Результатов: 8

«Карьера» Евгения Дейдея. Как жил и умер типичный «герой Майдана»

За свою не такую уж и длинную жизнь Евгений Дейдей успел натворить дел, которых хватило бы на несколько биографий. Но ответственность к нему пришла не со стороны Уголовного кодекса Украины, а вместе со специальной военной операцией. aif.ru »

2022-3-11 09:23

Донбасс сегодня: удары по Донецку, диверсанты ВСУ в ЛНР, фотожабы для Дейдея, зверства «правосеков»

Сотни снарядов для Донецка и Мариуполя, диверсанты из ВСУ ползут в ЛНР, генпрокуратура ДНР приостановила следствие по малайзийскому Boeing, фотожабы для Дейдея, зверства «правосеков»-язычников под Авдеевкой. riafan.ru »

2017-7-16 16:50

В штабе украинских силовиков опровергли заявление ГПУ об обстрелах в районе Авдеевки

В пресс-центре штаба силовой операции Киева в Донбассе опровергли заявление пресс-секретаря генпрокурора Украины Ларисы Сарган об обстрелах в районе Авдеевки, в результате которых в пятницу якобы получил ранение депутат Верховной рады от фракции Народный фронт Евгений Дейдей. vz.ru »

2017-7-16 03:31

В Донбассе ранили депутата Рады Дейдея

Депутат Верховной рады от фракции "Народного фронта" Евгений Дейдей ранен в Донбассе, его везут в больницу, сообщила в пятницу пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган. news.yandex.ru »

2017-7-15 20:51

Рада не поддержала представление на нардепа Дейдея

Верховная Рада Украины не смогла дать согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата от ”Народного фронта” Евгения Дейдея. Как передает корреспондент УНИАН, в поддержку представления проголосовали 192 народных депутата из 295 зарегистрированных в сессионном зале. novostimira.com.ua »

2017-7-11 17:40

Специализированная антикоррупционная прокуратура отправит Раде повторное представление не Дейдея

Специализированная антикоррупционная прокуратура отправит Верховную Раду Украины повторное разрешение на снятие депутатской неприкосновенности с Евгения Дейдея. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-7-3 17:39

Депутат Е.Дейдей может быть привлечен к уголовной ответственности

Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Евгения Дейдея (фракция ”Народного фронта”). novostimira.com.ua »

2017-6-21 18:30

Луценко увидел неточности в представлении на снятие депутатской неприкосновенности с Дейдея и Лозового

Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко принял решение отправить на доработку Специализированной антикоррупционной прокуратуре представление на снятие депутатской неприкосновенности с депутатов Андрея Лозового и Евгения Дейдея. novostimira.com.ua »

2017-5-23 14:47