Результатов: 174

Россиянам подсказали действенный способ привести в норму повышенный холестерин

Повышенный уровень холестерина провоцирует ряд опасных заболеваний, предупредила терапевт Оксана Пивоварова. Чтобы привести его в норму, врач посоветовала минимизировать потребление красного мяса и алкоголя, а также исключить продукты с трансжирами — чипсы, сливки, кондитерские изделия с глазурью. lenta.ru »

2024-3-15 20:28

Женщинам подсказали действенный способ завязать романтические отношения

Писательница о сексе и отношениям Яна Хокинг подсказала способ познакомиться с мужчиной и завязать романтические отношения. По ее мнению, чтобы найти любовь, надо забыть о приложениях для знакомств и выйти в общество, например пойти в спортивный бар, где собирается много мужчин и почти нет женщин. lenta.ru »

2024-3-12 20:23

Раскрыт действенный способ привести в норму артериальное давление

Восполнение дефицита кальция, магния и калия способно нормализовать уровень артериального давления, считает врач-диетолог Джулия Зумпано. Она объяснила, что при нехватке этих полезных веществ нарушаются некоторые функции в организме, что воздействует на работу сердца, сосудов и вызывает рост давления. lenta.ru »

2024-2-6 11:33

Раскрыт действенный способ отрастить волосы

Блогерша Белаллюр с никнеймом belallure раскрыла действенный способ отрастить волосы. На размещенных кадрах инфлюэнсерша продемонстрировала свой внешний вид с темными волосами до талии. По ее словам, такую длину она смогла отрастить в домашних условиях с помощью самодельного средства. lenta.ru »

2024-2-2 15:48

Косметолог назвала действенный способ избавления от постакне

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. От дефектов постакне можно избавиться. Подробности рассказала московский дерматолог, косметолог, эксперт по акне, розацеа и косметологической коррекции рубцов Алина Купцова. fedpress.ru »

2024-2-2 12:51

Блогерша раскрыла действенный способ остановить выпадение волос

Инструктор по йоге и блогерша Клаудия Мираллегро раскрыла действенный способ остановить выпадение волос. Инфлюэнсерша с никнеймом claudiamirallegro рассказала, что хотела отрастить волосы, однако они были ломкими и регулярно выпадали. lenta.ru »

2024-1-26 12:30

Врач раскрыл действенный способ навсегда бросить курить

Тяга к курению может сохраняться неделю, месяц или даже год, заявил врач-терапевт медицинской компании «СберЗдоровье» Игорь Алентов. По его словам, победа над вредной привычкой наступает, когда желание не курить становится сильнее тяги к никотину. lenta.ru »

2024-1-18 12:28

Раскрыт действенный способ отрастить волосы после выпадения

Блогерша Кирти с никнеймом kirtitewani раскрыла действенный способ отрастить волосы после выпадения. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала густые темные пряди, часть которых утратила натуральный пигмент и стала седой. lenta.ru »

2023-12-30 18:24

Врач раскрыла действенный способ в борьбе с морщинами

Дерматолог Нира, окончившая обучение в Гарварде, раскрыла действенный способ в борьбе с морщинами. Так, чтобы предотвратить старение кожи, врач посоветовала включить в рацион миндаль. Специалист объяснила, что ежедневное потребление 400 калорий данного продукта устраняет морщины и гиперпигментацию. lenta.ru »

2023-12-26 18:41

Инстасамка раскрыла действенный способ похудеть на 20 килограммов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, раскрыла действенный способ похудеть на 20 килограммов. По словам 23-летней исполнительницы, после переезда от матери в 17 лет она стала есть мучное, сладкое, фастфуд и пить кофе с сиропами. lenta.ru »

2023-12-25 10:45

Врач раскрыла действенный способ избавиться от залысин

Трихолог Тейлор Роуз раскрыла действенный способ избавиться от залысин. Инфлюэнсерша с никнеймом thehealthyhur рассказала, что отрастить волосы в местах проплешин помогает масло розмарина. Доктор подчеркнула, что упомянутое средство можно также наносить на кожу головы на 30 минут перед ее мытьем. lenta.ru »

2023-12-5 16:21

Раскрыт действенный способ почистить белые кроссовки

Профессиональная уборщица Броган (фамилия неизвестна) раскрыла действенный способ почистить белые кроссовки. В первую очередь юзерша посоветовала снять с обуви шнурки, опрыскать их любым спреем для выведения пятен и оставить на 15 минут. lenta.ru »

2023-11-21 14:54

Трихолог раскрыла действенный способ отрастить волосы людям с проблемами

Простым и действенным способом стимуляции роста волос поделилась с порталом «А теперь внимание!» трихолог Ксения Самоделкина. По словам специалиста, большинство... rosbalt.ru »

2023-11-15 16:01

Раскрыт действенный способ восстановить волосы после окрашивания

Блогерша Даниэль Афина с никнеймом @danielleathena раскрыла действенный способ восстановить волосы после окрашивания. Инфлюэнсерша рассказала, что решила изменить натуральный оттенок локонов, однако, по ее словам, после процедуры пряди стали обезвоженными, сухими и вьющимися. lenta.ru »

2023-11-13 20:31

Онищенко назвал действенный способ защиты от новых штаммов ковида

В России продолжают фиксировать всё новые случаи заболевания коронавирусом. Защититься от различных штаммов ковида поможет вакцинация против гриппа, считает академик РАН Геннадий Онищенко. life.ru »

2023-11-10 14:29

Блогерша раскрыла действенный способ отрастить волосы и избавиться от перхоти

Блогерша раскрыла действенный способ отрастить волосы и избавиться от перхоти с помощью домашних средств. Так, девушка посоветовала очистить имбирь и поместить его в блендер, смешав с маслом гвоздики и виноградных косточек. lenta.ru »

2023-11-8 09:05

Блогерша раскрыла действенный способ борьбы с облысением в домашних условиях

Блогерша Элла Харт раскрыла действенный способ, который помогает бороться с выпадением волос в домашних условиях. По ее словам, для этого необходимо промыть рис холодной водой и добавить к нему несколько стеблей тимьяна, а также розовую воду. lenta.ru »

2023-11-3 15:30

Дачникам назвали действенный метод борьбы с сорняками

Уксусно-солевой раствор действенно избавит от сорняков. Для приготовления потребуется десять литров воды и два литра столового уксуса. К полученному раствору необходимо добавить 350-400 граммов поваренной соли и 200 миллилитров средства для мытья посуды. lenta.ru »

2023-10-25 19:05

Мужчинам назвали действенный способ усилить удовольствие при мастурбации

Сексопатолог Эмили Морс назвала мужчинам эффективный способ усилить удовольствие при мастурбации. По ее мнению, в этом помогут различные секс-игрушки. В частности, специалистка рекомендовала мужчинам присмотреться к текстурированному стимулятору, ребристая поверхность которого делает оргазм интенсивнее. lenta.ru »

2023-10-24 05:00

Стоматолог раскрыл россиянам действенный способ сэкономить на лечении зубов

Стоматолог-хирург Вячеслав Минко подсказал простой и вместе с тем действенный способ сэкономить на лечении зубов. По его мнению, сократить частоту визитов к врачу помогут средства дополнительной гигиены полости рта: пенки, зубные нити и ополаскиватели. lenta.ru »

2023-10-12 11:29

Блогерша назвала действенный способ вернуть чистоту подушкам

Блогерша Анна (фамилия неизвестна) с никнеймом anna_louisa_at_home назвала действенный способ вернуть чистоту подушкам. Чтобы избавить данные постельные принадлежности от загрязнений, следует использовать гель для стирки вместо порошка и уксус взамен кондиционера для белья. lenta.ru »

2023-8-29 18:49

Назван действенный способ вернуть мягкость полотенцам

Журналистка Сара Демпси и блогерша Линси Кромби назвали действенный способ, которые помогает вернуть мягкость полотенцам. По их словам, удалить остатки моющего средства в волокнах ткани, из-за которого изделие затвердевает после стирки, помогает белый уксус. lenta.ru »

2023-7-24 20:41

Психолог назвала действенный способ расстаться с бывшим без ненависти и обид

Для большинства пар расставание — не самый простой период, ведь зачастую люди полностью меняют образ жизни. Оно может стать причиной разочарования и обиды из-за возложенных на эти отношения надежд и отмены каких-то планов. life.ru »

2023-7-21 17:49

Раскрыт действенный способ удалить пятна крови с одежды

Сотрудник компании по производству ткани Шадман Кадер раскрыл действенный способ удалить пятна крови с одежды. В первую очередь эксперт предупредил, что под воздействием горячих температур кровь въедается в материал. lenta.ru »

2023-7-11 09:11

Блогерша раскрыла действенный способ надолго сохранить чистоту волос

Блогерша Тесса Пей из США раскрыла действенный способ надолго сохранить чистоту волос. Так, по словам пользовательницы сети, необходимо еженедельно мыть щетку для волос, следуя определенным правилам. lenta.ru »

2023-6-21 13:21

Копеечное средство: Назван действенный способ избавления от тараканов

Избавление от незваных гостей является довольно затратным в плане времени процессом. Насекомые не только имеют неприятный внешний вид, но и способствуют распространению опасных инфекций. Об этом пишет teleprogremma.pro. riafan.ru »

2023-6-11 05:02

Россиянам дали действенный способ для борьбы с телефонными мошенниками

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Россияне запросто могут понять, что им звонит телефонный мошенник. Как это сделать, рассказал руководитель проекта КиберМосква Григорий Пащенко. fedpress.ru »

2023-6-5 05:24

Эксперт посоветовала действенный способ сохранить мотивацию во время тренировок

Поведенческий терапевт Линх-Хан Икехара посоветовала действенный способ сохранить мотивацию во время тренировок. Она рассказала, что необходимо ставить реалистичные цели, и порекомендовала воспользоваться методом «WOOP». lenta.ru »

2023-6-4 23:52

Назван действенный метод похудеть без диет для женщин зрелого возраста

Женщинам в зрелом возрасте посоветовали заниматься силовыми видами спорта и качать мышцы, чтобы похудеть. Британская спортсменка Сара Линдсей объяснила, что мышцы даже в состояния покоя сжигают избыточные калории, помогают ускорить метаболизм и избавиться от лишнего веса. lenta.ru »

2023-5-22 19:03

Врач раскрыла действенный способ защититься от клещей на отдыхе

Россиянам, планирующим весной отдых на природе, рекомендуется надевать светлую одежду, чтобы легче обнаружить клещей. Лучше всего для прогулки в лесу или парке подойдут длинные штаны с затяжками, закрытая обувь и головной убор. lenta.ru »

2023-5-5 17:21

Россиянам раскрыли действенный способ борьбы с облысением у мужчин

Пластический хирург Денис Сергеев раскрыл россиянам действенный способ борьбы с облысением у мужчин. Специалист сообщил, что вылечить мужское облысение поможет операция по пересадке волос. По его словам, упомянутая процедура позволяет сохранить пряди, хотя представляет собой долгий и кропотливый процесс под анестезией. lenta.ru »

2023-4-25 16:07

Россиянкам назвали действенный способ сделать целлюлит менее заметным

Врач-физиотерапевт Анна Лобанова перечислила самые действенные способы уменьшить видимые проявления целлюлита. Одним из них является лимфодренажный массаж. Эта процедура улучшает кровообращение, благодаря чему повышается тонус кожи, а целлюлитные ямочки растягиваются. Однако эффект от массажа будет временным. lenta.ru »

2023-4-17 18:12

Путин назвал самый действенный способ улучшения региональной демографии

Глава государства обсудил проблему с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Решение должно быть кардинальным. 5-tv.ru »

2023-4-11 21:12

Вместе вкуснее: мама нашла странный, но действенный способ накормить дочь-привереду

Маленькие дети часто привередничают, когда дело касается еды, поэтому накормить их полезной пищей довольно трудно. Но автор этого видео нашла действенный, но немного странный способ накормить капризную дочку. ridus.ru »

2023-3-25 20:50

Врач назвала россиянам действенный способ избавиться от жирности волос

Дерматолог, трихолог и косметолог Татьяна Егорова назвала россиянам действенный способ избавиться от жирности волос. Чтобы справиться с данной проблемой, следует реже мыть голову. Так, необходимо прибегать к данной процедуре раз в неделю на протяжении одного-двух месяцев. Кроме того, потребуется пить больше воды. lenta.ru »

2023-3-22 14:39

Секс-гуру назвала действенный способ возбудить партнера в спальне

Секс-гуру Анарелла Мартинес-Мадрид рассказала, что может усилить сексуально возбуждение и укрепить связь между партнерами. Она посоветовала разговаривать на интимные и даже «грязные» темы. При этом она призвала уважать границ друг друга и выяснять, что партнеру нравится, а что — нет. lenta.ru »

2023-3-20 05:00

Российский тревел-блогер назвал действенный способ познакомиться со стюардессой

Российский тревел-блогер поделился лайфхаком, как во время полета обратить на себя внимание стюардессы и получить ее номер телефона. По словам россиянина, самое главное, чтобы у девушки возник ответный интерес — мужчина пояснил, что пассажиры часто пытаются познакомиться с бортпроводницами. lenta.ru »

2023-3-10 07:30

Как завещал Фрейд: Психолог назвал действенный способ перестать сравнивать себя с другими

Сравнивать себя с другими или пытаться быть похожими на кого-то бессмысленно, ведь каждый человек живёт в абсолютно разных и уникальных условиях. В этом контексте, как отметил психолог Илья Суслов в беседе с изданием "Вечерняя Москва", уместна аналогия с кустами томатов. life.ru »

2023-3-8 19:33

Как дать таблетку коту: очень креативный и действенный лайфхак сняли на видео

Все владельцы кошек знают, что им очень трудно давать таблетки. Котейкам все равно, что лекарства нужны для их здоровья, и они сопротивляются изо всех сил, чтобы не принимать их. Поэтому люди не перестают придумывать новые хитрые способы давать питомцам таблетки. ridus.ru »

2023-3-6 15:00

Академик РАН назвал действенный способ минимизировать последствия землетрясений в России

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Только качественно построенные здания с учетом сейсмической опасности спасут россиян от разрушительных землетрясений. Как рассказал «ФедералПресс» академик РАН, заведующий кафедрой «Теоретическая и экспериментальная физика геосистем» Московского физико-технического института Виталий Адушкин, в России есть несколько регионов с повышенной сейсмической опасностью. fedpress.ru »

2023-2-20 10:28

Врач раскрыла действенный способ избавиться от жира на животе и боках

Терапевт Ольга Чиркова раскрыла действенный способ избавиться от жира на животе и боках. Для борьбы с отложениями в данных областях недостаточно качать пресс или выполнять наклоны. В первую очередь следует наладить режим питания, исключив из рациона быстрые углеводы, трансжиры, соленья и копчености. lenta.ru »

2023-2-10 12:17

Мясников назвал действенный препарат от кашля

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников рассказал в своем телеграм-канале, что популярный в России препарат от кашля АЦЦ хорошо борется с болезнью, хотя многие считают лекарство бесполезным. fedpress.ru »

2023-2-5 17:42

Российский врач раскрыла действенный способ омолодиться

Российский пластический хирург Мария Гамалея раскрыла действенный способ избавиться от первых признаков старения. По мнению врача, эффективным методом борьбы с мимическими морщинами является блефаропластика. lenta.ru »

2023-2-3 19:45

Возмущенные россияне предложили действенный ответ Европе на признание РФ «спонсором терроризма»

Российские пользователи сети Интернет не оставили без внимания новую резолюцию Европейского парламента, согласно которой Россия признается «государством-спонсором терроризма». riafan.ru »

2022-11-24 20:25

Хазин озвучил действенный способ, как РФ могла бы «вернуть» украденные Западом активы

Российская Федерация способна реализовать грамотную экономическую программу, которая фактически позволит полностью устранить проблему с присвоенными Западом золотовалютными резервами. riafan.ru »

2022-11-23 19:40

Психолог назвал действенный способ бросить курить

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В среднем человеку требуется семь попыток, чтобы избавиться от вредной привычки, однако этот процесс можно ускорить. Психолог Михаил Хорс дал советы, которые помогут бросить курить без серьезных усилий. fedpress.ru »

2022-11-17 07:45