДК Раздольного: она соединяла детали костюмов степлером и горячим клеем. lenta.ru »

2021-12-27 10:59

Самая сексуальная спортсменка мира устроила дефиле для фанатов

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала несколько своих нарядов в социальных сетях. Шмидт устроила дефиле, продемонстрировав пользователям Instagram несколько вариантов нарядов. У немки 2,5 миллиона подписчиков в Instagram. lenta.ru »

2021-10-2 17:44

Мужчина-модель раскрыл свои мысли во время дефиле и прославился в сети

Модель из Торонто раскрыл трудности своей профессии на примере модных шоу, в которых он принимал участие, и прославился в сети. На кадрах 20-летний Матье Симоно (Mathieu Simoneau) запечатлен во время различных дефиле. lenta.ru »

2021-2-15 19:52

Удивившая новым лицом зрителей дефиле Деми Мур раскрыла секрет подготовки к шоу

Американская актриса и манекенщица Деми Мур, которая удивила зрителей модного показа изменениями в своей внешности, раскрыла секрет подготовки к дефиле. После мероприятия Мур опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на борту самолета. lenta.ru »

2021-2-3 08:30

Крутое танковое «дефиле» прошло под Челябинском

Свыше ста танков Центрального военного округа (ЦВО) отработали преодоление дефиле с боем в труднодоступной лесисто-болотистой местности на двустороннем учении, завершившемся сегодня под Челябинском. argumenti.ru »

2020-7-31 16:10

Женщины устроили дефиле в нижнем белье на улице после карантина

Женщины приняли участие в откровенном модном показе на улицах Лондона в честь снятия режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса. Так, в нижнем белье бренда Bluebella в рамках кампании Dare to Bare прошлись шесть моделей разного телосложения. lenta.ru »

2020-7-6 17:57

Модели устроили дефиле в купальниках во дворах своих домов во время изоляции

Популярные модели устроили дефиле в купальнике во дворах своих домов во время самоизоляции в рамках проекта CR Runway With amfAR. В благотворительном онлайн-показе приняли участие Карли Клосс, Винни Харлоу, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Эшли Грэм и многие другие. Его организовала Карин Ройтфельд. lenta.ru »

2020-5-6 20:23

«Ноги моей мечты»: российская гимнастка устроила дефиле в свадебном платье верхом на муже

Знаменитые чемпионы Дарья Спиридонова и Никита Нагорный продолжают развлекать публику, сидя в самоизоляции. 5-tv.ru »

2020-5-1 12:34

Юдашкин представит в Петербурге театральное дефиле «Ещё раз о любви»

В Александринском театре Санкт-Петербурга 14 февраля художник-модельер Валентин Юдашкин представит театральное дефиле «Ещё раз о любви».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-5 23:55

Модельер Жан-Поль Готье объявил о последнем дефиле

Французский модельер Жан-Поль Готье объявил о своем прощальном дефиле. Шоу, которое состоится 22 января в парижском театре Шатле, будет посвящено 50-летию его карьеры. lenta.ru »

2020-1-18 22:15

Деми Роуз раскрыла нюансы своего странного дефиле, и фанатам стало не до смеха

24-летняя британская модель рассказала, что ей пришлось пережить до показа, из-за которого решили, что она не умеет ходить. Недавно в "Твиттере" появилось видео, где знаменитая инста-дива демонстрирует очень странную походку на подиуме. life.ru »

2019-11-15 15:01

Не просто прогулка — Focus не исключает перемен в ядерной программе Пхеньяна после дефиле Кима на белом коне

Поднявшись верхом на белом коне на священную гору Пэктусан, Ким Чен Ын заставил мировую общественность гадать, каких важных изменений стоит ожидать в политике Северной Кореи. Как отмечает немецкий журнал Focus Online, в прошлом лидер государства уже поднимался на священную гору перед принятием ключевых решений, и теперь эксперты предполагают возможные изменения в ядерной программе Северной Кореи. russian.rt.com »

2019-10-17 07:08

Виктория Боня устроила дефиле в узком платье перед посетителями кафе в Монако

Модель Виктория Боня устроила модный показ прямо на улице в Монако. Телеведущая в узком платье сразу же привлекла внимание отдыхающих в кафе мужчин. nation-news.ru »

2019-9-30 06:42

Прогулка приведением и дефиле исторических костюмов. В Екатеринбурге пройдет в фестиваль «Царский мостъ»

В Екатеринбурге с 14 по 22 сентября в третий раз пройдет городской фестиваль «Царский мостъ». Все события мероприятия связаны с историей и архитектурой района купеческих усадеб в районе перекрестка улиц Чапаева -Декабристов- Розы-Люксембург. justmedia.ru »

2019-9-12 12:26

Конкурсантка "Мисс Англия" пришла на дефиле не в бикини и удивила жюри

Выбор не лишил смелую девушку баллов. После данного этапа Хан попала в двадцатку финалисток. Мусульманка Айша Хан стала единственной из 49 участниц конкурса красоты "Мисс Англия", кто не надел бикини на дефиле во время отбора. life.ru »

2019-7-20 18:44

Молодые "старики": прыжок с парашютом, модные дефиле и отцовство в 60+

После 60-ти у них рождаются дети, или же появляются в семьях малыши из детдомов, они прыгают с парашютом, поют, танцуют, становятся топовыми блогерами, путешествуют, начинают может скромное, но собственное дело, а некоторые даже выходят на подиум. oko-planet.su »

2019-6-21 19:50

Молодые "старики": прыжок с парашютом, модные дефиле и отцовство в 60+

После 60-ти у них рождаются дети, они прыгают с парашютом, поют, танцуют, становятся топовыми блогерами, путешествуют, начинают может скромное, но собственное дело, а некоторые даже выходят на подиум. vesti.ru »

2019-6-20 18:43

Онкобольные женщины приняли участие в модном дефиле в Петербурге

Женщины, болеющие раком, приняли участие в показе коллекции модной одежды в ресторане «Бали», передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-4-29 09:00