Результатов: 9

Бен Аффлек рассказал, как вместе с Мэттом Деймоном потратил 600 тысяч долларов за полгода

Актёры Бен Аффлек и Мэтт Деймон за несколько месяцев потратили 600 тысяч долларов, выплаченных им за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг». По признанию Аффлека, они купили по машине, а остальные деньги потратили на вечеринки. versia.ru »

2023-4-26 11:59

Дмитрий Рогозин назвал чушью фильм «Марсианин» с Мэттом Дэймоном

Генерального директора Роскосмоса Дмитрия Рогозина не привлек сюжет фильма «Марсианин» с актером Мэттом Дэймоном в главной роли, в связи с чем он назвал киноленту чушью. nation-news.ru »

2021-10-9 20:59

Вышел международный трейлер «Великой стены» с Мэттом Деймоном

В сети появился международный трейлер фильма Чжана Имоу «Великая стена» с Мэттом Деймоном и Уиллэмом Дефо в главных ролях. Мистическая картина повествует о тайне строительства Великой китайской стены. lenta.ru »

2016-12-1 11:03

Марк Уолберг пожаловался на сходство с Мэттом Дэймоном

Актер Марк Уолберг пожаловался, что его часто путают с коллегой по профессии Мэттом Дэймоном. Он рассказал, что к нему нередко подходят на улице и благодарят за роль во франшизе о Джейсоне Борне, а Дэймон в свою очередь часто слышит от фанатов выражение признания за комедию «Третий лишний». lenta.ru »

2016-8-17 12:17

Джейсон Борн вернулся: зрелищный трейлер с Дэймоном

Элитный солдат Джейсон Борн возвращается, когда мир стоит на пороге катастрофы. Действие новой части шпионской киносерии с Мэттом Дэймоном в главной роли развернётся по всему миру - в Мюнхене, Нью-Йорке, Неаполе. vesti.ru »

2016-4-21 10:23

Вышел первый трейлер «Джейсона Борна» с Мэттом Дэймоном

Студия Universal выпустила первый трейлер шпионского боевика Пола Гринграсса «Джейсон Борн». В пятом фильме франшизы о приключениях страдавшего амнезией тайного агента главную роль вновь сыграл Мэтт Дэймон. lenta.ru »

2016-4-21 09:53