Результатов: 17

Путь к Победе привёл к Родине. «Зверобой» и Маленко показали мистерию

В Центральном академическом театре Российской Армии прошла премьера музыкально-поэтического спектакля «Путь к Победе». Песни группы «Зверобой» и стихи современных поэтов переплелись в единое действо, которое режиссёр Влад Маленко назвал мистерией. aif.ru »

2023-12-5 15:35

Башмет представит музыкально-драматическое действо "Евгений Онегин" в Ярославле

Фрагменты романа прочтут народный артист России Константин Хабенский и актриса Ольга Литвинова tass.ru »

2023-8-14 18:13

В Петербурге пройдет музыкально-поэтическое действо "Ода Петру Великому"

Концерт проведут заслуженные артисты России Дарья Мороз и Михаил Морозов, а также актриса театра и кино Полина Лазарева tass.ru »

2022-6-11 00:18

"Важное действо": в Кремле раскрыли содержание разговора Путина с Байденом

Телефонный разговор лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена носил конкретный и содержательный характер, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. Телефонный разговор глав государств состоялся поздно вечером в четверг по московскому времени и продлился 50 минут. oko-planet.su »

2021-12-31 05:19

Ельченко о российских паспортах для украинцев: Безумное действо по Оруэллу продолжается

Угрозу президента РФ Владимира Путина упростить предоставление гражданства РФ жителям всей Украины постпред Украины в ООН Владимир Ельченко назвал "безумным действом". "Далее последует возрождение СССР?" – задал он вопрос. gordonua.com »

2019-4-28 21:41

В МЧС оценили решение пожарного тушить горящие провода снежками

Пресс-служба главного управления МЧС по Воронежской области назвала снежки подручным средством, а решение пожарного, который метал их в горящие провода, чтобы не допустить дальнейшего распространения огня, изящным и безопасным разрешением ситуации. vz.ru »

2018-12-24 14:38

Это циничное действо со стороны государства

Когда в публичную плоскость вносятся поверхностно проработанные законодательные идеи, особенно связанные с установлением новых административных и уголовных наказаний, то невольно напрашивается вывод о стремлении авторов управлять обществе ... regions.ru »

2018-4-24 17:04

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Действо Павленского — реалити-шоу

Его поджог дверей в Париже это не желание потролллить парижскую или московскую публику, а повторение своего весьма странного искусства. Точно так же Малевич мог нарисовать не один «Черный квадрат»... echo.msk.ru »

2017-10-23 11:44

Стильный образ легенды и театральное действо на льду

В этом алом платье на лед выходила юная Аделина Сотникова. А этот черный костюм легендарного Владимира Котина. 8 июня в выставочном зале «Тушино» на северо-западе столицы открылась выставка костюмов знаменитых фигуристов «Олимпийское ателье». vm.ru »

2017-6-8 19:53

FT: запретив въезд Самойловой, Украина вновь начинает политическое «действо» на Евровидении

СБУ запретила российской певице Юлии Самойловой въезд на Украину, куда она должна прибыть для участия в Евровидении, сообщает Financial Times. Как отмечается в материале издания, конкурс становится ареной для политических драм, связанных с украинской темой, уже второй год подряд. russian.rt.com »

2017-3-23 00:55

Епископ Кронштадтский Назарий: Крестный ход — не только богослужебное действо, пусть в нем участвуют и люди нецерковные

Епископ Кронштадтский Назарий, викарий Санкт-Петербургской епархии, наместник Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, призвал присоединиться к крестному ходу и невоцерковленных: «Идея возобновить крестный ход родилась в преддверии празднован ... regions.ru »

2016-9-7 14:05