Результатов: 20

Продюсер «Дома дракона» Сара Хесс удивилась популярности Деймона Таргариена

Продюсер и сценарист сериала «Дом дракона» Сара Хесс удивилась популярности Деймона Таргариена, которого играет актер Мэтт Смит. По ее словам, персонаж был плохим отцом и партнером. riafan.ru »

2022-10-19 20:52

Дочь Мэтта Деймона отказалась смотреть фильмы отца

Дочь Мэтта Деймона – 15-летняя Изабелла – отказывается смотреть фильмы, в которых снимается ее знаменитый отец. По словам актера, чем громче получилась кинокартина, тем громче протестует против нее девушка. vesti.ru »

2021-7-20 08:37

Жёны Мэтта Деймона и Криса Хемсворта доказали: после 40 жизнь только начинается

Эльса Патаки попала в объектив во время семейного отдыха в Байрон-Бей, Австралия Модель пришла на пляж без макияжа и в простом белом бикини, которое не скрывало её отличную физическую форму Эльса наслаждалась солнцем и играла с детьми, лишь иногда поглядывая в сторону фотографов Компанию ей составила 42-летняя жена Мэтта Деймона и мать четырёх детей Люсьяна Баррозо Что ж, осталось выяснить, где подруги раздобыли секрет вечной молодости life.ru »

2018-4-4 12:04

Актера Мэтта Деймона могут вырезать из фильма 8 подруг Оушена

Голливудского актера Мэтта Деймона требуют убрать из фильма «8 подруг Оушена», выход на экраны которого запланирован на июнь 2018 года. Петиция с соответствующим требованием была опубликована в Интернете и уже набрала около 20 тысяч подписей. novostimira.com.ua »

2017-12-23 21:28

Мэтта Дэймона потребовали вырезать из фильма из-за слов о секс-скандалах

Американского актера Мэтта Дэймона потребовали вырезать из картины «Восемь подруг Оушена» из-за его отношения к секс-скандалам. Соответствующую петицию подписали более 18 тысяч человек. Недовольство вызвали слова Дэймона о готовности работать с людьми, обвиненными в сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2017-12-22 18:44

Мэтта Дэймона и Рассела Кроу обвинили в покрывательстве сутенера

Журналистка Шерон Ваксман заявила, что голливудские актеры Мэтт Дэймон и Рассел Кроу повлияли на ее публикацию о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна в 2004 году. В заметке для The New York Times она написала, что продюсер использовал главу итальянского подразделения Miramax Фабрицио Лоренцо как сутенера. lenta.ru »

2017-10-10 13:35

Пользователи сети поблагодарили Мэтта Дэймона за спасение китайцев

В сети обратили внимание на фильм «Великая стена», главную роль в котором исполнил актер Мэтт Дэймон. Пользователи Twitter запустили хэштег #ThankYouMattDamon и в шутку поблагодарили актера за спасения Китая от чудовищ, намекая на то, что главную роль в азиатском фильме сыграл человек с европейской внешностью. lenta.ru »

2017-2-17 14:20

Азиаты недовольны выбором Мэтта Деймона на роль китайского воина

Азиаты возмущены решением создателей киноленты «Великая стена» выбрать на роль китайского воина Мэтта Деймона. Это, по мнению американцев азиатского происхождения, является расизмом в чистом виде. versia.ru »

2016-8-1 15:11