Результатов: 16

Карпин считает, что российский футбол не деградировал в первый год после отстранения

В условиях отстранения у молодых футболистов появилось больше игрового времени, подчеркнул главный тренер сборной России и "Ростова" tass.ru »

2023-6-6 10:20

Чижов: Боррель наговорил глупостей, ЕС деградировал

Глава евродипломатии Жозеп Боррель наговорил массу глупостей в отношении России, а сам Евросоюз деградировал до уровня вспомогательного военного блока. Об этом заявил в среду постпред РФ при ЕС Владимир Чижов на полях ПМЭФ. vesti.ru »

2022-6-15 17:16

Постпред России Владимир Чижов: Евросоюз стремительно деградировал из самостоятельного центра силы в придаток НАТО

Европейский союз стремительно деградировал из самостоятельного центра силы в придаток Североатлантического альянса. Соответствующее заявление сделал постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов. argumenti.ru »

2022-6-3 16:20

«Деградировал»: Соловьев отреагировал на издевательскую песню Гребенщикова

Новая песня Бориса Гребенщикова «Вечерний М», посвященная российским не оставила равнодушным телеведущего Владимира Соловьева social.mk.ru »

2019-9-30 13:24

Макрон: капитализм деградировал и сошел с ума

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что капитализм "деградировал и сошел с ума", поскольку люди сами порождают проявления неравенства, которые не в состоянии впоследствии урегулировать. argumenti.ru »

2019-8-24 22:11

От «руки Бога» до «факов» с двух рук. Как деградировал Диего Марадона

В истории футбола было немало талантов, которые так и не смогли победить собственные пороки, однако аргентинец — безусловно, самый звездный из «плохишей». aif.ru »

2018-6-27 13:58

Путин: уровень доверия к Вашингтону при Трампе деградировал

Президент России считает, что уровень доверия с США при Дональде Трампе на рабочем уровне, в частности, на военном, не улучшился, и, вероятно даже деградировал.

Об этом российский лидер заявил в беседе с ТК «Мир», отвечая на вопрос о том, на каком уровне при новом президенте США Трампе сейчас находятся отношения между двумя странами.

kapital-rus.ru »

2017-4-13 13:02

Владимир Путин: уровень доверия между Россией и США деградировал

«Можно сказать, что уровень доверия на рабочем уровне, особенно на военном уровне, не стал лучше, а скорее всего, деградировал»,— отметил господин Путин в интервью телеканалу «Мир». news.yandex.ru »

2017-4-13 12:49