Результатов: 12

Более 100 детей с деформацией позвоночника были прооперированы благодаря программе СГ

Завершенная в 2020 году программа "Разработка новых спинальных систем с использованием технологий прототипирования в хирургическом лечении детей с тяжелыми врожденными деформациями и повреждениями позвоночника" была основана на давнем успешном опыте сотрудничества между Центром имени Турнера и с белорусским Республиканским научно-практическим центром травматологии и ортопедии tass.ru »

2023-2-1 19:16

Глава Минюста Чуйченко объяснил профессиональной деформацией пытки над заключёнными

По его словам, с этим нужно что-то делать, в том числе и "менять ментальность". Однако во ФСИН работает много порядочных и человечных людей, подчеркнул министр. life.ru »

2022-2-8 17:10

Вести-Москва. Малышу с деформацией черепа нужен специальный шлем

4-месячному Саше из подмосковного Одинцова срочно требуется помощь. У мальчика деформация черепа, кости срослись раньше положенного срока. Могут пострадать зрение и слух, замедлиться умственное развитие. vesti.ru »

2021-8-19 15:29

Вести-Москва. Кириллу с врожденной деформацией стоп необходима дорогая операция

"Русфонд" объявляет сбор средств для 4-летнего Кирилла. У мальчика врожденная деформация стоп, и сейчас каждый шаг дается ему с большим трудом. Но шанс уверенно встать на ноги есть. Для этого нужна сложная операция. Но оплатить ее самостоятельно семье ребенка не под силу. vesti.ru »

2021-7-2 15:57

Вести-Москва. Малышу с деформацией черепа срочно нужен специальный шлем

"Русфонд" собирает средства на лечение 7-месячного Ибрагима Алабаева. У мальчика деформирован череп, про росте могут пострадать слух и зрение, есть угроза отставания в развитии. Ребенку срочно нужен корректирующий шлем, но денег на его приобретение у семьи нет. vesti.ru »

2021-6-24 15:53

Девушка сделала пирсинг, едва не лишилась уха и осталась с деформацией

Жительница английского города Норвич Стелл Блезард сделала пирсинг и осталась с деформированным ухом. Через несколько часов после процедуры обнаружила, что прокол хряща начал воспаляться. Доктора решили провести экстренную операцию, потому что, как выяснилось, в место прокола попала опасная инфекция. lenta.ru »

2020-10-22 10:24

В российском «концлагере для детей» нашли худого ребенка с деформацией черепа

Сотрудники детского дома в Крыму довели до истощения маленького мальчика. В два года он весил 6100 граммов, рост был 74 сантиметра, череп деформирован из-за того, что малыша не переворачивали. У него критичная для жизни степень истощения и обезвоживания, рахит. lenta.ru »

2020-8-23 20:00

В Башкирии объяснили отказ принять в детский сад девочку с деформацией черепа и сросшимися пальцами рук

Никто не отказывался принять в детский сад двухлетнюю девочку с деформацией черепа и сросшимися пальцами рук. Об этом заявил глава сельсовета села Алатаны... rosbalt.ru »

2019-9-23 09:22

В России девочку с деформацией черепа отказались принимать в детский сад

В Башкирии двухлетнюю девочку с деформацией черепа отказались принимать в детский сад, мотивировав это тем, что она «распугает всех воспитанников». Ее согласились зачислить только на том условии, если будет сделана операция, после которой она «как обычный ребенок» сможет играть с другими детьми. lenta.ru »

2019-9-20 18:17

Девочка с деформацией лица, которой пообещали помочь в эфире телешоу, скончалась во время операции в Москве

По информации Пятого канала, Екатерина Б. из Ростовской области, которая была госпитализирована с синдромом гольденхараж, скончалась на операционном столе частной клиники пластической хирургии в минувший вторник. 5-tv.ru »

2017-6-15 23:45