Результатов: 7

Дейсселблум: Британия и ЕС приближаются к провалу переговоров

Москва, 27 сентября - "Вести.Экономика". Экс-глава Еврогруппы Йерун Дейсселблум заявил о том, что власти Великобритании и Европейского союза, скорее всего, не смогут заключить соглашение, которое бы определяло дальнейшие отношения Лондона и Брюсселя. oko-planet.su »

2018-9-29 23:31

Еврогруппа не договорилась о транше для Греции

Соглашение о выделении Греции нового транша кредита не достигнуто, сообщил глава Еврогруппы Йерун Дейссельблум по итогам заседания. При этом он заявил об осуществлении «гигантского процесса по (внедрению) пакета мер», которые требуются от Афин. vz.ru »

2017-5-23 02:11

Председатель Еврогруппы: Южные страны ЕС тратят деньги на алкоголь и женщин и потом просят в долг

Заявления главы финансового органа еврозоны были восприняты южанами как оскорбление. Ряд евродепутатов и политиков призвали к его отставке. Председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung обвинил страны юга Евросоюза в том, что они «тратят все свои деньги на алкоголь и женщин», сообщила Financial Times. vz.ru »

2017-3-22 09:37

Дейссельблум: выделение Греции нового транша невозможно без допмер

Ранее совет министров финансов стран еврозоны решил создать для Греции новый план дополнительных действий в непредвиденных ситуациях. ria.ru »

2016-4-22 17:40

Президент Еврогруппы Йерун Дейсселблум выразил уверенность в проведении реформ Грецией

В пятницу стало известно, что парламент Греции проголосовал за проведение реформ для получения... metronews.ru »

2015-8-14 14:45