Результатов: 149

Лавров указал на незаинтересованность действующей власти США в диалоге с Россией

Действующая администрация президента США не заинтересована в политическом диалоге с Россией. На это указал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу CBS. По его словам, исключениями время от времени являются контакты по теме обменов, функционирования посольств стран в Вашингтоне и Москве. lenta.ru »

2024-1-23 08:02

Песков анонсировал усовершенствование действующей миграционной системы

Действующая система по миграционным вопросам будет совершенствоваться, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он не стал называть сроки появления нового специального органа. life.ru »

2023-12-22 12:59

Политобозреватель рассказал о подрыве позиций действующей администрации США

Политический обозреватель Чарльз Ортел рассказал журналистам, что выдвинутые против сына президента США Джо Байдена Хантера Байдена обвинения серьезно пошатнули позиции действующей американской администрации. lenta.ru »

2023-12-9 22:45

В Турции сообщили о задержании лидера действующей в России ОПГ

О задержании в Стамбуле одного из руководителей, как утверждается, действующей в РФ организованной преступной группировки Шамиля Амирова проинформировали власти Турции incident.mk.ru »

2023-12-3 09:09

В Чехии заявили, что стоит вопрос о сохранении ОБСЕ в качестве действующей организации

Глава МИД страны Ян Липавский заявил, что не желает быть участником чего-либо, "что могло бы каким-то образом придать законность российской войне против Украины" tass.ru »

2023-11-29 09:22

Риелтор Киселева ответила, может ли банк повысить ставку по действующей ипотеке

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Повышение ключевой ставки Центробанком заставляет нервничать не только тех, кто только собирается взять ипотеку на новое жилье, но и людей, которые уже получили займы. fedpress.ru »

2023-11-10 12:51

Владимир Путин: Необходимо кратно увеличить численность действующей российской орбитальной группировки

Необходимо в предельно сжатые сроки кратно увеличить численность действующей российской орбитальной группировки, наладить серийное производство спутников, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития космической отрасли. vz.ru »

2023-10-27 22:59

Афганский дипломат заявил о 21 террористической группировке, действующей в стране

Посол правительства Афганистана в Таджикистане Мохаммад Захир Агбар считает, что сторонники "Талибана" "не смогли построить всеобъемлющее правительство и не сделают этого" tass.ru »

2023-8-16 15:30

Российский генерал объявил, что в действующей армии «ждут возвращения Суровикина»

Генерал-полковник Вооружённых сил РФ Валерий Марченков, бывший командир экс-командующего войсками в зоне спецоперации на Украине генерала армии Сергея Суровикина, отметил, что в армейских кругах ждут его возвращения на командные посты в зоне боевых действий. ridus.ru »

2023-8-9 09:34

В Петербурге 28 июня изменится движение транспорта из-за праздника Курбан-Байрам

Петербуржцев предупредили об изменении маршрутов наземного транспорта 28 июня из мусульманского праздника Курбан-Байрам. metronews.ru »

2023-6-27 14:35

Второй вестибюль действующей станции БКЛ метро Москвы "Печатники" готов более чем на 50%

Строящийся объединенный вестибюль обеспечит вход на станцию Большого кольца со стороны улицы Гурьянова tass.ru »

2023-6-21 12:11

Андрей Бочкарёв: Второй вестибюль действующей станции «Печатники» БКЛ метро готов на 56%

Готовность второго вестибюля станции БКЛ «Печатники» составляет 56 процентов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. versia.ru »

2023-6-21 12:02

Андрей Бочкарёв: Второй вестибюль действующей станции «Печатники» БКЛ метро готов на 56%

Монолитные конструкции объединенного вестибюля, который обеспечит вход на действующую станцию «Печатники» Большой кольцевой линии метро и пересадку на одноименную станцию Люблинско-Дмитровской линии, готовы на 56% nsn.fm »

2023-6-21 11:45

Будущие контрактники рассказали о своей решимости служить в действующей армии

Будущие военнослужащие, явившиеся в единый столичный пункт отбора на контрактную военную службу по адресу ул social.mk.ru »

2023-6-11 11:17

Второй воздушный коридор на юг будет проходить параллельно действующей трассе

В авиаотрасли уточнили, что на юге России появится параллельная трасса существующего коридора для полетов вместо открытия нового. Самолеты будут летать по одному маршруту на расстоянии 20 километров друг от друга. versia.ru »

2023-6-9 14:51

В старейшей действующей аптеке Челябинска открыли музей

В Государственной аптеке №1, которая является старейшей из всех действующих аптек Челябинска, появился музей. Согласно материалу, посетители музея не только смогут увидеть экспонаты, связанные с ассортиментом аптеки, но и восковую фигуру самого Плонского. lenta.ru »

2023-6-7 15:36

Виталия Кличко вынуждают уйти в оппозицию действующей власти

Германское издание Bild напечатала интервью с Кличко, в котором мэр Киева, насколько смог, прямо (хотя и по-немецки) ответил на вопрос о конфликте с Владимиром Зеленским. «Ужё долгое время я чувствую, что идёт политическая борьба. versia.ru »

2023-6-6 15:28

Полмиллиона поляков пришли на митинг против действующей власти в Варшаве

В Варшаве более полумиллиона поляков собрались на антиправительственном митинге, организованном партией оппозиции "Гражданская платформа". Кадры шествия появились в Сети. life.ru »

2023-6-4 16:47

Грузинская оппозиция провела митинг против действующей власти

Оппозиционная партия Грузии «Единое национальное движение» провела в центре столицы, перед зданием парламента, акцию против действующей власти. По данным... rosbalt.ru »

2023-4-9 20:59

В Тбилиси проходит митинг против действующей власти

Организаторы акции, в частности, требуют от властей Грузии выполнить 12 рекомендаций Евросоюза для получения статуса кандидата в члены ЕС tass.ru »

2023-4-9 18:00

В Тбилиси прошел митинг против действующей власти

Организаторы акции, в частности, потребовали от властей Грузии выполнить 12 рекомендаций Евросоюза для получения статуса кандидата в члены ЕС tass.ru »

2023-4-9 18:00

В ФТС сообщили, что Дальний Восток стал крупнейшей действующей точкой перевалки товаров

Для повышения пропускной способности таможенные органы определили приоритет оформления товаров первой необходимости и критического импорта tass.ru »

2023-3-11 04:09

В деревне Ложки Московской области увеличили мощность действующей котельной

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках рабочей поездки в г. о. Солнечногорск встретил родителей учеников школы, которые во время беседы пожаловались на проблемы с отоплением в населенном пункте. lenta.ru »

2022-12-7 18:53

Клишас напомнил, что возврат к смертной казни при действующей конституции невозможен

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, комментируя проукраинские диверсии, ранее предупредил диверсантов, что мораторий на смертную казнь в стране "может быть преодолен в случае необходимости при изменении правовых позиций Конституционного суда России" tass.ru »

2022-11-2 16:08

Сенатор Клишас назвал невозможным возвращение смертной казни при действующей Конституции

Возвращение смертной казни в России является невозможным при действующей Конституции social.mk.ru »

2022-11-3 15:45

Претендовать на отсрочку смогут сотрудники операторов связи с одной действующей лицензией

Если при заполнении формы на "Госуслугах" компания не найдена, можно обратиться в Минцифры по электронной почте tass.ru »

2022-9-28 19:41

В Совфеде заявили, что смертная казнь при действующей Конституции РФ невозможна

Депутат ГД Константин Затулин ранее поручил профильным комитетам, Совету Думы и спикеру палаты провести консультации с президентом РФ и правительством о возвращении смертной казни для организаторов и исполнителей терактов, направленных против детей и молодежи tass.ru »

2022-9-27 13:27

Минфин готов обсуждать корректировку действующей ставки НДФЛ для работающих за рубежом

На полях саммита у президента состоится "целый ряд двусторонних встреч", сообщил помощник главы российского государства Кремля Юрий Ушаков tass.ru »

2022-9-8 12:12

Счетная палата России указала на неактуальность действующей стратегии МСП

Действующая стратегия развития малого и среднего предпринимательства (МСП) в России на период до 2030 года недостаточно сбалансирована и неактуальна, сообщает пресс-служба Счетной палаты. «В целом проверка показала, что действующая система стратегического планирования в сфере МСП недостаточно сбалансирована. vz.ru »

2022-8-11 04:24

Додон предсказал срок правления действующей власти Молдавии

Бывший глава Молдавии Игорь Додон предсказал срок правления действующей власти страны в обращении к манифестантам у суда. Антикоррупционная прокуратура Молдавии задержала экс-президента 24 мая. Его подозревают в государственной измене и коррупции. lenta.ru »

2022-6-29 15:36

Зачем объединяют пенсионный фонд и фонд социального страхования?

Пенсии, как больничные, декретные и любые другие социальные выплаты будет начислять и распределять единый Социальный фонд России. aif.ru »

2022-6-6 21:10

Сердце силы: уникальные кадры изнутри действующей шахтно-пусковой установки МБР

Военнослужащие ракетной части в Козельске согласились провести экскурсию для команды «Военной приемки» . Журналистам удалось изнутри увидеть действующую шахтно-пусковую установку. Телевизионщиков еще никогда не пускали внутрь действующей шахты. tvzvezda.ru »

2022-6-5 14:43

Мединский оценил политику действующей власти в Киеве

Политика действующей власти в Киеве противоречит подлинным национальным интересам собственной страны. Такую оценку дал помощник президента России и глава делегации Москвы на переговорах с Украиной Владимир Мединский во время своего выступления на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». lenta.ru »

2022-5-18 17:21

В комтрансе рассказали, какие автобусы изменят маршрут из-за репетиции парада Победы в Петербурге

Движение общественного транспорта будет изменено, а некоторые улицы перекроют для движения автомобилей metronews.ru »

2022-4-28 18:52

Захарова заявила, что целью спецоперации России не является свержение действующей власти на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 9 марта заявила, что целью специальной военной операции России не является свержение действующей власти Украины или разрушение государственности страны. argumenti.ru »

2022-3-9 13:06

Аналитик НАТО назвал армию Украины сильнейшей действующей в Европе

Президент фонда «Потомак» Филипп Карбер в интервью 19FortyFive назвал украинскую армию сильнейшей среди действующих в Европе. По его мнению, для улучшения защиты Румынии, Польши и стран Балтии «НАТО выиграет больше, если Украина будет на ее стороне, чем Украина получит от членства в НАТО». lenta.ru »

2022-1-13 12:11

Бесконтрольная инфляция и растущие долги: к чему привел кризис действующей модели капитализма в США

Сотрудники продовольственных магазинов могут только на всякий случай ещё раз стереть пыль с полок, в надежде, что скоро сюда можно будет что-то поставить. Дефицит товаров первой необходимости - вот с чем столкнулись жители США в последние дни. tvzvezda.ru »

2021-10-24 19:12

Депутат Рады Кузьмин: «С действующей властью Украина уже вплотную подошла к развалу государства»

Депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин допустил возможность распада украинского государства по вине его руководства. Соответствующую публикацию парламентарий разместил некоторое время назад в своем Telegram. argumenti.ru »

2021-10-20 18:16

Эксперт: КПРФ не является оппозицией действующей власти

Партия КПРФ спекулирует на ушедшей 30 лет назад теме. У них нет конфликта интересов ни с партией Единая Россия, ни с Кремлем, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Борис Якименко, комментируя назначение депутата Госдумы от КПРФ Павла Дорохина торговым представителем России в Италии. vz.ru »

2021-8-25 16:19

Лукашенко обещал очистить госструктуры Белоруссии от оппонентов действующей власти

Предприятие получило кредит на 178 млн рублей на модернизацию производства tass.ru »

2021-8-9 18:19

Заявление Жириновского - предвыборный шаг, направленный на дискредитацию действующей власти и «Единой России»

Ну конечно, то, о чем говорит в данном случае Жириновский - это глупости. И понятно, что ничего такого у нас не будет. Видимо, это просто некий предвыборный шаг, который может бросить тень в том числе на действующую власть, на партию «Ед ... regions.ru »

2021-7-20 10:25

Порошенко предложил действующей власти Украины найти альтернативу Минским соглашениям, а не критиковать или переписывать их

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что вместо критики Минских соглашений действующая власть могла бы предложить альтернативный документ, а не пытаться переписать существующий. argumenti.ru »

2021-6-11 22:53